коляски и ступеньки! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 23:09
ответ для елена198 , на сообщение « коляски и ступеньки! »
  #21
Петрова Н.И.
Ветеран
 
Аватар для Петрова Н.И.
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 901


У меня Эмма сити-кросс. Живу на 2-м этаже - получается три пролета. Она у меня шагает и вниз и вверх. Ну спина не болит - вес приходится на руки, когда шагаешь вверх с ней - точнее не вес, а усилие, которое прилагаешь, чтоб она шагала. Не сказала б, что тяжело, привыкнуть просто рукам надо. Думаю, что и на 4-й бы так же справлялась. Коляска вверх именно шагает - то есть она впереди меня, а я снизу подталкиваю и держу, чтоб не упала назад.
Петрова Н.И. is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 23:41
ответ для milene , на сообщение « какая у вас прогулка? »
  #22
vera_moreva
Частый гость
 
Аватар для vera_moreva
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от milene Посмотреть сообщение
какая у вас прогулка?
Aria -6 кг - китайская реплика пег перего
vera_moreva is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:02   #23
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Петрова Н.И. Посмотреть сообщение
У меня Эмма сити-кросс. Живу на 2-м этаже - получается три пролета. Она у меня шагает и вниз и вверх. Ну спина не болит - вес приходится на руки, когда шагаешь вверх с ней - точнее не вес, а усилие, которое прилагаешь, чтоб она шагала. Не сказала б, что тяжело, привыкнуть просто рукам надо. Думаю, что и на 4-й бы так же справлялась. Коляска вверх именно шагает - то есть она впереди меня, а я снизу подталкиваю и держу, чтоб не упала назад.
сити кросс и полегче сама. а шасси у них одинаковое? значит ксерокс тоже должен шагать?
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:04
ответ для vera_moreva , на сообщение « Aria -6 кг - китайская реплика пег... »
  #24
marineska78
Участник
 
Аватар для marineska78
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: живу на ладожскои,посещаю шушары,электросила,всеволожск.
Сообщений: 187


тоже пандус и двери не открываемые и 5 этаж.....ну ооочень тяжело все это,поэтому гуляли чаще на балконе ,и очень быстро перешла на инглезину зиппи ,легкая,собирается и разбирается однои рукои,а в другои ребенок,можно так поднимать,а можно закатывать за собои наверх...да,по сильному снегу не предет,но зимы-то и нет...да и осталось пару месяцев холодов,а потом все равно прогулку покупать,подумаите,стоит ли два раза деньги тратить....
marineska78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:07   #25
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от marineska78 Посмотреть сообщение
тоже пандус и двери не открываемые и 5 этаж.....ну ооочень тяжело все это,поэтому гуляли чаще на балконе ,и очень быстро перешла на инглезину зиппи ,легкая,собирается и разбирается однои рукои,а в другои ребенок,можно так поднимать,а можно закатывать за собои наверх...да,по сильному снегу не предет,но зимы-то и нет...да и осталось пару месяцев холодов,а потом все равно прогулку покупать,подумаите,стоит ли два раза деньги тратить....
да я все поэтому мучаюсь))) но нам еще следующую зиму ездить. и вобще мне кажется летом в городе с поребриками, в парках итп мне будет удобнее ездить на эмме.
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:37   #26
marineska78
Участник
 
Аватар для marineska78
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: живу на ладожскои,посещаю шушары,электросила,всеволожск.
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
да я все поэтому мучаюсь))) но нам еще следующую зиму ездить. и вобще мне кажется летом в городе с поребриками, в парках итп мне будет удобнее ездить на эмме.
у меня декабрьскии ребенок,только год стукнул....перешла сразу на зиппи,но хотела оставить люльку,типа на этот год,но как только почувствовалаэту легкость.то к люльке больше не прикаснулась,может я такая ленивая, и продала...мелкии уже ходит .зачем люлька? до площадки на сидячеи,а потом бегает...по паркам и поребрикам ездит,но конечно она не зимняя,по большому снегу не придет,но с зимои повезло, а если честно,то нет коляски,которая проидет по снегу большому(и отзывы читала ,т.к сама в прошлом году так мучалась и пробовала прошлои зимои ездить на нескольких) тащишь ее ...по снегу ,а не едешь
marineska78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:46   #27
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от marineska78 Посмотреть сообщение
у меня декабрьскии ребенок,только год стукнул....перешла сразу на зиппи,но хотела оставить люльку,типа на этот год,но как только почувствовалаэту легкость.то к люльке больше не прикаснулась,может я такая ленивая, и продала...мелкии уже ходит .зачем люлька? до площадки на сидячеи,а потом бегает...по паркам и поребрикам ездит,но конечно она не зимняя,по большому снегу не придет,но с зимои повезло, а если честно,то нет коляски,которая проидет по снегу большому(и отзывы читала ,т.к сама в прошлом году так мучалась и пробовала прошлои зимои ездить на нескольких) тащишь ее ...по снегу ,а не едешь
а мы июньские. и я никак решиться не могу, что щас покупать после люльки. и так чтобы еще следующей зимой ездить
зиппи катала кстати в зм, но вся в сомненьях, ушла из магазина не с огромным желанием ее купить.хотя она мне тоже нравилась
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:52
ответ для елена198 , на сообщение « я думала это одно и тоже))) значит... »
  #28
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Тут все зависит от ступенек. Я к подруге на 3 этаж панельного дома, заехать не смогла с ней.
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:53   #29
marineska78
Участник
 
Аватар для marineska78
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: живу на ладожскои,посещаю шушары,электросила,всеволожск.
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
а мы июньские. и я никак решиться не могу, что щас покупать после люльки. и так чтобы еще следующей зимой ездить
зиппи катала кстати в зм, но вся в сомненьях, ушла из магазина не с огромным желанием ее купить.хотя она мне тоже нравилась
ИЮНЬСКИЕ!!тем более о чем думать,только сидячая!!я за зиппи не агитирую,просто за сидячую маленькую....
marineska78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 01:08   #30
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от marineska78 Посмотреть сообщение
ИЮНЬСКИЕ!!тем более о чем думать,только сидячая!!я за зиппи не агитирую,просто за сидячую маленькую....
а что значит сидячая? все коляски вроде как сидячиеили вы что именно имеете ввиду?
а вот наоборот хочу чтоб была возможность полной горизонталки, удобное и широкое спальное место, потому что на прогулку мы выходим поспать и реб кстати крупный
елена198 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena