Поганое настроение... или как снова радоваться жизни ? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 13:33   #21
Tania_S
Старожил
 
Аватар для Tania_S
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от смоки Посмотреть сообщение
Про гуляния я все понимаю, но сейчас я реально вижу, что ни на кого не смотрит... что должно радовать... а мне как-то все равно...
я тоже 3-й год в декрете, в прошлом году пошла в интернатуру, так классно было, общалась,ездила на конференции... летом решили что надо с ребенком провести, сентябрь продлевале лето на море, а потом ему варианты работы не устраивали...

может это у многих так и я тут просто ерундой занимаюсь... я чувствую муж переживает,звонит каждые 10 минут,говорит что все хорошо, НГ готов отмечать как я захочу лишь бы вместе... обычно за день раз позвонит вечно некогда. но я понимаю работа есть работа, а тут прямо ожил...


в отпуске были в сентябре, он уже вперед думает куда поедем в мае-июне...

мнедрайва не хватает.хочу эмоций... до рождения дочки как-то не ссорились, после рождения понеслось
Вы сами себе ответили.
начните с себя - поменяйте прическу, купите мужу подарок на НГ, и просто улыбнитесь.
Вы немножко дома засиделись. имхо..
Tania_S is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:35   #22
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Автор как в той песне думала "моей огромной любви хватит нам двоим с головою". Нет, как видно из жизни не хватит. Рано или поздно захочется и чтоб тебя любили.
А как с сексом в семье, любовника точно не хотите?
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:36   #23
Хитренок
Участник
 
Аватар для Хитренок
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Художников
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Ф. Р. Я. Посмотреть сообщение
Автор, а что вы вкладываете в понятие "любовь"?

Вот правильно мой муж говорит,что бабам вечно нужны эмоции и не важно какие:положительные или отрицательные.
И для них смерти подобно,что вот все хорошо, тихо и спокойно - это же тоска смертная, а где страсть,стехи и песни под окном, комплименты,ношение на руках?
А вот мужчине в семье больше всего нужна стабильность,спокойствие, тепло и уют. И вот из-за этого противостояния и весь геморр. Что дамы принцев ждут, идеализируют партнера, а потом через лет 5 - бац,а не прынц, обычный такой среднестатистический мужик)))
Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Господи, какая дурь, автор!!!! Вы чего?
Представьте, что Вы от мужа ушли, работы пока нет..... Поверьте, вокруг совсем нет нормальных мужиков, совсем! А те, кто более-менее, атакованы ордами дамочек, явно моложе Вас по возрасту и ОЧЕНЬ сильно избалованы вниманием.... То есть получатся те же яйца - вид сбоку! Только мужик будет - не знакомый муж, у которого все трещинки знаешь, а новое чудо-юдо!
Вам бы в отпуск вместе съездить (без ребенка), а потом, если не поможет - к психологу.... Вас банально зажрал быт!
Спасибо ВАМ Вот читаю и понимаю, что проблемма не в нем, а во мне... муж на работе, ему надо деньги зарабатывать, а я тут ною то не так, это не сяк... другой давно бы сказал " а иди ты , милая, лесом". а мой терпит меня зануду
мозги на места встают... пойду я прогуляюсь... подумаю...

вот честно, никого другого возле себя представить не могу, а если меня рядом не будет точно начнут его девушки всякие атаковать, уже звонила как-то бывшая, плакалась, что жалеет что ушла тогда давно, он мне рассказал смеясь...

ребенок в отпуске не помеха, он с дочкой носится. мне коктейли приносит, я загораю, они развлекаются с малой... отдых с мужем - это сказка
Хитренок is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:42   #24
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Недавно ссылку давали где-то тут на рассказик, очень в тему: "Точка сборки"
На самом деле, Автор, Вам надо в себе разобраться: кризис, депрессия, это всё у Вас внутри, ни муж ни ребенок в этом не виноваты, чтоб им жизнь так переламывать....
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:44
ответ для Хитренок , на сообщение « Спасибо ВАМ:flower: Вот читаю и... »
  #25
Tania_S
Старожил
 
Аватар для Tania_S
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от смоки Посмотреть сообщение
Спасибо ВАМ Вот читаю и понимаю, что проблемма не в нем, а во мне... муж на работе, ему надо деньги зарабатывать, а я тут ною то не так, это не сяк... другой давно бы сказал " а иди ты , милая, лесом". а мой терпит меня зануду
мозги на места встают... пойду я прогуляюсь... подумаю...

вот честно, никого другого возле себя представить не могу, а если меня рядом не будет точно начнут его девушки всякие атаковать, уже звонила как-то бывшая, плакалась, что жалеет что ушла тогда давно, он мне рассказал смеясь...

ребенок в отпуске не помеха, он с дочкой носится. мне коктейли приносит, я загораю, они развлекаются с малой... отдых с мужем - это сказка
ну вот видите - если подумать, то муж у Вас хороший и Вас любит.
счастья Вам и удачи
Tania_S is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:45   #26
Хитренок
Участник
 
Аватар для Хитренок
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Художников
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Tania_S Посмотреть сообщение
Вы сами себе ответили.
начните с себя - поменяйте прическу, купите мужу подарок на НГ, и просто улыбнитесь.
Вы немножко дома засиделись. имхо..
недавно была в салоне( вообще за собой слежу), на НГ мужу куплено 2 подарка, а он банально дарит деньги... уже ему сказала, хочу просто открытку с пожеланиями от руки...
еще раз скажу вам спасибо ! надо переключиться на что-то, но вот на что...

Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
Автор как в той песне думала "моей огромной любви хватит нам двоим с головою". Нет, как видно из жизни не хватит. Рано или поздно захочется и чтоб тебя любили.
А как с сексом в семье, любовника точно не хотите?
Пока точно не хочу, хотя честно скажу, что через 10 лет совсместной жизни секс уже не тот... иногда бывает что все супер, а иногда я бешусь от того что мне хочется, а он устал банально на работе...
я его всегда больше любила и хотела чем он... это факт... за это он меня в дальнейшем и полюбил...
Я вообще настойчивая, если чего хочу - получаю...
мне с мужем комфортно, удобно, уютно... но раньше интересов было общих больше. а сейчас , как он говорит, я вся в дочке...
Хитренок is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:48   #27
кошка зеленая
Хранитель
 
Аватар для кошка зеленая
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, на юге
Сообщений: 11 503


Цитата:
Сообщение от смоки Посмотреть сообщение

Пока точно не хочу, хотя честно скажу, что через 10 лет совсместной жизни секс уже не тот... иногда бывает что все супер, а иногда я бешусь от того что мне хочется, а он устал банально на работе...
я его всегда больше любила и хотела чем он... это факт... за это он меня в дальнейшем и полюбил...
Я вообще настойчивая, если чего хочу - получаю...
мне с мужем комфортно, удобно, уютно... но раньше интересов было общих больше. а сейчас , как он говорит, я вся в дочке...
тогда живите и радуйтесь жизни
кошка зеленая is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 13:59   #28
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


Автор, не делайте глупостей, ну каких-таких эмоций Вам надо через 10 лет брака? Мужчины любят поступками, если можно так сказать, а не словами, а Вам сейчас именно второго хочется, чтобы твердили, пели под окном итд... Хотите послушать лабуды? Зарегистрируйтесь на СЗ, наслушайтесь по полной программе, семью -то зачем ломать? Вы просто реально зачахли дома и ээээ "закушались", договоритесь уже с супругом по поводу работы и идите трудитесь, заодно посмотрите на реальный мир, где мужчин, готовых подтверждать действиями серенады и слова единицы и те женаты. Вы сами сконцентрировались на ребенке, а он виноват, что у вас видите ли пропало общее, ну не бред ли?
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:07   #29
Nochnaya
Частый гость
 
Аватар для Nochnaya
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 43


Я бы не ТС советы давала, а мужу - загулять ему надо. Тогда бы ТС сразу встряхнуло, эмоций точно было бы через край...
ВНИМАНИЕ! для тех, кто ищет любовника
кандидатура:
хорошо зарабатывает,
цветы дарит,
ухоженный,
в сексе - супер!
в себя легко влюбите, немного постаравшись
...
__________________
...Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала...)...
Nochnaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 14:16   #30
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от смоки Посмотреть сообщение
НГ на носу, а настроения нет совсем...
Вчера поняла, что иллюзия моего счастливого мира разрушилась, ничего не хочу
Предистория такова, что с мужем живу уже 10 лет, причем сама в себя его влюбила, при том что все знакомые крутили у виска и говорили, что это не мой человек.. но я влюбилась и себе сама внушила, что вот он мой единственный и неповторимый... время шло, любовь моя угасала, родилась чудная девочка и я постепенно переключилась на дочку
С мужем хочу расстаться. хотя понимаю, что он мне близкий человек. он разводиться не хочет, считает, что у нас все хорошо. сам он признает, что лучше меня никого не встретит... но с самого начала отношений он поволял себя любить, как в фразе Лароша Фуко " один любит, а второй позволяет себя любить"... вот я любила, привязала к себе, а теперь не хочу ничего....
Мужу все сказала, изменить будучи замужем мне оооочень сложно... не люблю врать...
Он готов оставить мне квартиру и переехать к родителям или снимать себе жилье, но мне от него ничего не надо...
Для друзей мы идеальная любящая пара. Но это я мужа идиализировала всегда и при всех... я понимаю не бывает идеальных людей и может уже и не встречу прЫнца, но хочу чтобы МЕНЯ любили, а в моих отношениях муж привык что его любят...
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena