Отзывы о врачах 9ки (СР) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 21:45
ответ для Miss-Dior , на сообщение « :flower::flower::flower:Рохияйнен... »
  #21
Helge
Элита
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 02.12.2003
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Miss-Dior Посмотреть сообщение
Рохияйнен Людмила Юрьевна!
У меня тоже осталось хорошее впечатление - уверенная, спокойная и доброжелательная. Муж передает, что еще нелицемерная и искренняя

Акушерка Яна - супер Она дежурила в один из дней после родов. Очень доброжелательная, внимательная, общительная. Кажется, очень любит свою работу.
__________________
Прошу, будь мудрее меня, будь ласковей.
Helge is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 22:25
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Отзывы о врачах 9ки (СР) »
  #22
KroshkaLemur
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 110


Я иду к Просвирнину И.А. Так случилось что всю беременность его рекомендовали )) и я к нему попала.
Из того, что прочитала из предыдущего топа по 9ке все хвалят Зоз Н.Б. (к ней не попала, т.к. у нее было все уже сильно расписано), Рохияйнен (могу буквы переврать, простите), Титова, Сергеева. Еще на форуме хвалят Ненашкина, моя подруга у него рожала, была не в восторге.
На курсах в 9ке одну из лекций читала начмед Куликова, мне она понравилась в личном общении, но мне кажется если нужны сюсюкалки, это точно не к ней.
KroshkaLemur is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:20
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Отзывы о врачах 9ки (СР) »
  #23
Happy Mother
Элита
 
Аватар для Happy Mother
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Ленинский пр./ ул. Доблести
Сообщений: 2 963


Я рожала у Куликовой и акушерке Ганиной Н.В. Просто великолепно!
Ганина Нина Васильевна просто мать родную заменила на родах (маму свою я выгнала в коридорчик еще на ранних схватках, видя её бледно-зеленое лицо..), и поясницу мне терла на схватках (очень помогало), и из душа вытаскивала -вытирала меня и вообще все схватки со мной была рядом, подсказывала, подбадривала. Спасибо большое ей!
Куликова конечно имеет огромный опыт, если бы что то пошло не так, я бы полностью доверилась её решению.
Если Бог даст еще детей буду рожать у них.
__________________
Happy Mother is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 08:57
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Отзывы о врачах 9ки (СР) »
  #24
Мама НикИры
Активный участник
 
Аватар для Мама НикИры
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Парк победы
Сообщений: 534


Мне Тихонов тоже не понравился. Но не тем, что плохо вел мои роды- у меня вообще плановое КС было, а тем что я имела возможность наблюдать его отношение к "платным" и "бесплатным" пациенткам. Разница очень разительна.
Мама НикИры is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 19:41
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Отзывы о врачах 9ки (СР) »
  #25
Бегущая лань
Частый гость
 
Аватар для Бегущая лань
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Проспект Славы
Сообщений: 55


Всем здавствуйте! Сделали сегодня большое дело - съездили в девятку. Отдали 2 тысячи, пришли в кабинет для выбора врача. Там поговорили, женщина вопросы позадавала и говорит - если хотите - можете ко мне записаться. У меня листочек с фамилиями врачей с плюсиками и минусиками, конкретных предпочтений нет. Свою фамилию она не сказала, я спросить стеснялась. Решило всё фамилия акушерки - она предложила Полеванную, про неё куча хороших отзывов, мы и согласились. Уехали удовлетворённые. Но вот сейчас начали меня терзать сомнения. По поводу акушерки - не терзают. А вот врач... В интернете про неё вообще ничего нет, кроме одного обычного положительного отзыва. Она к м н, то бишь научную работу любит больше, чем практику. Каждый день с 10 до 16 она принимает людей и советует им врачей. А когда она роды принимает? Муж говорит, что акушерка сказала - врач хороший, мы давно вместе работаем, но я что-то не помню этого. По общению она мне понравилась очень.
Может, кто-то вдруг что-то слышал? Комаревская Лариса Николаевна.
Короче говоря, как-то так сложилось, что не мы выбрали, а нас выбрали. С другой стороны, я думаю, если она сама преддложила нам у неё рожать, значит, мы ей понравились, а это ведь тоже важно.
Бегущая лань is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:03
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Отзывы о врачах 9ки (СР) »
  #26
vikktorinka
Частый гость
 
Аватар для vikktorinka
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Кировский район С-Пб
Сообщений: 49


Девочки СОС, если у кого то есть сотовый Ненашкина или Пирогова пришлите пожалуйста. боюсь не попасть к кому-то из них, а других врачей не хочу. Сказали. что на прием только с 22 недели, а по факту те кто ездил, говорят не попадешь, лучше записаться на 16. Что делать???? И так пролетела с одноместной палатой, не успела, было очень плохо и не могла доехать записаться, приехала вчера на 15 неделе уже все занято, досталась мне только двухместная и поставили на очередь если кто-то отважится. У кого-то были такие случаи?
vikktorinka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:08
ответ для vikktorinka , на сообщение « Девочки СОС, если у кого то есть... »
  #27
spon'ka
Гость
 
Аватар для spon'ka
 
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 22


Тоже ищу телефон Пирогова!!! У кого есть, пожалуйстааа.....
spon'ka is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:05
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Отзывы о врачах 9ки (СР) »
  #28
IrinkaSvet
Гость
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: у м. Парк Победы
Сообщений: 25


Акушерка Полеванная - ДА! Очень внимательная и грамотная! Говорю по собственному опыту. Но часто работает в паре с врачом Нечаевой И.И. Эту комбинация не посоветую. У Нечаевой хорошо рожать, если у вас все хорошо и планово. Сама видела довольных мамочек, которые идут к ней за вторым. Но не дай Бог, что-то пойдет не так. У меня дочка чудом жива осталась ...
IrinkaSvet is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:31
ответ для IrinkaSvet , на сообщение « Акушерка Полеванная - ДА! Очень... »
  #29
Tolli
Элита
 
Аватар для Tolli
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 2 143


Девушки! Поделитесь телефоном Сергеева ,пожалуйста.
Tolli is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:28
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Отзывы о врачах 9ки (СР) »
  #30
Стэфи
Участник
 
Аватар для Стэфи
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 266


Я тоже с Тихоновым рожала, и с Леншиной. Участие Тихонова особо и не заметила, сидел себе в уголочке и что-то иногда говорил...В общем, все было не плохо, и не хорошо...Сейчас записалась к Зоз, от разговора с ней - очень положительные эмоции! Акушеркой будет Ганина, по совету Н.Б.
Стэфи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena