Помогите решиться на комби духовку с свч Самсунг - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2012, 23:24
ответ для Ptichka , на сообщение « Выбираем подобную духовку+СВЧ. Пока... »
  #21
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Цитата:
Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
Выбираем подобную духовку+СВЧ. Пока остановились на Бош. Сименс нравится, но он дороже. Самсунг нам никто и нигде не рекомендовал...
мне на вид тоже сименс нравится, но отзывов никаких, да и дверки разные у него и цены тоже
__________________
Хорошая вещь компьютер, посидел пять минут, пол дня прошло
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 12:08   #22
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв, а я думала что серия с двумя табло- это новее тех что с одним= как у Вишни. Вот и боязно что ломается.
Они не новее. Этот ряд они одновременно обновили взамен двум старым моделям (84K551 и 86Q651).

Модель 86K753 - новая разработка и, возможно, неудачная.

А моя 84K553 пришла на смену старой проверенной модели 84K551 http://www.bosch-bt.ru/archive/cat159/HBC84K551/ только под новыми цифрами и с немного новым дизайном. Наша не ломается, но брали два года назад. свч хорошо работает, ничего не отключается.




У сименса, насколько я знаю, была раньше только микроволнуха с функцией духовки, а не компактная духовка с свч. То есть аналог такой старой модели микроволновки боша http://www.bosch-bt.ru/archive/cat159/HBC86Q651E/. Это именно микроволновка с функцией нагрева, а не духовка. Обратите внимания, что у сименса, хоть они и пишут духовой шкаф, конструкция как у бошевской микроволновки с нагревом (полоска внизу).


Правда это инфа на момент, когда мы сами выбирали. Сейчас поменяться все могло.


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
а я то вот, про этот бош за 19тыс писала. http://www.bosch-bt.ru/products/cat178/HBC33B550/ только помоему у него свч нету.
у нас у друзей такая. духовка как у меня практически, только без свч. Поэтому она и стоит дешевле - в районе 20-ти.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2012, 20:49   #23
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


Спасибо большое, теперь более менее понятно стало про эти микры и духовки, Вишня, ваш бош меня тоже заинтересовал
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena