Нестандартные окна... Что с ЭТИМ можно сделать??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 22:54   #21
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Nastenька Посмотреть сообщение
А можно , если есть , фотку этой стойки , как она уходит в потолок и в бок . Советы с отделкой деревом откоса и скамейкой ,очень хорошие , только без жидкого пластика .Мне кажется если найти толкового столяра и так хорошо сделает . И я не поняла , ограждение внутри квартиры? На фотке вроде как снаружи , мне нра. Цветочки на кованных кронштейнах .
И по фотке , вроде окно немного утоплено , там есть откос или нет совсем , все счастье в глубину стены ?
Решетка внутри квартиры. Ее можно убрать. Он вроде как из пластика или металлопластика. Сами окна - теплый аллюминий. Окно не утоплено. Оно во всю стену, т.е. вместо стены. Откосов вообще нет. То что бетонное по бокам - это прилегаюшие стены.
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:04
ответ для Olga_and_ko , на сообщение « а соседи уже есть въехавшие? первая... »
  #22
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
а соседи уже есть въехавшие? первая очередь БЖ уже давно заселена, у них такие окна. Может, попробовать походить-познакомиться-узнать как решена проблема? В новых домах люди часто настроены на общение
Соседи есть. Но мы можем брать ключи только по будням. А все соседи в это время работают. Есть только рабочие, которые делают ремонт. Вот они то и предлагают все зашить гипроком. С улицы видели такие же окна очень красиво отделанные. Там даже цветы на подоконнике. Причем цветы цветущие и очень прихотливые у самого окна. (Не помню название) Радует, что цветы не замерзли Выглядят очень свежо. И там мне кажется не гипрок. Все идеально сделано. К соседям на просмотр очень хочется. Но не знаю как попасть. Просто прийти в выходной день с улицы ( а нам и в парадную то не попасть пока) и попросить посмотреть окно..... Думаю нас никто так не пустит. Я бы наверно сама испугалась......
Форум есть. Но такие окна только на вторых этажах. И на форуме таких людей нет. Никто ничего не посоветовал.
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:06
ответ для Юся-Уся , на сообщение « Решетка внутри квартиры. Ее можно... »
  #23
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Решетка внутри квартиры. Ее можно убрать. Он вроде как из пластика или металлопластика. Сами окна - теплый аллюминий. Окно не утоплено. Оно во всю стену, т.е. вместо стены. Откосов вообще нет. То что бетонное по бокам - это прилегаюшие стены.
Ага , теперь поняла , решила что бетон по бокам это откосы .
Nastenьka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:06   #24
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Вам необязательно продумывать то, КАК это будет сделано. Для этого есть специалисты. Вам надо продумать, ЧТО Вы хотите видеть в итоге.
Вложение 6253147
Спасибо
А как это Вы сделали? В какой программе? Это сложно рисовать?

Цитата:
Сообщение от Nastenька Посмотреть сообщение
А можно , если есть , фотку этой стойки , как она уходит в потолок и в бок . Советы с отделкой деревом откоса и скамейкой ,очень хорошие , только без жидкого пластика .Мне кажется если найти толкового столяра и так хорошо сделает . И я не поняла , ограждение внутри квартиры? На фотке вроде как снаружи , мне нра. Цветочки на кованных кронштейнах .
И по фотке , вроде окно немного утоплено , там есть откос или нет совсем , все счастье в глубину стены ?
Здесь видно 4 вертикальные стойки. Они сверху с помощью мощного уголка прикручены большим винтом (саморезом или чем-то подобным). Внизу они уходят в пол - бетон.
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 00:12
ответ для Юся-Уся , на сообщение « Спасибо :flower: А как это Вы сделали?... »
  #25
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Спасибо
А как это Вы сделали? В какой программе? Это сложно рисовать?
Это Arcon Home 2. Рисовать несложно, если научитесь. Я уже лет 7 в ней рисую.
idelena is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2012, 01:17
ответ для idelena , на сообщение « Это Arcon Home 2. Рисовать несложно,... »
  #26
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Это Arcon Home 2. Рисовать несложно, если научитесь. Я уже лет 7 в ней рисую.
Спасибо. Буду тоже изучать
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
arcon, окна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena