Ищу хозяев кв. на Новаторов 69 36(?) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 23:10   #21
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от Мама-бухгалтер Посмотреть сообщение
Припугнуть съемщиков судом на хозяев? У меня был реальный пример, когда собственник выделывался и не дал провести работы по разобранному стояку, весь стояк зимовал без отопления. В итоге соседи подали в суд, суд выиграли, товарища обязали впустить представителей обслуживающей организации и выплатить моральный ущерб всем пострадавшим.
ух ты...и сколько выплатил?
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:42
ответ для <Море> , на сообщение « Ищу хозяев кв. на Новаторов д 69 кв... »
  #22
Ведьмa
Элита
 
Аватар для Ведьмa
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: правый берег
Сообщений: 1 524


"Как я Вас понимаю!" Мы тоже сидели без отопления на кухне до 20 октября., потому что альтернативно одарённые соседи с 9-го этажа летом сделали себе волшебный крантик и лёгким движением руки перекрыли весь стояк Когда я обзвонила все этажи и дозвонилась до них, мне сообщили, что, мол, да, есть крантик. А отопления нету "А что, его надо открыть?!"
Короче, открыли. Стало тепло. Я позвонила по 004 и отменила заявку, потому что бедный сантехник все ноги стёр, бегая по этажам и причину выискивая.
А эта дама сочла, что теперь ей в батарее булькает и спать мешает.. и снова перекрыла, все 9 этажей. Видимо, чтоб нам тоже не булькало
На мои вопли мне было сказано, что я потерплю и не замёрзну.
В общем, к чему это я.. По 004 мне сказали топать на приём к начальнику ГУЖА своего района и писАть заявление. Типа, примут меры. Вам, наверно, тоже стОит попробовать.
Ведьмa is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:14
ответ для <Море> , на сообщение « Ищу хозяев кв. на Новаторов д 69 кв... »
  #23
<Море>
Активный участник
 
Аватар для <Море>
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: СПб м. Пр. Ветеранов
Сообщений: 416


Эх, там я была вчера((( Мне ответили, что ничего сделать не могут, т.к. им тоже не открывают. Буду умнее, буду везде писать заявления. А то везде только на бумажках координаты записывают и обещают разобраться(((( Хотя опять все на бедного сантехника свалят, а он то точно ничего сделать не может.


Сегодня зато два участковых к ним пришли, в форме, такие представительные!, стучались минут 10, ни ответа, ни привета. Но, сегодня, похоже действительно никого дома не было. А жаль(((( Участковые обещали еще заглянуть)))
<Море> is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:32
ответ для <Море> , на сообщение « Ищу хозяев кв. на Новаторов д 69 кв... »
  #24
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


Автор, я серьёзно....
идите стучите ...стучите, они ясно дело не откроют...звоните-не откроют, берите балгарку и включайте...откроют в миг.
Только так на 5 этаже выманили девицу у которой дома ссали кошки штук 10...Не открывала никому ...и не выходила на улицу....сосед снизу придумал...взял трубу какую то и начал ее пилить возле двери балгаркой...и смех и грех, но вышла....
ЯнаСтася is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:37   #25
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от ~Мамуся~ Посмотреть сообщение
Автор, я серьёзно....
идите стучите ...стучите, они ясно дело не откроют...звоните-не откроют, берите балгарку и включайте...откроют в миг.
Только так на 5 этаже выманили девицу у которой дома ссали кошки штук 10...Не открывала никому ...и не выходила на улицу....сосед снизу придумал...взял трубу какую то и начал ее пилить возле двери балгаркой...и смех и грех, но вышла....
Вот тоже вариант кстати
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 00:42   #26
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


прикольный вариант
Особенно, если эту трубу (или что там еще найдете одним концом в дверь упереть), чтоб вибрация передавалась, для правдоподобности. А за дверью штоп участковый дежурил
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 01:28
ответ для <Море> , на сообщение « Ищу хозяев кв. на Новаторов д 69 кв... »
  #27
Жираффф
Старожил
 
Аватар для Жираффф
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 1 318


Так а люди то договор об аренде показывали? Там и координаты хозяина должны быть.
Если не показывали. кто решил. что они арендаторы? Мож убили и съели того хозяина? Это я к тому. что на каком основании они живут?Мутят что то участковые.....
Жираффф is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 01:34
ответ для Жираффф , на сообщение « Так а люди то договор об аренде... »
  #28
ЯнаСтася
Ветеран
 
Аватар для ЯнаСтася
 
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 603


Цитата:
Сообщение от Жираффф Посмотреть сообщение
Так а люди то договор об аренде показывали? Там и координаты хозяина должны быть.
Если не показывали. кто решил. что они арендаторы? Мож убили и съели того хозяина? Это я к тому. что на каком основании они живут?Мутят что то участковые.....
так в том то и дело, что они странные! и ведь как автор написала чтои ремонт то будет бесплатный-не открывают, врут про хозяйский номер телефона участковому -на ходу сочиняют...странноватые
если бы они были, кмк, криминальные элементы, то они бы давно срулили нафик, а тут- не идут тупо на контакт....
ЯнаСтася is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 01:35
ответ для <Море> , на сообщение « Ищу хозяев кв. на Новаторов д 69 кв... »
  #29
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Автор ну что? с болгаркой пробовали? вот я бы точно это проделала.. у меня аж руки чешутся, жалко живу далеко и болгарка с трубой на даче
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 01:39
ответ для <Море> , на сообщение « Ищу хозяев кв. на Новаторов д 69 кв... »
  #30
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


А никто случайно не живет по адресу: пр. Космонавтов, д.74?
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena