Как выглядит экзамен в ГАИ на получение прав? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 17:41   #21
Лёгкая
Ветеран
 
Аватар для Лёгкая
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Московская
Сообщений: 690


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Нормально выглядит. ЧТо бы вы ни делали на площадке итог будет один: сдал! В городе попросят проехать 50 м по прямой,самое сложное-повернете на право
Ну на площадке с нами рядом инструктор ходил и каждое движение проговаривал, а в городе меня молодой гаец аж три раза развернуться заставил, но не на перекрестке, а просто двухполосной дороге.
Лёгкая is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 17:48   #22
Katin
Старожил
 
Аватар для Katin
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 342


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Нормально выглядит. ЧТо бы вы ни делали на площадке итог будет один: сдал! В городе попросят проехать 50 м по прямой,самое сложное-повернете на право
У нас на площадке чуть ли ни с линейкой вымерял ровно или нет, правда давал 2 попытки. А в городе мне достался поворот направо, и разворот на трамвайных путях на равнозначном перекрестке. Так, что не все так сладко.
__________________
Katin is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 18:50
ответ для Katin , на сообщение « У нас на площадке чуть ли ни с линейкой... »
  #23
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
У нас на площадке чуть ли ни с линейкой вымерял ровно или нет, правда давал 2 попытки. А в городе мне достался поворот направо, и разворот на трамвайных путях на равнозначном перекрестке. Так, что не все так сладко.
Цитата:
Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
Ну на площадке с нами рядом инструктор ходил и каждое движение проговаривал, а в городе меня молодой гаец аж три раза развернуться заставил, но не на перекрестке, а просто двухполосной дороге.
ну видимо от школы и инспектора тоже зависит У нас никто рядом не ходил. Ну кроме вышеописанной тетеньки,с ней инструктор рядом сидел И линейкой ничего не меряли. Я с инспектором даже поспорить умудрилась. Он во ремя парковки имел глупость велеть мне руль крутить,ну я с перепугу и закрутила. А когда он стал возмущаться: куда ж вы едите??? Я заявила,что он меня своими командами отвлекает. на что инспектор обиделся и велел всем отойти и не мешать мне Припарковалась и поехала дальше В городе уже извинилась,он сказал: вы молодец,исправили свою ошибку.
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:13
ответ для Пипа , на сообщение « за нервы :)) И слава Богу,что всетаки... »
  #24
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от fybhb Посмотреть сообщение
А за что тогда платить?
Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
за нервы И слава Богу,что всетаки хоть иногда совсем неучей даже за деньги не пропускают...Хотя фигня все это,покупающих права без обучения полно...
+1 Нормальные люди платят за нервы, за свое время, ибо если не сдашь, то это еще больше времени и денег тоже.
А еще есть разные автошколы. Там, где училась я, те, кто не "подстраховался" даже автошкольный экзамен не сдавали (значит пересдача через месяц с обязательным допнакатом). Вне зависимости от показанных навыков - при желании завалить кого угодно можно. Вот такая гавенная политика автошколы, ориентированная на взятки. Знала бы - не пошла бы туда учиться.

ЗЫ Я сдала с первого раза - сами понимаете нервы и деньги берегла. Но это было 4 года назад. Сейчас буду брать накат у нормального инструктора. Перед этим штудирую теорию. Я же не самоубийца - начинать ездить самостоятельно не возобновив навык.

Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Ну ее в принципе и курировали весь экзамен. А она очень бесилась,что долго все это ) Видимо жып не достаточно крут чтобы вообще на экзамене не появляться
Точно. Жып наверное был Сузуки Джимни
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 21:16
ответ для fybhb , на сообщение « С "проплаченным" вариантом? »
  #25
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от fybhb Посмотреть сообщение
С "проплаченным" вариантом?
да
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 14:15   #26
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Нормально выглядит. ЧТо бы вы ни делали на площадке итог будет один: сдал! В городе попросят проехать 50 м по прямой,самое сложное-повернете на право
Как ни странно, на обычном бесплатном экзамене в ГАИ мне предложили тоже самое - проехать прямо, хотя и более 50 м и сделать поворот направо Хотя, наверно, повезло...
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 15:20
ответ для Комок меха , на сообщение « а как выглядит теория? »
  #27
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от Комок меха Посмотреть сообщение
а как выглядит теория?
Теория выглядит наиболее трогательно:
все отвечают правильно за 1 минуту. Кто делает это сам - около 5 минут, т. к. просто жать на одну и туже кнопку намного быстрее, нежели хотя бы просто читать вопросы...
Особенно забавно это было наблюдать, когда ещё за пару дней некоторые вообще не могли ответить на вопросы
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 17:10   #28
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Сестра сдавала сама, но платно на теории стдела за компьютером где все ответы правильные получались, на эстакаде только руль крутила, педали мент сам жал, город на раздолбаной шестерке последняя в машине сдавала, но ехала как положено, ничего не помогали и попросили припарковаться и потом практически без очереди все получила, везде ее вызывали первой
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 18:17   #29
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Теория выглядит наиболее трогательно:
все отвечают правильно за 1 минуту. Кто делает это сам - около 5 минут, т. к. просто жать на одну и туже кнопку намного быстрее, нежели хотя бы просто читать вопросы...
Особенно забавно это было наблюдать, когда ещё за пару дней некоторые вообще не могли ответить на вопросы
ну не скажите, я не платила, но ответила на все вопросы без ошибок за 2 минуты 37 секунд (как сейчас помню) и из группы я была первая, а вот кто платил сидели до последнего, видимо им сказали шифроваться
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 18:51
ответ для ALëNA , на сообщение « ну не скажите, я не платила, но... »
  #30
Фея-из-сказки
Хранитель
 
Аватар для Фея-из-сказки
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Юго-Запад, ул.М.Захарова
Сообщений: 10 572


Цитата:
Сообщение от ALëNA Посмотреть сообщение
ну не скажите, я не платила, но ответила на все вопросы без ошибок за 2 минуты 37 секунд (как сейчас помню) и из группы я была первая, а вот кто платил сидели до последнего, видимо им сказали шифроваться
Я же написала "Около", среднюю цифру значит. Я тоже быстрее 5 минут ответила
Вашу группу научили шифроваться, нашей никто подобного не говорил
Что сдавали сами -
__________________
Фея-из-сказки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena