в Питере есть только один учитель Гражданин. Остальные - рабы! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 13:03   #21
Tasha007
Хранитель
 
Аватар для Tasha007
 
Регистрация: 08.03.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 14 905


Цитата:
Сообщение от Томные аллеи Посмотреть сообщение
вообще о ленине не рассазывали?
вы неприлично молоды, наверное
не, Што вы..
Просто память видимо девичья
__________________
---------------------------------------------------
Эти тараканы мои, я в обиду их не даю.
Я люблю их бега, их бои - я из них состою!
Tasha007 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:05
ответ для шабат , на сообщение « в Питере есть только один учитель... »
  #22
Rinarat
Активный участник
 
Аватар для Rinarat
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 331


До чего же некоторым людям нравится по помойкам шастать, всякое дерьмо собирать, а потом его смаковать.

Уже давно этот гнилой вброс обсудили и опровергли.
http://nstarikov.ru/blog/14856

И комменты стоит почитать.

"...Результаты Единой России, кстати, были худшими в городе именно в Василеостровском..." -- это означает, что если чё и фальсифицируется, то ТОЧНО(!!!) не Единой Россией. Да это и так понятно, потому что единственным другом этого ЖЖшного сплетника является.... (кто бы вы думали???) ..... Он самый --- Лёха Навальный!
http://viborinavo.livejournal....
http://viborinavo.livejournal....
Rinarat is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:08
ответ для Tasha007 , на сообщение « не, Што вы.. Просто память видимо... »
  #23
Хочу в Нью-Йорк
Хранитель
 
Аватар для Хочу в Нью-Йорк
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: Морская наб.
Сообщений: 10 808


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
не, Што вы..
Просто память видимо девичья
ну вот, на мозг не повлияло
не так все страшно
__________________


Пролитые слезы делают нас людьми (с) Ингрид Бергман

Я ни на чьей стороне. Я мать.

-В чем секрет прочности вашего брака?
Добрая воля, некоторая гибкость и…
умение иногда заткнуться. Надо иметь в виду, что в деле строительства семьи не может быть никакого архитектурного проекта – только вечный переговорный процесс (Мэрил Стрип)
Хочу в Нью-Йорк is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:41
ответ для шабат , на сообщение « в Питере есть только один учитель... »
  #24
Tata29
Старожил
 
Аватар для Tata29
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: заозерная
Сообщений: 1 097


Не верю ......не факт , что все принесли !
Tata29 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:49
ответ для шабат , на сообщение « в Питере есть только один учитель... »
  #25
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Люди всегда делились на лояльных и независимых. От профессии и места работы не зависит
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:50
ответ для шабат , на сообщение « в Питере есть только один учитель... »
  #26
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Да, я в курсе. На позапрошлой неделе всех сотрудников школ, садов, домов ребенка на Васильевском обзванивало начальство и требовало до пятницы 20.01 получить и привезти открепительные по месту работы. Удивительно что только сегодня эту тему подняли - наверняка у многих есть педагоги среди близких.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:51
ответ для Tasha007 , на сообщение « да нет. Слез точно не было :)) »
  #27
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Tasha007 Посмотреть сообщение
да нет. Слез точно не было
Это потому что Ленин давно был!
У нас вот, помню, полкласса плакало вместе с учительницей, когда Брежнев умер... Правда, учительница еще нагнетала - говорила, что в Америке сейчас национальный праздник, они вывесили флаги, танцуют и поют песни, радуясь, что в Советской стране такое большое горе. Я ревела, так как мне было дико обидно за такую несправедливость по отношению к нашей трагедии...
Сейчас понимаю, что в США, видимо, обошлось без флагов. Хотя и без вселенской скорби, разумеется, по поводу произошедшего.

Так что - школы разные, учительницы разные, октябрята-пионеры тоже разные.
Кто со слезами, кто без слез.
ТДО тоже у всех разная.

Подружка вон при разборе в классе "Муму" плакала. Все разные.
А я - при чтении "Овода" и "Три товарища".
Можно от "двойки" по математике плакать, можно от рассказа про последние дни Ленина, можно от песенки Мамонтёнка в мультике, можно от обиды на соседа, можно от известия о смерти любимого актера. Кто скажет, что "эти слезы достойны, а те - недостойны, и повод смешон"?
Да никто... в смысле - "не судите... " (и далее по тексту).
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:52   #28
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Цитата:
Сообщение от Rinarat Посмотреть сообщение
До чего же некоторым людям нравится по помойкам шастать, всякое дерьмо собирать, а потом его смаковать.

Уже давно этот гнилой вброс обсудили и опровергли.
http://nstarikov.ru/blog/14856

И комменты стоит почитать.

"...Результаты Единой России, кстати, были худшими в городе именно в Василеостровском..." -- это означает, что если чё и фальсифицируется, то ТОЧНО(!!!) не Единой Россией. Да это и так понятно, потому что единственным другом этого ЖЖшного сплетника является.... (кто бы вы думали???) ..... Он самый --- Лёха Навальный!
http://viborinavo.livejournal....
http://viborinavo.livejournal....

Кто опроверг???

26 января обратились за комментариями к находящемуся в Москве вице-губернатору Василию Кичеджи. Он пообещал разобраться в ситуации за час и разобрался.

— Мне все доложили. Кроме как идиотской ситуацию вряд ли можно назвать, — констатировал Василий Кичеджи. — Но все это отменили уже. Все это безобразие.
— Что за безобразие? И почему идиотская ситуация?
— Какая-то идиотка написала письмо — как по-другому говорить? Никто ее не просил, никто ее не заставлял. Она своевольно написала письмо. Абсолютно своевольно. Видимо, отсутствует контроль. Чей-то. Но чей — не знаю.
— Вы идиоткой Краснову называете?
— Ну да, конечно. Неудобно, но… Там сейчас разбираются с главой районной администрации: знал ли он? не знал? Насколько мне известно, сейчас глава районной администрации объясняется в Смольном.

В воскресенье, 29 января, на шумиху отреагировал губернатор Георгий Полтавченко. Один из его подписчиков в «Твиттере» поделился информацией, что в Василеостровском районе по школам прошло распоряжение собирать открепительные и сдавать их руководителям. Губернатор на это ответил емко: «Уже «отрабатывают» обратно свою инициативу, такой «команды» им никто не давал…((».

Цитаты взяты с Фонтанки и Закса.ру.
То есть, факт подтвердился - иное дело, что, по утверждениям руководства города, это была "идиотская инициатива на местах".
бабка-ежка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:54
ответ для шабат , на сообщение « в Питере есть только один учитель... »
  #29
carry
Элита
 
Аватар для carry
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Колпино, пл. Коммуны
Сообщений: 2 260


Ага, виноват, как обычно, стрелочник.
carry is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:58   #30
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Кто опроверг???

26 января обратились за комментариями к находящемуся в Москве вице-губернатору Василию Кичеджи. Он пообещал разобраться в ситуации за час и разобрался.

— Мне все доложили. Кроме как идиотской ситуацию вряд ли можно назвать, — констатировал Василий Кичеджи. — Но все это отменили уже. Все это безобразие.
— Что за безобразие? И почему идиотская ситуация?
— Какая-то идиотка написала письмо — как по-другому говорить? Никто ее не просил, никто ее не заставлял. Она своевольно написала письмо. Абсолютно своевольно. Видимо, отсутствует контроль. Чей-то. Но чей — не знаю.
— Вы идиоткой Краснову называете?
— Ну да, конечно. Неудобно, но… Там сейчас разбираются с главой районной администрации: знал ли он? не знал? Насколько мне известно, сейчас глава районной администрации объясняется в Смольном.

В воскресенье, 29 января, на шумиху отреагировал губернатор Георгий Полтавченко. Один из его подписчиков в «Твиттере» поделился информацией, что в Василеостровском районе по школам прошло распоряжение собирать открепительные и сдавать их руководителям. Губернатор на это ответил емко: «Уже «отрабатывают» обратно свою инициативу, такой «команды» им никто не давал…((».

Цитаты взяты с Фонтанки и Закса.ру.
То есть, факт подтвердился - иное дело, что, по утверждениям руководства города, это была "идиотская инициатива на местах".
прелестно
на этот раз "такой команды им никто не давал" (с) (Полтавченко)
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena