Охрана в Детских Садах,как защитить наших деток?! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 12:17   #21
svytovit
Частый гость
 
Аватар для svytovit
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: СПб, Съезжинская
Сообщений: 30


Охранные услуги 9167900
svytovit is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 12:26   #22
Янамама
Активный участник
 
Аватар для Янамама
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: м.Пионерская пр.Испытателей
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
какая защита должна быть? Как вы себе ее представляете?
Да элементарная,хотябы тревожная кнопка,охранник на входе...чтоб всякой ,извините,дряни,проникнуть туда небыло возможности!Поверьте,я не спроста эту темку подняла!!!!А Вам,что,плевать на собственного ребенка?Я понимаю,от всех не защитишь,но всеже
Янамама is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 13:31   #23
moda
Ветеран
 
Аватар для moda
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 667


У нас только видеодомофон. Воспитатели сначала разглядывают на экране лицо, если опознают родителя, то открывают. Садик находится в сталинке у парка Победы, дома считаются элитными- поэтому весь двор под видеонаблюдением, а для охранника на входе просто физически нет места - очень тесно.
moda is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 13:32
ответ для Янамама , на сообщение « Да элементарная,хотябы тревожная... »
  #24
NIKA-A
Мега-элита
 
Аватар для NIKA-A
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 3 092


Цитата:
Сообщение от Янамама Посмотреть сообщение
Да элементарная,хотябы тревожная кнопка,охранник на входе...чтоб всякой ,извините,дряни,проникнуть туда небыло возможности!Поверьте,я не спроста эту темку подняла!!!!А Вам,что,плевать на собственного ребенка?Я понимаю,от всех не защитишь,но всеже
ВЫ уверены, что в вашем саду неттревожной кнопки? Эти кнопки, кажется, несколько лет назад все сады обязали поставить. Хотя, если честно, толка в них не вижу вообще. Разве что на площадке д\с хулиганы разбушуются, что вряд ли.
Вы готовы доплачивать из своего кармана охраннику? Т.к. даже ставок вахтеров, кажется, в саду нет, их выводят из других ставок. За эти копейки нормальный охранник работать не будет. Предположим, вы готовы, раз эту тему подняли. А все ли остальные согласятся? Вряд ли. А еще и жалобу на поборы кто-то недовольный напишет в РОНО. Заведующей это надо? Поэтому с охраной такая ситуация. И изменить ее крайне сложно
__________________
Cначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
NIKA-A is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 14:42
ответ для NIKA-A , на сообщение « ВЫ уверены, что в вашем саду... »
  #25
Янамама
Активный участник
 
Аватар для Янамама
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: м.Пионерская пр.Испытателей
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от NIKA-A Посмотреть сообщение
ВЫ уверены, что в вашем саду неттревожной кнопки? Эти кнопки, кажется, несколько лет назад все сады обязали поставить. Хотя, если честно, толка в них не вижу вообще. Разве что на площадке д\с хулиганы разбушуются, что вряд ли.
Вы готовы доплачивать из своего кармана охраннику? Т.к. даже ставок вахтеров, кажется, в саду нет, их выводят из других ставок. За эти копейки нормальный охранник работать не будет. Предположим, вы готовы, раз эту тему подняли. А все ли остальные согласятся? Вряд ли. А еще и жалобу на поборы кто-то недовольный напишет в РОНО. Заведующей это надо? Поэтому с охраной такая ситуация. И изменить ее крайне сложно
Я готова платить из своего кармана за охрану(если раскидать на всех)это небольшая сумма,максимум в 200 р.Вы не заплатите такую мелочь за сохранность Вашего ребенка?!Кстати.во многих садах охранники есть,а вот тревожной кнопки нет,я спрашивала у заведующей.А вРОНО,я думаю,жаловаться надо всем родителям,и не из за поборов на охрану,а чтоб РОНО зашевелить по поводу этой же охраны!!!!Не права я?Вот и хочу призвать родителей,чтобю как то наших деток защищали в садах!А для этого надо РОНО в первую очередь ставить на уши.А там они уж пусть думают от куда деньги выбивать!!!!!
Янамама is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 16:22   #26
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Если у Вас в саду произошла какая-то ситуация, может Вам написать жалобу с указанием на отсутствие безопасности и должного контроля. Конечно, заведующая получит по шапке. Но зато может дело как-то сдвинется с мертвой точки?
Жалобу бы направила в Комитет по Образованию и в Администрацию Вашего района. А уж в местное РОНО они сами ее спустят))
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 16:27   #27
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Охранник на входе сидит.
У нас сад государственный с доп. платными услугами. Наверно, из коммерческой части что-то и ему перепадает.
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:03
ответ для Янамама , на сообщение « Да элементарная,хотябы тревожная... »
  #28
МамаТаси
Активный участник
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Где-то в городе.
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Янамама Посмотреть сообщение
Да элементарная,хотябы тревожная кнопка,охранник на входе...чтоб всякой ,извините,дряни,проникнуть туда небыло возможности!Поверьте,я не спроста эту темку подняла!!!!А Вам,что,плевать на собственного ребенка?Я понимаю,от всех не защитишь,но всеже
Не надо взбрыкиваться! Я спрашивала не с иронией, а конкретные предложения и от чего надо защищать в детском саду!?
МамаТаси is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:52   #29
Янамама
Активный участник
 
Аватар для Янамама
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: м.Пионерская пр.Испытателей
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
Не надо взбрыкиваться! Я спрашивала не с иронией, а конкретные предложения и от чего надо защищать в детском саду!?
Взбрыкиваться и мысли небыло! От чего защищать?-Ну хотя бы ,чтоб какому то,извините,обкуреному или что там еще бывает,не пришла в голову мысль себе на дозу раздобыть,пройдя спокойно в ДСад и ножом махать.И еще от много чего! А предложений и я жду.как все это организовать и куда обращаться родителям.Поэтому и тему завела.
Янамама is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 17:56
ответ для Ronni , на сообщение « Если у Вас в саду произошла какая-то... »
  #30
Янамама
Активный участник
 
Аватар для Янамама
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: м.Пионерская пр.Испытателей
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Если у Вас в саду произошла какая-то ситуация, может Вам написать жалобу с указанием на отсутствие безопасности и должного контроля. Конечно, заведующая получит по шапке. Но зато может дело как-то сдвинется с мертвой точки?
Жалобу бы направила в Комитет по Образованию и в Администрацию Вашего района. А уж в местное РОНО они сами ее спустят))
Спасибо!По поводу жалобы-это обязательно,так уж точно оставлять нельзя!!!
Янамама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena