Худение во время бер-ти. Не токсикоз! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 12:48   #21
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от аксюта Посмотреть сообщение
я свои кг. начала набирать только после 25 недели. Думаю вам волноваться вообще еще пока не о чем.
у меня уже 29, а руки, ноги, попа только тоньше-меньше становятся
Шутка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 13:04   #22
olius
Ветеран
 
Аватар для olius
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Мистик Фоллс
Сообщений: 755


У меня рост 170, добер-й вес был 52кг, с начала бер-ти я худела, хотя токсикоза не было, питалась нормально(на диетах в жизни не сидела), к концу 1-го триместра весила 48 кг - по УЗИ было все хорошо, но врачи ругали и заставляли пить МДмил маму, во 2-м триместре я вернулась к добер. весу, по Узи ребенок весил чуть меньше нормы, а в 3-м триместре начала активно набирать и рожать пошла почти в 39 нед. с весом 58 кг, малыш родился с нормальным весом 3190г.
__________________
Я, Оля



В магазине подарков:
- Барышня, будьте любезны, дайте мне вон ту краcную плюшевую ж...пу.
- Но это не ж...па, что вы такое говорите! Это сердце!
- Барышня, я двадцать пять лет работаю кардиохирургом. Дайте мне вон ту красную плюшевую ж...пу.
olius is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 15:04   #23
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


я с начала беременности похудела на 4 кг. Сейчас вешу 52 при росте 158 см.
Малыш по узи нормальный, соответствует сроку.
Ем я достаточно, причем и в сладком не отказываю когда хочется

посмотрим чо скажет врач на приеме. Токсикоза впринципе не было. Пару дней тошнило, но все во мне оставалось
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 11:41   #24
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


Я опять завела темку и пропала(( 5-ые сутки нет света. Лично в моем доме 3-ьи, но и это не радует. А раз нет света, то у меня нет воды (частный дом, насосная станция, все работает от электричества). Обещают сегодня дать свет, а я пока у свекрови отсиживаюсь с ноутом, здесь тепло и светло))
По поводу ненабора веса вы меня успокоили. Вчера вот была на приеме, + 100 грамм за 2 недели, гинеколог уже косо смотрит. Ем я нормально (несмотря на ник), утром молочная каша и бутер с сыром, в обед всегда суп и второе, на ужин часто молочка с плюшками. (по-другому питаться не получится, дочка ест хорошо и много, поэтому готовлю всё вышеперечисленное, иначе она мне устроит голодный вой))). Фрукты в течение дня по желанию, печеньки с чаем, перекусы всякие. Муж сам мне роллы делает, или еще какую вкусняшку (он у меня повар, да еще и 6-ого разряда, всё умеет готовить). Ночью могу трескать домашний хлеб, или картофан с мяском.
В целом, я даже в глубине души надеюсь, что эта бер-ть даст мне похудеть)) Знаю одну мамочку, которая после второго ребенка стала прям модель, так ей на пользу пошло. С 52 размера на 44 схуднула))
Все равно 5-6 кг (если не больше) надо набрать, если учитывать вес доношенного ребенка, воды и доп. кровь.
Единственное, что всё это не нравится моему супругу. Он любитель округлых дам, и говорит всегда, что у хорошего повара жена — аппетитная пышечка. А я уже костлявый сухарик, только с пузом)))
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 11:44
ответ для lokos , на сообщение « я с первой дочерью вставала на учет 64... »
  #25
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
я с первой дочерью вставала на учет 64 кг а рожать поехала 67,5 кг, ребенок не мелкий был. Зато весь лишний жир исчез. Считаю что ничего в этом страшного. После родов стала заметно стройнее, до этого никакими диетами лишний вес не согнать было, а тут само собой)
везетя с первой на учет встала 60,5 (рост 165), рожала с отеками 83, из роддома 71 кг.
вес начала набирать ТОЛЬКО с 18 нед, до этого тоже схуднула на 3 кг, зато потом пополз вверх вес по 1 кг в нед
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 11:51   #26
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Я опять завела темку и пропала(( 5-ые сутки нет света. Лично в моем доме 3-ьи, но и это не радует. А раз нет света, то у меня нет воды (частный дом, насосная станция, все работает от электричества). Обещают сегодня дать свет, а я пока у свекрови отсиживаюсь с ноутом, здесь тепло и светло))
По поводу ненабора веса вы меня успокоили. Вчера вот была на приеме, + 100 грамм за 2 недели, гинеколог уже косо смотрит. Ем я нормально (несмотря на ник), утром молочная каша и бутер с сыром, в обед всегда суп и второе, на ужин часто молочка с плюшками. (по-другому питаться не получится, дочка ест хорошо и много, поэтому готовлю всё вышеперечисленное, иначе она мне устроит голодный вой))). Фрукты в течение дня по желанию, печеньки с чаем, перекусы всякие. Муж сам мне роллы делает, или еще какую вкусняшку (он у меня повар, да еще и 6-ого разряда, всё умеет готовить). Ночью могу трескать домашний хлеб, или картофан с мяском.
В целом, я даже в глубине души надеюсь, что эта бер-ть даст мне похудеть)) Знаю одну мамочку, которая после второго ребенка стала прям модель, так ей на пользу пошло. С 52 размера на 44 схуднула))
Все равно 5-6 кг (если не больше) надо набрать, если учитывать вес доношенного ребенка, воды и доп. кровь.
Единственное, что всё это не нравится моему супругу. Он любитель округлых дам, и говорит всегда, что у хорошего повара жена — аппетитная пышечка. А я уже костлявый сухарик, только с пузом)))
Е-мое, если б я столько ела (как Вы, в хорошем смысле, то окоровела б в три дня), я сейчас на 9-й нед, вес был 67 кг на 4 нед, сейчас вряд ли меньше((((Ибо токс слабее, чем в 1-й раз.
Я максимум, что ем, утро-кофе с молоком, или йогурт, в обед не лезет ничего, вечером полкило мандаринов, редко одна штучка кит-кат, и все равно не худею....Вчера весь день моталась, еле запихала в кафе в себя 1 блин с масломИ вес, собака, не уходит, хнык))По-белому Вам завидую
badonna is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:05   #27
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Я опять завела темку и пропала(( 5-ые сутки нет света. Лично в моем доме 3-ьи, но и это не радует. А раз нет света, то у меня нет воды (частный дом, насосная станция, все работает от электричества). Обещают сегодня дать свет, а я пока у свекрови отсиживаюсь с ноутом, здесь тепло и светло))
По поводу ненабора веса вы меня успокоили. Вчера вот была на приеме, + 100 грамм за 2 недели, гинеколог уже косо смотрит. Ем я нормально (несмотря на ник), утром молочная каша и бутер с сыром, в обед всегда суп и второе, на ужин часто молочка с плюшками. (по-другому питаться не получится, дочка ест хорошо и много, поэтому готовлю всё вышеперечисленное, иначе она мне устроит голодный вой))). Фрукты в течение дня по желанию, печеньки с чаем, перекусы всякие. Муж сам мне роллы делает, или еще какую вкусняшку (он у меня повар, да еще и 6-ого разряда, всё умеет готовить). Ночью могу трескать домашний хлеб, или картофан с мяском.
В целом, я даже в глубине души надеюсь, что эта бер-ть даст мне похудеть)) Знаю одну мамочку, которая после второго ребенка стала прям модель, так ей на пользу пошло. С 52 размера на 44 схуднула))
Все равно 5-6 кг (если не больше) надо набрать, если учитывать вес доношенного ребенка, воды и доп. кровь.
Единственное, что всё это не нравится моему супругу. Он любитель округлых дам, и говорит всегда, что у хорошего повара жена — аппетитная пышечка. А я уже костлявый сухарик, только с пузом)))

Как вам хорошо, если б мне так поесть, как вы ((( Я об этом мечтаю, особенно о плюшках и печенье (((...я первые три месяца тоже схуднула вместо того чтоб набрать и ан учет в 2 месяца становилась меньше на 3 кг чем была, а сейчас уже перевес к 4 месяцу 700 г (((( Решила что на Новый год поем нормально, а там в спортзал и разгрузка на кефире и твороге ((((
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2011, 12:41   #28
Ne_em_posle_6
Участник
 
Аватар для Ne_em_posle_6
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 241


)) ну вот я и говорю, что питаюсь более чем нормально. А вес как-то и не набирается, вот это меня и волновало. Странно и непривычно.
__________________


Я Катя. Ко мне можно и нужно обращаться на "ты"

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет!
Ne_em_posle_6 is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 12:41   #29
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


главное чтобы ребенок набирал вес и развивался соответственно сроку
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 14:19   #30
Котенок по имени ГАВ
Активный участник
 
Аватар для Котенок по имени ГАВ
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: В.О.и Пятигорск
Сообщений: 398


в обе беременности очень сильно худела в минус,после родов на второй день уже и живота небыло а в падина огромная.с детьми все ок.
Котенок по имени ГАВ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena