Чайлдфри - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2011, 19:35   #21
9414286
Элита
 
Аватар для 9414286
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 773


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
потому что они пишут не только то что не хотят детей а например

я вот задумался,и стало интересно,вот всем этим серым овулюдям завидно то что мы-чайлдфри,такие яркие индивидуальности с мозгами,или они не понимают даже что мы лучше их? как вы считаете?
я слышал чёто что вроде за ребёнка 250000 дают? так можно я думаю взять эти 250 штук,потратить на себя,а ребёнка закопать в лесу гденить и сказать что украли чадо! ой какое горе ХDDD
а у нас в городе кажется сообщество чайлдфри появилось-такие листовки прикольные:"роди дебила-может тогда поймёшь что это некрасиво"
замечательный слоган! надо было роддома обклеить такими листовками

я бы причем посоветовала наклеить и менно фото того кто это сказал
Думаю, они утрируют для самоубедительности
__________________
(Внимание! Мое мнение относительно необходимости привлечения профессионалов рынка недвижимости при проведении сделок с недвижимостью может не совпадать с мнением профессионалов рынка недвижимости)
9414286 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:36
ответ для lidis , на сообщение « Чайлдфри »
  #22
Симбиоз
Хранитель
 
Аватар для Симбиоз
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Фаскад
Сообщений: 11 828


Блин, да вы посмотрите кто в основном пишет-дети с со своими мега претензиями ко всему миру. Перебесятся.
__________________
Что, думал в сказку попал? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
Добропорядочный нацист.(с) Чероки



Симбиоз is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:37
ответ для lidis , на сообщение « Чайлдфри »
  #23
Сиреневый цвет
Ветеран
 
Аватар для Сиреневый цвет
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 810


"...я вот задумался,и стало интересно,вот всем этим серым овулюдям завидно то что мы-чайлдфри,такие яркие индивидуальности с мозгами,или они не понимают даже что мы лучше их? как вы считаете?..."
От зависти спать не буду
Сиреневый цвет is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:37   #24
9414286
Элита
 
Аватар для 9414286
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 773


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Блин, да вы посмотрите кто в основном пишет-дети с со своими мега претензиями ко всему миру. Перебесятся.
Там тетеньки престарелые тоже отметились
__________________
(Внимание! Мое мнение относительно необходимости привлечения профессионалов рынка недвижимости при проведении сделок с недвижимостью может не совпадать с мнением профессионалов рынка недвижимости)
9414286 is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:37   #25
3DMan
Небожитель
 
Аватар для 3DMan
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 18 981


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Блин, да вы посмотрите кто в основном пишет-дети с со своими мега претензиями ко всему миру. Перебесятся.
ну да когда им кто-нидь даст наконец тогда и отпустит
__________________
ТИБЕТ-НЕ ИЗМЕНА, В РОТ МНЕ НОГИ!
3DMan is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:37   #26
kuklaotto
Старожил
 
Аватар для kuklaotto
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 1 042


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
самое ужасное что там есть и приятные лица
про старую мерзкую тетку с ногтями я не говорю
А у нее за спиной фотка то детская стоиииит
__________________


Я, как истинный ценитель красоты, люблю зеркала...

Красота и массовые расстрелы спасут мир!

Когда красивым налево, а умным направо, мне хоть разорвись.
kuklaotto is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:38
ответ для lidis , на сообщение « Чайлдфри »
  #27
Ягг
Наш человек
 
Аватар для Ягг
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 581


Детофобия является такой же фобией, как и все остальные (с). Что тут обсуждать, в большинстве высказываний, приведенных по ссылке, уже содержится диагноз.
Ягг is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:38
ответ для lidis , на сообщение « Чайлдфри »
  #28
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Комменты порадовали:


Капец, у некоторых рожи такие что оно и неудивительно что детей с ними никто не хочет...
[^]
Rocko
13.09.2011 - 17:50 [ показать ] 0
Статус: Online


Весельчак


Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 170
перенаселение беспокоит?? Так идите сдохните сами, спасите планету! И еще хорошо, что эти ублюдки не хотят детей: не надо нам рожать отбросов и мусор, потому как ничто другое вы родить не способны, а тем более выростить т.к. сами мусор!
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:38
ответ для lidis , на сообщение « Чайлдфри »
  #29
lidis
Мега-элита
 
Аватар для lidis
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3 948


Так, этожемама! этожеребенок! а эти Вас не достали?
Цитата:
1.слышала не только от детных. ленивые всякие бывают))
меня больше прикалывают такие разговоры:
- рожай!
- не собираюсь пока *ну типа осторожно, чтоб не поругацца* с родителями вот живу или например снимаю квартиру, без мужа.
- а ты зарабатывай сильнее\резче\лучше, чтоб хватило!
- но мне и так хватает - на себя.
- нет! так неправильно! ты должна работать не на себя, а на ребёнка!!!11адынадын

2.Вчера стою в пробке (опять же, уставшая и злая) и думаю: елки-палки, а были бы у меня вот сейчас дети! Это ведь забудь о том, чтобы придти домой, задрать ноги и отключиться. Это было бы еще как минимум пару часов терпеливого родительского труда! Без права на усталость и раздражение- ведь хорошему родителю нельзя вымещать их на детях"
Знаете, а я вот действительно не понимаю, как так можно жить. Ну вот КАК? Я за всю жизнь привыкла, что если хочу спать - ложусь и сплю. Если хочу валяться в ванне/в постели с ноутбуком на пузе/в полумраке с включенной музыкой и маской на лице - ложусь и валяюсь. И если какие-то обстоятельства мне будут мешать это сделать, я реально начинаю чувствовать себя... ущемленной, несчастной. Начинаю как-то по-детски себя жалеть))) И обстоятельства эти начинаю воспринимать как образ врага. Естественно что я бы возненавидела ребенка с первых же дней, если бы он у меня появился. А как детные живут, не имею представления. Может они в душе вечно несчастны из-за того что их кровиночка ограничивает их свободу. А может у них сильно снижена потребность в личном комфорте и свободе. Черт их знает, странные они

3.Согласна, прийти в свой собственный дом после напряженного рабочего дня, можно даже не переодеваться, а просто скинуть с себя всю одежду и упасть на огромную двухспальную кровать, закрыть глаза и просто наслаждаться тишиной и мягкостью, накинутого на кровать покрывала... Так приятно, что хочется мурлыкать от счастья!!! А потом приходит муж делает ванну с пеной и ужин (если сегодня его очередь наводить ванну и готовить). И ни каких тебе там криков и какашек, просто вечный кайф..

4.В моей голове составился список "пугалок", которые размноженцы используют в разговорах с ЧФ:
1.Нет детей - нет семьи.
2.Муж/жена бросит.
3.Гинекологические заболевания.
4.Некому подать стакан воды в старости.
5.Сейчас не хочешь, а потом поздно рожать будет.
Все пункты глупы и не выдерживают никакой критики (думаю в данном сообществе это и так всем понятно).
Так же я заметила, что есть такая категория людей - размноженцы. Независимо от личного счастья и количества детей, она выносят мозг всем, кто еще не расплодился.А уж если они встречают ЧФ, то просто бросаются на него,как собака на кость и начинают использовать все "пугалки" и приемы, только бы доказать ущербность, несчастность и неправоту бедного, психически больного, человека мутанта - ЧФ. Более того, они лазают по нету, торчат на сайтах ЧФ, пишут умные статьи про то,какие мы здесь все ущербные уроды и агитируют размножаться. Вот откуда такая агрессия?Кому это нужно? Что это за фигня?
Я лично не видела ни одного ЧФ, который бы лез на сайт овуляшек и орал какие они все жирные страшные существа в растяжках и как их муж,начнет им изменять, ища ту, у которой половые органы не деформированы родами...Я никогда, не видела, чтобы ЧФшник первый приставал к человеку и агитировал не заводить детей, пугая...Ну неприятно описывать чем, кароче всеми минусами детности."
отсюда
lidis is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2011, 19:38
ответ для lidis , на сообщение « Чайлдфри »
  #30
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Это получается, что они и мам своих считают свиноматками, и сами куском мяса были когда-то, да так и остались. Идиоты
кошка зеленая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena