Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2011, 01:51   #21
Karga
Гость
 
Аватар для Karga
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Космонавтов
Сообщений: 0


Всем привет! Я к вам. Срок 1-2 мая.
Меня зовут Иванна.

Irrra, сколько лет первенцу? Моему сыну 6,5 лет.

Девчата, вы к апрелятам заходили? У них там очень хорошая табличка организована. Может и нам такой обзавестись?
Karga is offline  
Старый 31.08.2011, 01:58
ответ для Karga , на сообщение « Всем привет! Я к вам. Срок 1-2 мая.... »
  #22
Nadin89
Частый гость
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: пр Большевиков
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Karga Посмотреть сообщение
Всем привет! Я к вам. Срок 1-2 мая.
Меня зовут Иванна.

Irrra, сколько лет первенцу? Моему сыну 6,5 лет.

Девчата, вы к апрелятам заходили? У них там очень хорошая табличка организована. Может и нам такой обзавестись?
Добро пожаловать)заходила,я только за)
Nadin89 is offline  
Старый 31.08.2011, 02:05   #23
ღБрЮнЕтОчКаღ
Гость
 
Аватар для ღБрЮнЕтОчКаღ
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 27


Ого,уже и майчата появились!!!!Поздравляю!!!
Как же время быстро летит.Мы в октябрятах вроде только недавно тоже всё это осуждали,а уже сумки тревожные заготавливаем.
__________________

ЛЮБИМОМУ СЫНУ 10 ЛЕТ
ღБрЮнЕтОчКаღ is offline  
Старый 31.08.2011, 10:46
ответ для Irrra , на сообщение « А по месячным? У меня 1 мая получается,... »
  #24
ЕвгенияМА
Мега-элита
 
Аватар для ЕвгенияМА
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: угол Тихорецкого и Науки
Сообщений: 4 561


Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
А по месячным? У меня 1 мая получается, если я ничего не напутала
и у меня ПДР 1мая, пока живу в топе Апрелят, т.к. майского пока нет
__________________

Любимый сыночек Димуля (04.03.2007г.)
ЕвгенияМА is offline  
Старый 31.08.2011, 10:54   #25
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Я наверное тоже к вам)))
Надя у меня пока тоже ничего не увидели. Не хочу пугать, но ХГЧ не показывает маточная или нет. у меня в марте внематочная была. А ХГЧ пер дай бог. Сейчас очень переживаю. не знаю как этук неделю еще переживу
Светук is offline  
Старый 31.08.2011, 11:21
ответ для Светук , на сообщение « Я наверное тоже к вам))) Надя у меня... »
  #26
Irrra
Ветеран
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Karga Посмотреть сообщение
Всем привет! Я к вам. Срок 1-2 мая.
Меня зовут Иванна.

Irrra, сколько лет первенцу? Моему сыну 6,5 лет.

Девчата, вы к апрелятам заходили? У них там очень хорошая табличка организована. Может и нам такой обзавестись?
Привет!
Моей дочери 1,5 года
Да, табличку надо, но я совершенно не представляю, как ее делать
Цитата:
Сообщение от ЕвгенияМА Посмотреть сообщение
и у меня ПДР 1мая, пока живу в топе Апрелят, т.к. майского пока нет
Привет!
Цитата:
Сообщение от Nadin89 Посмотреть сообщение
Вот и я так же...а анализ на хгч показывает какая беременность или нет?
так боюсь,потому что на первом узи сказали что либо маленький срок и ничего не видно,либо внематочная!!меня аж передернуло(колбасило ппц..я поэтому так и не поняла она мне ее уже исключила или нет.
Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
Я наверное тоже к вам)))
Надя у меня пока тоже ничего не увидели. Не хочу пугать, но ХГЧ не показывает маточная или нет. у меня в марте внематочная была. А ХГЧ пер дай бог. Сейчас очень переживаю. не знаю как этук неделю еще переживу
Вот тут написано, что уровень ХГЧ при внематочной беременности может быть понижен. А может и не быть. Врач при осмотре может заподозрить внематочную беременность, а может и не заподозрить. На УЗИ можно ее увидеть, а можно и не увидеть.
Цитата:
Если всё же возникают сомнения по поводу наличия внематочной беременности, признаки слабые, ультразвуковое исследование не даёт чётких результатов, можно использовать наиболее эффективный из современных методов — хирургическую лапароскопию.
Irrra is offline  
Старый 31.08.2011, 11:28
ответ для Irrra , на сообщение « Привет! Моей дочери 1,5 года :) Да,... »
  #27
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение


Вот тут написано, что уровень ХГЧ при внематочной беременности может быть понижен. А может и не быть. Врач при осмотре может заподозрить внематочную беременность, а может и не заподозрить. На УЗИ можно ее увидеть, а можно и не увидеть.



в том то и дело что понижен не был, по этому в больнице до последнего думали что все обойдется, зотя узистка четко увидела плодное яйцо у правой трубы и размеры замеряла. Ну тут уж без лапароскопии не обошлось. Ну не будем о грустном.
Девочки кто уже был на узи???
Светук is offline  
Старый 31.08.2011, 11:31   #28
Irrra
Ветеран
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
в том то и дело что понижен не был, по этому в больнице до последнего думали что все обойдется, зотя узистка четко увидела плодное яйцо у правой трубы и размеры замеряла. Ну тут уж без лапароскопии не обошлось. Ну не будем о грустном.
Девочки кто уже был на узи???
Иэээх... А какие-нибудь еще признаки были?
Irrra is offline  
Старый 31.08.2011, 11:42
ответ для Irrra , на сообщение « Иэээх... :( А какие-нибудь еще признаки... »
  #29
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Иэээх... А какие-нибудь еще признаки были?


На самом деле тогда сомнения брали по причине того что слабая полоска на тесте, неуверенная какая-то, потом грудь не болела и не наливалась, голова не кружилась. Сейчас все эти признаки на лицо. В первую тоже самое было, только отслойка большая была и замер плод на 8 неделях. А так тоже самое что и сейчас. Когда была внематочная как-то неубедительно все было. Я хгч побежала сдавать, после бледного теста, там 640, потом через дней 8-9 мазать стало, дня три помаялась муж скорую вызвал, там на узи внематочную увидели. удивились высокому хгч, сказали сдай еще, сдаю а там 3 с лишним тысячи, они ничего понять не могли узистка говорит что внематочную видит, а хгч высокий.Сделали лапароскопию, ну там уж все подтвердилось.У меня спайки были с правой стороны. трубу не сохранили. Сейчас в левом яичники на узи увидели желтое тело. Матка сказали расширена. Больше пока ничего не увидели. Причем мне кажется овуляция была ранней в этом цикле и тест ярко полосатый. Верю в лучшее и жду результатов ХГЧ
Светук is offline  
Старый 31.08.2011, 11:48   #30
Irrra
Ветеран
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
На самом деле тогда сомнения брали по причине того что слабая полоска на тесте, неуверенная какая-то, потом грудь не болела и не наливалась, голова не кружилась. Сейчас все эти признаки на лицо. В первую тоже самое было, только отслойка большая была и замер плод на 8 неделях. А так тоже самое что и сейчас. Когда была внематочная как-то неубедительно все было. Я хгч побежала сдавать, после бледного теста, там 640, потом через дней 8-9 мазать стало, дня три помаялась муж скорую вызвал, там на узи внематочную увидели. удивились высокому хгч, сказали сдай еще, сдаю а там 3 с лишним тысячи, они ничего понять не могли узистка говорит что внематочную видит, а хгч высокий.Сделали лапароскопию, ну там уж все подтвердилось.У меня спайки были с правой стороны. трубу не сохранили. Сейчас в левом яичники на узи увидели желтое тело. Матка сказали расширена. Больше пока ничего не увидели. Причем мне кажется овуляция была ранней в этом цикле и тест ярко полосатый. Верю в лучшее и жду результатов ХГЧ
Очень обнадеживающие признаки, мне кажется, можно если не выдохнуть, то хотя бы чуть-чуть расслабиться
Irrra is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena