Методика Лоскутовой Н.Л.-BFM((biodynamics fascial modulatio) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 21:19
ответ для Санчелла , на сообщение « Семинар интересен, я бы сходила,... »
  #21
kolga78
Участник
 
Аватар для kolga78
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 101


Про методику Лоскутовой узнала от знакомой. Они занимаются уже несколько месяцев и очень довольны результатами. Я еду на семинар в Москву, т.к. хочу попасть еще и к ней на занятия лично с ребенком. Очень надеюсь на хорошие результы.
kolga78 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 01:20
ответ для Ritam , на сообщение « Методика Лоскутовой... »
  #22
Ritam
Участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 279


Привет всем!!!!!!!!!! все кто записался, и кому я вдруг еще не ответила, не позвонила, я всех записала, просто аврал в делах, на следующей недельке буду с вами созваниваться!!!
Ritam is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 09:09   #23
Radugatesh
Гость
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Atinamama Посмотреть сообщение
Там подпись еще интересная - о том, что все места заняты, поэтому нужно... быть собой, причем, не как мама с папой назвали, а Веданой. Ну, создал человек свою нишу на рынке. На любителя, но продается. Почему бы и нет? Но наших надо охранять. Я сама бегала как дура между молотом и наковальней, между 18 больницей и Копыловым. Как вспомню...
Странные вы вещи говорите... Вы сидите под ником Атинамама, почему бы кому-то не быть Веданой? И при чем здесь квалификация специалиста?
Radugatesh is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 09:13   #24
Radugatesh
Гость
 
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 25


http://youtu.be/Qyt1L3dQATw

Это результаты работы по методу Лоскутовой с мужчиной, который 11 лет назад упал вниз головой с лесовоза.
Radugatesh is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 01:48
ответ для Ritam , на сообщение « Методика Лоскутовой... »
  #25
Ritam
Участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 279


Дорогие родители! Напоминаю семинар состоится 22-23 октября, где будет точно известно на этой недели. Места еще есть.
Ritam is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:36
ответ для Ritam , на сообщение « Методика Лоскутовой... »
  #26
Kolotudra
Элита
 
Аватар для Kolotudra
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 986


Хотела записаться, но как раз в эти дни в Питер приедет Дуглас Доман.
Нельзя ли перенести этот семинар, а то вся "особая" компания скорее всего к Доману на лекцию рванет
Kolotudra is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 13:44   #27
ох уж эта Настя
Ветеран
 
Аватар для ох уж эта Настя
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от Kolotudra Посмотреть сообщение
Хотела записаться, но как раз в эти дни в Питер приедет Дуглас Доман.
Нельзя ли перенести этот семинар, а то вся "особая" компания скорее всего к Доману на лекцию рванет
Лично я - выберу семинар, а к Доману маму отправлю. Очень уж жду этого семинара по Лоскутовой, могла бы уже в Москву съездить. У них же уже все распланировано, после Питера они в Екатеринбург уезжают. Ждать больше не могу, мне нетерпится
__________________


Мама спит, она устала - это я ее достала. Я не буду унывать, пойду папу доставать
ох уж эта Настя is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 16:28
ответ для Ritam , на сообщение « Методика Лоскутовой... »
  #28
Ritam
Участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 279


Девочки, перенести к сожалению нельзя( сама разговаривала с ними о переносе, но все по графику.
Ritam is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 16:31
ответ для Ritam , на сообщение « Методика Лоскутовой... »
  #29
Ritam
Участник
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 279


Сама жду этого семинара, потому что , надеюсь на него пойдет наш остеопат, которому понравились наши результаты от моей работы с дочерью, да напишу один из маленький результат- у нас ушел вальгус, был очень сильныйййй теперь его нет и еще - кончились наши мучения с запорами
Еще все надеюсь, что массажист наш тоже присоединиться к нам, ей тоже понравились наши результаты)
Ritam is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 17:17   #30
Kolotudra
Элита
 
Аватар для Kolotudra
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от ох уж эта Настя Посмотреть сообщение
Лично я - выберу семинар, а к Доману маму отправлю. Очень уж жду этого семинара по Лоскутовой, могла бы уже в Москву съездить. У них же уже все распланировано, после Питера они в Екатеринбург уезжают. Ждать больше не могу, мне нетерпится
Я так привыкла везде все посещать лично, что мне в голову такая мысль даже не пришла
Я тоже лучше схожу на семинар, а к Доману пусть папа идет, к тому же мне кажется что он там будет свои книги перессказывать
Kolotudra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena