Пустить ли гастарбайтеров на зимовку? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Дачная тематика

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 20:27   #21
Дельфи
Старожил
 
Аватар для Дельфи
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Barbarella Посмотреть сообщение
узбеки и таджики не пьют, скорее хохлы
Пьют,ещё как!!!!Мы таджиков нанимаем дрова для бани колоть(мы сразу фишку берём дерева),так сколько не брали,всегда потом разыскиваем кого нить из них за участком в пеньках спящих))))))

Да и у мужа на работе (для убоки территори и т.п.неквалифиц.труда) прекрасно напиваются с получки!
__________________

Дельфи is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 21:07
ответ для Bula , на сообщение « у нас жили. электричества нажгли ужас... »
  #22
Свента
Наш человек
 
Аватар для Свента
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6 335


Цитата:
Сообщение от Bula Посмотреть сообщение
в общем я бы не пустила больше! Они еще и дочку родили там за время зимовки .. так я из жалости вещей им натаскала .. ребенок то не виноват.
Кстати! Меня предупреждали, что ни в коем случае не надо пускать семьи. Они мало того, что плодиться активно начинают, так еще к ним многочисленные родственники приезжают, типа погостить месяцок-другой. Так что, приехав однажды на свой участок, можно обнаружить живущих там людей, которых вы и знать не знаете
Подруга рассказывала про своего коллегу по работе - пустил семью жить-работать-охранять, по весне приехал, а их там уже целый аул , да и обнаглели, в дом стали заходить без приглашения, как к себе
Свента is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:11   #23
koonst
Мега-элита
 
Аватар для koonst
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина/Туристская
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Кстати! Меня предупреждали, что ни в коем случае не надо пускать семьи. Они мало того, что плодиться активно начинают, так еще к ним многочисленные родственники приезжают, типа погостить месяцок-другой. Так что, приехав однажды на свой участок, можно обнаружить живущих там людей, которых вы и знать не знаете
Подруга рассказывала про своего коллегу по работе - пустил семью жить-работать-охранять, по весне приехал, а их там уже целый аул , да и обнаглели, в дом стали заходить без приглашения, как к себе
мм....ну я бы не сказала что все такие обнаглевшие..
мне кажеться что нет плохой нации, есть люди - Г...О
и русские на такое тоже вполне способны...и узбеки-таджики...и другие нации тоже... (греки так вообще на мой взгляд ТАКИЕ засранцы, простите...)

но это всё ведь от человека зависит...от семьи..от воспитания...а никак не от национальности...
и ещё: к сожалению среди русских в деревнях встречаеться куда больше алкашей, чем среди узбеков-таджиков...
бр...воообще не переношу пьяных...
__________________
============================================
Запомни, милочка, Диета - это как Родео - не удержишься, разнесёт к чёртовой матери....
koonst is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 22:58   #24
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


я бы не пустила, и не столько потому, что это нерусские, сколько потому, что как-то не представляю, как это совершенно чужие люди будут жить в моем доме
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 23:04
ответ для feika , на сообщение « я бы не пустила, и не столько потому,... »
  #25
clementino2009
Активный участник
 
Аватар для clementino2009
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 326


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
я бы не пустила, и не столько потому, что это нерусские, сколько потому, что как-то не представляю, как это совершенно чужие люди будут жить в моем доме
НУ,это не совсем НАШ дом,те он,конечно,наш,но мы там никогда не жили,он старый и запущенный дом.Мы только что участок купили
Но все равно решили не пускать на зиму,тк я вчера приехала неожиданно вечером,а у них веселье,гости,водочка...а за день не сделано ничего
clementino2009 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 23:09
ответ для clementino2009 , на сообщение « НУ,это не совсем НАШ дом,те... »
  #26
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от clementino2009 Посмотреть сообщение
НУ,это не совсем НАШ дом,те он,конечно,наш,но мы там никогда не жили,он старый и запущенный дома.Мы только что участок купили
Но все равно решили не пускать на зиму,тк я вчера приехала неожиданно вечером,а у них веселье,гости,водочка...а за день не сделано ничего
ну и правильно
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 11:48
ответ для clementino2009 , на сообщение « НУ,это не совсем НАШ дом,те... »
  #27
koonst
Мега-элита
 
Аватар для koonst
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина/Туристская
Сообщений: 3 304


Цитата:
Сообщение от clementino2009 Посмотреть сообщение
НУ,это не совсем НАШ дом,те он,конечно,наш,но мы там никогда не жили,он старый и запущенный дом.Мы только что участок купили
Но все равно решили не пускать на зиму,тк я вчера приехала неожиданно вечером,а у них веселье,гости,водочка...а за день не сделано ничего
вот и хорошо что сейчас всё выяснилось
а в новый дом - это ж вообще пустить....нееее....я брезгливая...
хотя сейчас сами квартиру снимаем (дом в процессе стройки ещё) но с трудом себя представляю в роли арендодателя если честно, только если предположить что я сама там жить никогда не буду после посторонних людей
вот откуда у меня это снобство? сама не поняла сейчас...
ну и темки у нас в дачной тематике пошли однако
__________________
============================================
Запомни, милочка, Диета - это как Родео - не удержишься, разнесёт к чёртовой матери....
koonst is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:08   #28
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


У нас в бытовке жили прошлой зимой, пока дом строили. Это ужас, вонь осталась такая, что пришлось всю внутреннюю отделку в бытовке менять, даже чтобы просто там сарай сделать...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 17:51   #29
Larsen
Элита
 
Аватар для Larsen
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 984


Ни за что бы и никогда не пустила никого на зиму, тем более гастарбайтеров - все загадят кругом... У нас работали и тоже попросились на след.сезон пожить в пустующем домике-сарайчике. Сразу были отправлены далеко, от них вообще надо на расстоянии держаться
Larsen is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:10   #30
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


У нас через 3 дома сосед купил участок. За лето гастробайтеры сделали забор времянку-попросились на зимовку,м было отказано!Но после уезда хозяев они самовольно заселились(зная что хозяева внезапно не приедут-далеко).На прошлой недели ушли на работу на "Петрушино поле",а через час времянка сгорела,а пожарные поломали весь забор,чтоб "потушить" что осталось!Хотя оказалось что ничего не осталось_домик сгорел,забор при тушении поломан,короче-время,деньги,всё на смарку!И виновных не найти-они с работы исчезли,а по месту прописки не появились,спрашивать не с кого!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena