Lenne не стираем, а тряпочкой протираем - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 01:41   #21
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


У нас Ленне, штаны - гладкий актив, куртка - шершавый. Со штанов всё отваливалось ещё по дороге домой, с курткой посложнее - приходилось потереть. Стирала пару раз за всю зиму.
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 03:26   #22
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


у меня подруга говорила рейму тряпкой протирала ...я эту же рейму не могу тряпкой оттереть)парадокс
сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 03:50   #23
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Я Ленне тряпочкой протирала в прошлом году спокойно. Но у нас оба комбеза тёмные были: один гладкий Актив, другой - шершавый. Со светло-розовых вставок на комбезе Рейма грязь тряпкой не оттирается. От цвета многое зависит. Лучше брать менее маркую одежду деткам в садик
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 15:01   #24
mama_Marina
Мега-элита
 
Аватар для mama_Marina
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 366


Некоторые модели ленне / керри - мембрана Сама была удивлека когда бирку прочитала вимательно.
Например у старшей полукомбенизон - мембрана точно. Обычный полукомбенизон в детях порядка 2-2,3 тыс, а мембранные за 3 тыс. цена переваливает.
__________________
mama_Marina is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 15:44   #25
kotopss
Ветеран
 
Аватар для kotopss
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 868


Все протираю тряпкой, намоченной водой, без всякого мыла. Стираю, когда светлые вставки уже не оттираются. Носим Ленне уже пять лет - сначала покупала старшему, сейчас младший подтянулся, ему тоже покупаем или носит комбезы брата. Ничего никогда не промокало насквозь, даже поношенные. У Ленне внешняя ткань теряет свойства отталкивать воду и грязь после стирок (правильных, как написано на ярлыке), но за ней спец. слой, он не дает промокнуть насквозь (пару раз старший рвал штаны, поэтому знаю подробности
__________________


Любите и принимайте своих детей такими, какие они есть. Тогда вам не придется за них краснеть.
kotopss is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:06   #26
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Все читаю тему про грязь... У всех так по-разному. Для себя сделала вывод, что дело не в том "отваливается" ли грязь на самом деле или остается, а в ощущениях каждого пользователя. Видимо, это просто разный подход, даже если помыть тряпочкой с мылом мне все равно кажется, что одежда грязная. Потому что я ее не стирала в машине. Надо мне просто менять отношение к этому...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:07   #27
SSimakoVa
Участник
 
Аватар для SSimakoVa
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: 2-ой муринский пр
Сообщений: 178


мы 2 недели носили ленне зимний, вообще не стирала, не застирывала, не протирала! грязь сама отваливалась-где-то по пути домой в коляске
а вот ветровочный бу покупала так замучилась его стирать, грязь въедалась в ткань и приходилось именно стирать в машинке
бу больше покупать не буду, думаю ткань теряет свои свойства в течении носки, да и неизвестно как бывший хозяин стирал?!
SSimakoVa is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:24   #28
Anatolik-30
Старожил
 
Аватар для Anatolik-30
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 025


У меня новый оранжевый комбез. ОЧЕНЬ плохо вытирается тряпкой и стираю руками, тоже плохо отстирывается( В машинке написано нельзя(
Anatolik-30 is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:31   #29
Besstia
Мега-элита
 
Аватар для Besstia
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 3 474


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
какие свойства? Ленне -- не мембрана!
свойства ткани
шо обязательно мембрана д.б.
__________________
Если к вам пришли в гости 10 человек, а у вас только 8 вилок для омаров, то вашим проблемам можно только позавидовать.
Besstia is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2011, 16:34   #30
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Anatolik-30 Посмотреть сообщение
У меня новый оранжевый комбез. ОЧЕНЬ плохо вытирается тряпкой и стираю руками, тоже плохо отстирывается( В машинке написано нельзя(
Это что же за изверг-производитель!!? Выпустил детскую одежду, которую нельзя стирать в машине?
__________________
она и я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena