Разводиться или нет? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 02:09
ответ для Юлешка , на сообщение « Разводиться или нет? »
  #21
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от Юлешка Посмотреть сообщение
Вот назрело у меня.
Что-то совсем отношения разладились. все окружающие считают моего мужа отличный человеком, товарищем, он всем всегда готов помочь - комп починить, мебель перетаскать и тп, бежит сломя голову, а мне вот как-то не очень помогает. и раньше так было, но с рождением ребенка мне его помощь и поддержка стали просто необходимы, а их было очень мало.
он стал целыми днями пропадать на работе - я мол деньги зарабатываю, поскольку, я сейчас сижу у него на шее и во всем завишу - он превратился в тирана, деньги выдает на конкретные нужды, недавно наехал, что электричества я много жгу, это меня просто взбесило, он каждую неделю с друзьями минимум 1,5 штуки пропивает, да еще к родителям в другой город ездит раз или 2 в месяц это 1000 на проезд + с тамошними друзьями посиделки. вообщем, экономить, он считает надо на мне.
все время приходит в плохом настроении - и то ему не так и это: что за бардак (игрушки по полу разбросаны - а у кого иначе с 1,5 годовалым ребенком?) почему тарелка грязная в раковине? почему кружку не убрала за собой и не помыла? да, вот я такая, могу кружку оставить, но до того он меня загнобил, что я перед его приездом бегаю бегом по квартире все убираю, мне это в напряг, тем более, что он тогда придирается к чему-то еще. а мне тяжело с маленьким ребенком поддерживать идеальную чистоту. может на меня неделями дуться, раньше первый мирился, а сейчас, зная, что я все равно буду его о чем-то просить, сидит и делает надутый вид, а мне в любом случае его приходилось просить посидеть с ребенком, хотя бы пока я моюсь. высказывается все время - ты дома сидишь, от чего это ты устала? бесит.
проблема у меня вот какая - я все думаю, может, это я такая плохая жена? в принципе, почитаешь тут топик, так мой еще ничегошный муж, матом не ругается, не бьет, не пьет много, сам себе носки стирает (машинка есть), может и ужин приготовить, в магазин ходит. только потом за все это меня упрекает постоянно, у меня уже комплексы развиваются. недавно сказал - что мол столько делает для меня, а мне все мало? вот только не знаю, что он делает? с ребенком посидеть пару часов я его заставляю со скандалом и его надутой физиономией, чтоб вырваться раз в неделю, а до этого почти год вообще не выходила никуда одна, цветы, подарки, комплименты, просто добрые и ласковые слова - только в воспоминаниях, моральной поддержки никакой. честно говоря, я долго боролась, пыталась разговаривать, но через пару дней все возвращается обратно. любви уже не осталось в моем сердце. всерьез задумалась о разводе, в сентябре ребенок в сад пойдет, я пойду работать и смогу сама нас обеспечивать, только не уверена, что смогу продержаться до сентября, не хочется расставаться совсем врагами, все-таки ребенок общий.
жду ваших советов.
Шас Вас с говном смешают.
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline  
Старый 05.12.2011, 02:11
ответ для Юлешка , на сообщение « Разводиться или нет? »
  #22
=Настасья=
Активный участник
 
Аватар для =Настасья=
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 409


автор,обычно я воздерживаюсь от комментариев в ЖГ.Но Ваш случай и мой-одно и то же+меня еще матом кроют при ребенке,отчитывают за поведение моих друзей и ребенку 1,9.
Я уже собрала документы на развод,но не решаюсь подать заявление-ищу причины этого не делать,оправдываю его поведение.Жду сентября когда сын в сад пойдет.а там или развод,или занятость сама переломит ситуацию.
Держитесь!
=Настасья= is offline  
Старый 05.12.2011, 02:12
ответ для Юлешка , на сообщение « Разводиться или нет? »
  #23
manjam78
Элита
 
Аватар для manjam78
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 496


каждая вторая тема об этом.
та же ситуация, только ребенок второй. резко начал хамить, обзывать, о деньгах речи вообще не идет, меня с детьми содержит моя мама + сама немного кручусь. сначала была уверена, что надо разводиться.
теперь уже сомневаюсь, ведь наверняка такой-же казленок прибъется, а хэ на хэ менять нафиг нужно.
manjam78 is offline  
Старый 05.12.2011, 02:18   #24
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


я могу вам посоветовать только одно - перестаньте делать удручающие вас вещи и привыкайте таскать ребенка везде за собой. сразу станет легче и веселее и муж подтянется, они хорошо чувствуют настроение в доме. фтопку развивающие игры с ребенком, если они не доставляют радости, пусть гремит кастрюлями и роется в шкафу, что тоже развитие
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline  
Старый 05.12.2011, 02:18   #25
Юлешка
Активный участник
 
Аватар для Юлешка
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Пискаревский пр-т, Охта (пл.Ленина)
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от =Настасья= Посмотреть сообщение
автор,обычно я воздерживаюсь от комментариев в ЖГ.Но Ваш случай и мой-одно и то же+меня еще матом кроют при ребенке,отчитывают за поведение моих друзей и ребенку 1,9.
Я уже собрала документы на развод,но не решаюсь подать заявление-ищу причины этого не делать,оправдываю его поведение.Жду сентября когда сын в сад пойдет.а там или развод,или занятость сама переломит ситуацию.
Держитесь!
и вы держитесь!
я уверена, что все образуется так или иначе, сам развод меня пока не сильно пугает, ребенка жалко, вот читаю соседнюю темку и вдохновляюсь http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3503262
Юлешка is offline  
Старый 05.12.2011, 02:21
ответ для Юлешка , на сообщение « я с характером, но его у меня... »
  #26
Bobby
Участник
 
Аватар для Bobby
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Юлешка Посмотреть сообщение
я с характером, но его у меня поубавилось за время сидения дома, а кормление грудью за счет гормонов весьма отупляет, так что уже не та, что в молодости
Я вас прекрасно понимаю.
Правда мужа выгнала
Но совсем еще не знаю, что будет дальше, когда выйду из декрета
Bobby is offline  
Старый 05.12.2011, 02:32
ответ для Юлешка , на сообщение « Разводиться или нет? »
  #27
mary-l
Элита
 
Аватар для mary-l
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Академическая (до этого Замшина)
Сообщений: 2 063


Вряд ли лучше станет Раз Вам сейчас друг с другом откровенно плохо, то что может потом резко измениться? Ведь получается, что нет ни совместного досуга, ни совместных интересов. Семьи бывают разные, но я не уверена, что мне бы хотелось к себе терпеть такое отношение.
И, простите, немного выпивает - это на 1,5 тыс. в неделю? Не считаю Ваши деньги, и не падаю в обморок при виде пива, но почему-то такая сумма у меня не ассоциируется с умеренным употреблением алкоголя
mary-l is offline  
Старый 05.12.2011, 02:36
ответ для Bobby , на сообщение « Я вас прекрасно понимаю. Правда мужа... »
  #28
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


и по поводу выхода в свет...вот уж с ребенком вы в ближайшие годы обойдете все музеи, пригороды, представления, а потом кино, концерты, соревнования все будет, всему свое время, не волнуйтесь, не опоздаете
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline  
Старый 05.12.2011, 02:52
ответ для Юлешка , на сообщение « Разводиться или нет? »
  #29
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Автор! Вы прям про меня год назад пишите! Тоже думала,что рехнусь,разведусь и застрелюсь,только у моего мужа еще и от первого брака ребенок имеется,кот. тоже нужно папино внимание,а до рождения мелкого он у нас с пятницы вечера до утра понедельника тусил. Это я к тому,что ночевки по выходным не у нас тоже пришлось отвоевывать.
Реально легче стало после 2-х ребенкиных лет,когда его уже стало можно везде с собой брать,жизнь как-то другими красками заиграла.
А по поводу электричества - пилит,да и ладно(лампочки же не выкручивает). Причем приходит именно в тот момент вечно,когда свет по всей квартире включен,на недовольные возмущения отвечаю,что я в данный момент везде,а оставленные у компа кружки я сама разбросаю,сама соберу и помою. И нефиг ко мне цепляться Игрушки,правда вечерами убираем с ребенком,но сама пару раз чуть нос не разбила и ноги в темноте не переломала.
Олька_33 is offline  
Старый 05.12.2011, 02:54
ответ для Zарядка , на сообщение « и по поводу выхода в свет...вот уж с... »
  #30
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


и последнее. у вас состояние очень похожее на послеродовую депрессию. в этом состоянии вы мужа бесите, и он всячески вас гнобит. до развода или его загула остался один шаг вытаскивайте себя
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena