Нужна информация!!! Отказывают в стерилизации, так как нет 35 лет!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2011, 02:04   #21
Прижимистый пятачок
Активный участник
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Мне тоже странно что мне отказывают в ПКС, ну в экстренном конечно не отказывают, но мне такого не надо. В Пушкин не поеду, из-за того что не верю, что в практически "областном" роддоме в случае крайней ситуации мне или ребенку смогут оказать там квалифицированную помощь. Мои тараканы конечно, но факт - не поеду.
не знаю... после 9 я нисколько не пожалела, что со вторым поехала именно в Пушкин, и до сих пор жалею, что с первым поехала в 9 (оба раза платно).
Прижимистый пятачок is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:11   #22
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Это ещё ладно. Когда я только начинала копать эту тему, то наткнулась на пост дамы, которая забеременела третьим ребёнком, будучи кагбэ стерилизованной при КС. Когда она пришла к врачу за разъяснениями, ей было после долгих мытарств сказано: "Да мы вам не стали перевязывать, решили, такая хорошая мама, пускай третьего родит!"
При этом ей беременеть было вообще нельзя в течение какого-то срока после родов.
Вершители чужих судеб, млин.
Я вот искала информацию и ниразу не натыкалась на то что кому-то отказали - кто хотел, тот получил! И тут за неделю до КС такой шок! У меня уже осталось два дня до госпитализации, менять роддом достаточно сложно, да и не хочется из -за какой-то неопределенной ерунды , я надеюсь что оперировать будет другой более сговорчивый эскулап. Может я не выгляжу как вечно болеющий, разбитый невритом, хроническим холициститом, пиелонефритом, тромбофлебитом человек - может у меня слишком молодой бодрящийся видок беспечной мамашки? А то чего-то она на вопрос мой "Почему нет?" сказала что я наверняка еще замуж выйду и четвертого захочу - не очень понимаю как можно с тремя детьми малого возраста замуж выйти, этож кто захочет чужих воспитывать и обеспечивать?
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:12   #23
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
А то чего-то она на вопрос мой "Почему нет?" сказала что я наверняка еще замуж выйду и четвертого захочу - не очень понимаю как можно с тремя детьми малого возраста замуж выйти, этож кто захочет чужих воспитывать и обеспечивать?
А потом и пятого, чего мелочиться-то. И замуж каждый раз за нового.
Бабло правит миром.
Удачи.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:14   #24
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Прижимистый пятачок Посмотреть сообщение
не знаю... после 9 я нисколько не пожалела, что со вторым поехала именно в Пушкин, и до сих пор жалею, что с первым поехала в 9 (оба раза платно).
Вполне возможно , что насчет неквалифицированности Пушкина и областных рд я не права. Такая лотерея, можно и тут неудачно попастся, чего я боюсь.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:15   #25
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
А потом и пятого, чего мелочиться-то. И замуж каждый раз за нового.
Бабло правит миром.
Удачи.
Спасибо. Но бабло они чего-то брать не хотят, отчего удивили меня, всю такую неудивляющуюся!
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:18   #26
Downshifter
Элита
 
Аватар для Downshifter
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 2 988


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Спасибо. Но бабло они чего-то брать не хотят, отчего удивили меня, всю такую неудивляющуюся!
Я там выше написала своё мнение относительно такого феномена и его причин.
Невыгодно стерильнуть один раз за 10-15 тыр. Выгоднее постоянный иметь профит с контрацепции, родов, абортов. Лечить последствия введения ВМС, ОК (сама из пострадавших). Подбирать новый метод контрацепции, назначая кучу анализов, и пр.
__________________
- Махмуд-ака, почему на эту вершину никто не поднимался? Она очень сложна, или до неё трудно добраться?
- Нет, мой мальчик, она просто никому не нужна.
Downshifter is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 02:25
ответ для Downshifter , на сообщение « Я там выше написала своё мнение... »
  #27
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Downshifter Посмотреть сообщение
Я там выше написала своё мнение относительно такого феномена и его причин.
Невыгодно стерильнуть один раз за 10-15 тыр. Выгоднее постоянный иметь профит с контрацепции, родов, абортов. Лечить последствия введения ВМС, ОК (сама из пострадавших). Подбирать новый метод контрацепции, назначая кучу анализов, и пр.
Блин, придется обьявлять войну, иначе я или помру от контрацептивов или многодетность меня вконец подкосит. Явных причин для отказа я у Минздрава не видела, хоть за деньги и потом, но сделаю.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 12:13   #28
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Может я не выгляжу как вечно болеющий, разбитый невритом, хроническим холициститом, пиелонефритом, тромбофлебитом человек - может у меня слишком молодой бодрящийся видок беспечной мамашки? А то чего-то она на вопрос мой "Почему нет?" сказала что я наверняка еще замуж выйду и четвертого захочу
Как человек, однажды видевший Ваши фотки в другом топе, хочу сказать - выглядите Вы восхитительно Уж точно не как разбитый и измученный человек. Но врач-то должен быть в курсе анамнеза, что за бред они несут...
Сочувствую, что встретили такое сопротивление в этом вопросе...
Надеюсь всё решится так, как Вы хотите. И вправду дикость какая-то. Склоняюсь к тому, чтоб согласиться с версией Downshifter - невыгодно это им.
__________________
Слово "день", даже если это день рождения, всё равно мужского рода.
Пример: Наступил мой день рождения.

ДА, я граммар-наци.

Воздух is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 16:52
ответ для Воздух , на сообщение « Как человек, однажды видевший Ваши... »
  #29
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Как человек, однажды видевший Ваши фотки в другом топе, хочу сказать - выглядите Вы восхитительно Уж точно не как разбитый и измученный человек. Но врач-то должен быть в курсе анамнеза, что за бред они несут...
Сочувствую, что встретили такое сопротивление в этом вопросе...
Надеюсь всё решится так, как Вы хотите. И вправду дикость какая-то. Склоняюсь к тому, чтоб согласиться с версией Downshifter - невыгодно это им.
спасибо за комплимент и пожелания! Только вот эта беременность меня добила - 3 зуба еще потеряла, неврит лицевого нерва по ночам спать не дает, вторую половину беременности на антибиотиках сижу. Поэтому мысли еще об одном ребенке не допускаю.
Я конечно никак не расчитывала что это превратиться в проблему, но я до сих пор надеюсь, что этот разговор с врачом просто неудачный, может и правда у нее просто тараканы свои.
Я уж не думаю, что начмеду роддома велено свыше минимально сократить число стерилизаций ввиду выгоды фармацевтических компаний и консультативно-диагностических центров. Все же я надеюсь убедить врача, либо иду к начмеду, далее если не получится звоню в районный комитет здравоохранения, далее на горячку в Минздрав. Мне кажется тут не может быть отказа в такой схеме, но реально возможно нарваться на принцип - не сделают потому что якобы не успели. Очень жаль мне своих нервов. Надеюсь что мне повезет. Напишу потом как все было.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 17:14   #30
Юля3103
Активный участник
 
Аватар для Юля3103
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 467


а вы в каком РД рожать будете???у вас плановое КС??? у меня родственница сейчас беременна третьим,ей 38 лет,хочет перевязать трубы во время кесарева так ей не очень то направление на кесарево дают!
Юля3103 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena