2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 01:27
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #21
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Привет, красотки.

А мне чего-то эмоций не хватило, не удалось поплакать, эх



Завтра, может, буду благодушнее и словоохотливее. Еще и фотки все размыто-блеклые. Надо было, наверное, фотографа позвать. Хотя, в той давке, что случилась у нас на "линейке", вряд ли бы и он был полезен. Если только один на все три класса, а родители бы вели себя поскромнее. Злобненькая я сегодня .

__________________


Последний раз редактировалось Василёк; 03.09.2011 в 11:21.
Василёк is offline  
Старый 02.09.2011, 01:40
ответ для PartizanKa , на сообщение « Спасибо. Отдельным пунктом меня... »
  #22
Bembi
Элита
 
Аватар для Bembi
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Спасибо.
Отдельным пунктом меня веселит, что Танюшка в свои почти 4 года ненамного ниже некоторых первоклашек.
Сашу, кстати, посадили за последнюю парту.



А в вашем классе наверняка есть кто-нибудь из нашего садика. Артём Сафонов и Никита (забыла фамилию) у вас не числятся?
А Маша на первую парту уселась, но вроде учительница еще будет пересаживать. Рост у нас средний ))

Артёма в классе нет и Никита только один, да и тот из нашего садика. Кстати, Маша тоже в единственном числе. После садика, с 3-мя Машами это странно. Зато 3 Димы и 2 Алины
__________________
Уля + Леша = Машуня(10.09.2004) и Артемка(19.10.2007)
Bembi is offline  
Старый 02.09.2011, 01:46
ответ для Василёк , на сообщение « Привет, красотки. А мне чего-то... »
  #23
Bembi
Элита
 
Аватар для Bembi
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 2 057


Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение

Завтра, может, буду благодушнее и словоохотливее. Еще и фотки все размыто-блеклые. Надо было, наверное, фотографа позвать. Хотя, в той давке, что случилась у нас на "линейке", вряд ли бы и он был полезен. Если только один на все три класса, а родители бы вели себя поскромнее. Злобненькая я сегодня .
Уууу, а у нас что творилось на линейке в задних рядах Хотя, я их прекрасно понимаю, ничего не видно , ребенка не сфотать, только если взлететь. Хорошо, хоть нам с местом повезло

Вася - модная красотка! И так непривычно - отсутствие белых колготок на праздник, но зато все в тон!
__________________
Уля + Леша = Машуня(10.09.2004) и Артемка(19.10.2007)
Bembi is offline  
Старый 02.09.2011, 10:32
ответ для Bembi , на сообщение « Уууу, а у нас что творилось на линейке... »
  #24
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Линейка была в актовом зале (он же - столовая в мирное время) для первых классов (их два), пятого и одиннадцатого. Подольше бы продержался этот энтузиазм!
Сейчас дети спят, я пишу отчётик, муж сидит на диване и вслух зачитывает мне перлы из учебника по окружающей среде...
Кать, классные у тебя первоклассницы и отчетик
Думаю ты по достоиинству оценила учебник


Цитата:
Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
Спасибо.
Отдельным пунктом меня веселит, что Танюшка в свои почти 4 года ненамного ниже некоторых первоклашек.
Сашу, кстати, посадили за последнюю парту.



А в вашем классе наверняка есть кто-нибудь из нашего садика. Артём Сафонов и Никита (забыла фамилию) у вас не числятся?
У нас есть совсем крошечные первоклашки, похоже что Таня даже выше их. А у меня Тима забрался на последюю парту, но это они сами сели так, учительница сказала чтот всю следующую неделю будет их рассаживать как надо, мелких и плохим зрением вперед, ну ит.д. Так что по росту нам светит 3 патра
Цитата:
Сообщение от Василёк Посмотреть сообщение
Привет, красотки.

А мне чего-то эмоций не хватило, не удалось поплакать, эх



Завтра, может, буду благодушнее и словоохотливее. Еще и фотки все размыто-блеклые. Надо было, наверное, фотографа позвать. Хотя, в той давке, что случилась у нас на "линейке", вряд ли бы и он был полезен. Если только один на все три класса, а родители бы вели себя поскромнее. Злобненькая я сегодня .
Васёк- такая модная первоклашка!!!!! У нас на линейке как-то было спокойно, все пофотографировали, менялись местами чтобы дать другим возможность насладиться зрелищем.Я вот жду еще фоток от невестки, она фотографировала проф. камерой и сейчас обрабатывает
Хулио Иглесиас is offline  
Старый 02.09.2011, 10:45
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #25
Katerina7
дважды мама
 
Аватар для Katerina7
 
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 7 039


У нас тоже на линейке толком ни посмотреть и ни пофоткать было, но вот что у нас получилось.

и в кафе после

Katerina7 is offline  
Старый 02.09.2011, 11:36
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #26
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Васёк - этакая француженка!!!
Амила - как всегда модница.
А на посл. фотке - Милана? Такая уже большая...

А я в суете забыла совсем сфоткаться с Катей причем хотела еще утром, ну думаю, когда выйдем, не удалось... на линейке и у школы что-то не до того было... А потом уж все и разошлись...

Сегодня последний день отпуска и он мне нравиться больше всего отвезла Катю в школу, сделала уборку, сварила обед, полежала в ванной...сижу на ЛВ правда медитирую, что надо бы погладить кучу белья...Эхххх...хочу еще пару неделек так отдохнуть
Donna Roza is offline  
Старый 02.09.2011, 11:56
ответ для Donna Roza , на сообщение « Васёк - этакая француженка!!!:love:... »
  #27
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Амила - как всегда модница.
А на посл. фотке - Милана? Такая уже большая...

А я в суете забыла совсем сфоткаться с Катей причем хотела еще утром, ну думаю, когда выйдем, не удалось... на линейке и у школы что-то не до того было... А потом уж все и разошлись...
А мне интересно, кто там в горошек рядом с Амилой 11-классница, наверное.

Девушки - красавицы все обалденные! А мои мужики сегодня первоклашку бросили Муж их довез. Выпустил, но потом мне звонит, что Даня унесся, Митя зашел в школу, но учительница после него прошла. Но задницу не оторвал - мне звонит, чтобы я порядок навела. Позвонила старшому Помчался проверять брата!
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline  
Старый 02.09.2011, 11:58
ответ для Donna Roza , на сообщение « 2004 СЕНТ-ОКТ Глава 7 - ПервоклаССная!!! »
  #28
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Люся, отдыхай. Не медитируй даже. Я вон еще и обед не сварила. По делам смоталась, в инет залезла. А скоро за Митяем идти Чем кормить и кто уберется в квартире? Подумаю об этом завтра (с)
Vivada is offline  
Старый 02.09.2011, 12:04
ответ для Donna Roza , на сообщение « Васёк - этакая француженка!!!:love:... »
  #29
PartizanKa
Мега-элита
 
Аватар для PartizanKa
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
Васёк - этакая француженка!!!
Во, точно! А я всё никак сформулировать не могла, с чем у меня этот образ ассоциируется.
Правда, во Франции я ни разу не была, но предстваляю их примерно так.

Цитата:
Сообщение от Donna Roza Посмотреть сообщение
А я в суете забыла совсем сфоткаться с Катей причем хотела еще утром, ну думаю, когда выйдем, не удалось... на линейке и у школы что-то не до того было... А потом уж все и разошлись...

Сегодня последний день отпуска и он мне нравиться больше всего отвезла Катю в школу, сделала уборку, сварила обед, полежала в ванной...сижу на ЛВ правда медитирую, что надо бы погладить кучу белья...Эхххх...хочу еще пару неделек так отдохнуть
И тут всё аналогично!
Сфоткаться с первоклашкой не успела. Хотя есть ещё надежда на сестру и племяшку. Вроде, они что-то снимали.
Дома начала разбирать Танин шкаф... Всё вывалила на кровать и пришла на ЛВ. За Сашей выходить уже через пол часа...
__________________
Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).
PartizanKa is offline  
Старый 02.09.2011, 12:13
ответ для Vivada , на сообщение « Люся, отдыхай. Не медитируй даже. Я вон... »
  #30
Donna Roza
Небожитель
 
Аватар для Donna Roza
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Бразилия, где много диких оБзян
Сообщений: 15 244


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
А мне интересно, кто там в горошек рядом с Амилой 11-классница, наверное.!
Точно

Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Люся, отдыхай. Не медитируй даже. Я вон еще и обед не сварила. По делам смоталась, в инет залезла. А скоро за Митяем идти Чем кормить и кто уберется в квартире? Подумаю об этом завтра (с)
Вот и я так подумала...поэтому отдыхаю, собираюсь за Катей....
Сегодня Катя меня спрашивала, когда же у меня еще будет отпуск. " А вот я когда маленькая была, ты не работала", пришлось рассказать про декретный отпуск и про " сидеть на шее у папы" Катя очень воодушевилась, сказала, что мне срочно надо в декретный отпуск нет уж...спасибо
Donna Roza is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena