Куда деть няню на Новый год, если она постоянно проживает в доме? :) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 21:15   #21
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
Ничуть не смешно. Вы видимо, никогда не имели домашнего персонала. На собеседовании принято обговаривать ВСЁ : праздники, отпуск, НГ, переработки и т. д.
Тогда не будет таких дурацких вопросов.
+1000000
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline  
Старый 06.12.2011, 21:47   #22
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
Ничуть не смешно. Вы видимо, никогда не имели домашнего персонала. На собеседовании принято обговаривать ВСЁ : праздники, отпуск, НГ, переработки и т. д.
Тогда не будет таких дурацких вопросов.
+очень много
оговариваются не только больничные и отпуск, а также оплата и занятость в красные дни календаря, каникулы и простои по вине работодателя
~JL~ is offline  
Старый 06.12.2011, 23:01
ответ для serg63 , на сообщение « Куда деть няню на Новый год, если она... »
  #23
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


После таких вопросов хочется уточнить степень вменяемости вопрошающего. Предлагаю подсыпать няне снотворного и запереть в кладовку. Выпустить 1.01.12. Еще можно сдать в аренду с тройной оплатой со стороны арендующего - няни на НГ - страшный дефицит.
Просто я не в силах рассматривать такие вот заявления, как нечто серьезное. Потому так и отвечаю.
Nataijal is offline  
Старый 06.12.2011, 23:07
ответ для serg63 , на сообщение « Куда деть няню на Новый год, если она... »
  #24
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Мне это напомнило:
" И царицу и приплод тайно бросить в бездну вод".

Может действительно- в бочку и в Неву пустить, но задать курс так, чтобы 3 января была на работе.))))) Приплод оставить дома, еще пригодится))) У елки кто-то должен стихи читать.
Люцида is offline  
Старый 06.12.2011, 23:25
ответ для serg63 , на сообщение « Куда деть няню на Новый год, если она... »
  #25
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Девушки, не драматизируйте
Ну если правда Автор хочет встретить НГ только с членами семьи, чего такого? Няня с проживанием, а хочется, чтобы были только свои.
Кстати, в качестве экстренной няни в НГ, хорошая идея, так что, Автор, трудоустраивайте вашу няню на пару дней и будет вам счастье
~JL~ is offline  
Старый 06.12.2011, 23:33
ответ для ~JL~ , на сообщение « Девушки, не драматизируйте:)):ded: Ну... »
  #26
Люцида
вышла из себя, скоро буду
 
Аватар для Люцида
 
Регистрация: 27.08.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 9 676


Цитата:
Сообщение от joyland Посмотреть сообщение
Девушки, не драматизируйте
Ну если правда Автор хочет встретить НГ только с членами семьи, чего такого? Няня с проживанием, а хочется, чтобы были только свои.
Кстати, в качестве экстренной няня в НГ, хорошая идея, так что, Автор, трудоустраивайте вашу няню на пару дней и будет вам счастье
Главное, няню не забыть поставить в известность. Желательно в ближайшие дни.
__________________
Была Варя.

Самый лучший друг - это мама. Она никогда не завидует, не желает плохого. А в глазах её сверкает любовь и гордость за своего ребёнка!

Когда вашему ребенку делают замечания посторонние люди, как реагировать?
Обучите ребенка волшебному заклинанию: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения".
Люцида is offline  
Старый 06.12.2011, 23:50
ответ для serg63 , на сообщение « Куда деть няню на Новый год, если она... »
  #27
serg63
Частый гость
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 49


Во нафлудили девушки!!!
Но пара дельных идей есть. )))
Мы оговаривали, конечно, многие моменты при подписании договора. Но все течет, все изменяется. И у няни изменились обстоятельства. Она питерская, но ее взрослый сын с женой и ребенком живет с ней вместе. И у них тесно, все друг у друга на голове сидят. Поэтому она обрадовалась работе с проживанием и я обрадовался. что тетка не будет домой спешить.))))
Предполагалось, что по большим праздникам она будет к детям ездить. А детки-то привыкли к хорошему, и не хотят особо мамочку видеть.... )))))
serg63 is offline  
Старый 06.12.2011, 23:55
ответ для serg63 , на сообщение « Во нафлудили девушки!!! Но пара... »
  #28
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от serg63 Посмотреть сообщение
Во нафлудили девушки!!!
Но пара дельных идей есть. )))
Мы оговаривали, конечно, многие моменты при подписании договора. Но все течет, все изменяется. И у няни изменились обстоятельства. Она питерская, но ее взрослый сын с женой и ребенком живет с ней вместе. И у них тесно, все друг у друга на голове сидят. Поэтому она обрадовалась работе с проживанием и я обрадовался. что тетка не будет домой спешить.))))
Предполагалось, что по большим праздникам она будет к детям ездить. А детки-то привыкли к хорошему, и не хотят особо мамочку видеть.... )))))
Дельные идеи - это, я надеюсь, не кладовка + снотворное? Бедная мамочка, вот так и воспитывай детей, вкладывай в них душу и деньги, а они потом даже на НГ видеть не захотят...Грустно стало так, честно. Вы ей лучше отдых приличный закажите, она с хорошим настроением будет работать потом...
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline  
Старый 06.12.2011, 23:59   #29
serg63
Частый гость
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Арсенина мама Посмотреть сообщение
30го вечером спровоцировать, поругаться и торжественно уволить, кстати, можно и на з/п съэкономить, всё зависит от ваших актерских способностей. А 2го великодушно простить и взять с испытательным сроком, ну естественно на это время платить меньше.
Подсыпать 30го няне слабительного, 31 и 1 няня занята будет. Этот вариант возможен, если есть второй с/у.
Послать няню 30го вечером в магазин, вернется, не открывать и говорить, что никого нет дома.
Хватит вариантов?
Мадам, восхищен Вашей изобретательностью ))))

У меня были только соображения познакомить ее с каким-нибудь мужчинкой, чтобы развлеклась и расслабилась.
serg63 is offline  
Старый 07.12.2011, 00:00
ответ для serg63 , на сообщение « Куда деть няню на Новый год, если она... »
  #30
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Ну тогда я вообще проблемы не вижу. Корректно объявляете няне, что хотите встретить НГ в кругу семьи. Няня может и к друзьям-приятелям податься, если домой не хочет.
Автор, опять вас персонал своими проблемами грузит, а вы ведетесь - на те же грабли наступаете. Ждем ваш следующий плакательный топ
~JL~ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena