ПОМОЖЕМ ПЕРЕЖИТЬ ЭТУ ЗИМУ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 21:46   #21
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


не понимаю
т.е. вот объединимся я, Вы, Маня, Иван Ильич, соберем все - и дальше?
сложим где? понесем куда?
правильно, туда же, куда отнес бы и каждый сам
Вы же отнесли в фургончик?

вот дали же ссылку и на местную тему
чем не устраивает?

за поднятую тему - спасибо!
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:56   #22
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Потеряшка-это Бонус.
Почитайте наверху прикрепленную тему.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:57
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « например... »
  #23
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
например
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewto...BC%D0%BE%D0%BA
даже если 10% написанного - правда
здесь на форуме тоже тема была
а с каким трудом отдают на кураторство частным лицам-животных инвалидов (на них же смый большой финансовый отклик идет)
а Бонус? - распределение его денег?

я не спорю, они и спасают, но на мой взгляд баланс добра и зла нарушен
уффф...опять прослезилась, и ком в горле ..Чем больше углубляюсь в эту тему, тем больше огорчений..

В-общем, я хотела бы помочь. По совету Мама и Киклан, можно пробовать помочь "хвостам". Если бы у меня был миллион долларов на счету, я бы никого ни о чем не спрашивала. Помочь я могу совсем малым, и моя помощь будет незначительной. Но если нас будет больше, мы сделаем доброе дело. Тем более, что я настаиваю на том, чтобы помочь вещами, а не деньгами. Кто хочет помочь деньгами, может сделать это и без меня - вся информация об электронных кошельках есть на многочисленных сайтах приютов. Вообще, все эти приюты у меня теперь доверия не вызывают.......... Все-таки, кто со мной?
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:01   #24
Kelly Dell
Старожил
 
Аватар для Kelly Dell
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 352


нежно люблю амстаффкоманду питерскую. У них всегда можно спросить что конкретно кому надо из брошеных/подобранцев. ВК есть их группа и есть сайт - хелпдогпитер ( все аглицкиими буквами ) Помогать можно деньгами, кормом, вещами,лекарствами выгулом. Как конкретной собаке так и команде. Чем и занимаюсь по мере скромных возможностей.
корм, кстати да - лучше купить по килограмму рис и гречку,чем 5 кг "Чаппи" или " Педигри".
Kelly Dell is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:04
ответ для littlelady , на сообщение « уффф...опять прослезилась, и ком в... »
  #25
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
уффф...опять прослезилась, и ком в горле ..Чем больше углубляюсь в эту тему, тем больше огорчений..

В-общем, я хотела бы помочь. По совету Мама и Киклан, можно пробовать помочь "хвостам". Если бы у меня был миллион долларов на счету, я бы никого ни о чем не спрашивала. Помочь я могу совсем малым, и моя помощь будет незначительной. Но если нас будет больше, мы сделаем доброе дело. Тем более, что я настаиваю на том, чтобы помочь вещами, а не деньгами. Кто хочет помочь деньгами, может сделать это и без меня - вся информация об электронных кошельках есть на многочисленных сайтах приютов. Вообще, все эти приюты у меня теперь доверия не вызывают.......... Все-таки, кто со мной?
еще раз
куда Вы нас призываете?
вот я сейчас порылась - нашла 2 пальто
сейчас пойду в прикрепленны топ, предложу
Вы там тоже свою помощь предложите

далее, на тех же Хвостах - полно тем, где требуются пеленки одноразовые, препараты медицинские, всегда нужны миски, ошейники поводки

настоящее раздолье для доброго человека
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:19   #26
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
еще раз
куда Вы нас призываете?
вот я сейчас порылась - нашла 2 пальто
сейчас пойду в прикрепленны топ, предложу
Вы там тоже свою помощь предложите

далее, на тех же Хвостах - полно тем, где требуются пеленки одноразовые, препараты медицинские, всегда нужны миски, ошейники поводки

настоящее раздолье для доброго человека
Я призываю потому что по отдельности никто не соберется. Вот почему Вы раньше не нашли 2 пальто и не предложили отдать их в "Хвосты"? Так же и все остальные. А если бы мы все договорились, кто чего может (а самое главное, ХОЧЕТ) принести, поспрашивали своих друзей и родственников, то можно было бы искать пути доставки всего этого в один из приютов. У них и волонтеры есть. Соберите, главное, чтобы было что везти, или своими силами договоримся и отвезем. Ради одного моего одеяла они не поедут, да и толку с одного одеяла.
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:22   #27
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от littlelady Посмотреть сообщение
Я призываю потому что по отдельности никто не соберется. Вот почему Вы раньше не нашли 2 пальто и не предложили отдать их в "Хвосты"? Так же и все остальные. А если бы мы все договорились, кто чего может (а самое главное, ХОЧЕТ) принести, поспрашивали своих друзей и родственников, то можно было бы искать пути доставки всего этого в один из приютов. У них и волонтеры есть. Соберите, главное, чтобы было что везти, или своими силами договоримся и отвезем. Ради одного моего одеяла они не поедут, да и толку с одного одеяла.
жалко было
они хорошие - я не теряю надежды похудеть
ну раз уж пьянка така - забирайте

а на Хвостах я денежкой в основном помогаю - на передержки, там натурой не заплатишь
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:23   #28
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Kelly Dell Посмотреть сообщение
нежно люблю амстаффкоманду питерскую. У них всегда можно спросить что конкретно кому надо из брошеных/подобранцев. ВК есть их группа и есть сайт - хелпдогпитер ( все аглицкиими буквами ) Помогать можно деньгами, кормом, вещами,лекарствами выгулом. Как конкретной собаке так и команде. Чем и занимаюсь по мере скромных возможностей.
корм, кстати да - лучше купить по килограмму рис и гречку,чем 5 кг "Чаппи" или " Педигри".
Спасибо! Я про гречку тоже слышала. Кстати, скажи мне вчера, что Чаппи и Педигри - плохие корма, ни за что бы не поверила...........
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:33   #29
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
жалко было
они хорошие - я не теряю надежды похудеть
ну раз уж пьянка така - забирайте

а на Хвостах я денежкой в основном помогаю - на передержки, там натурой не заплатишь
Аааа, ну так хорошее, может, и не надо отдавать, похудеете обязательно, могу подсказать даже как, сама на 14 кг похудела с прошлого года).

А барахла много бывает, тем более, от нас ничего сверхъестественного и не просят. Поговорила только что по телефону с подругой, которая близка к этой теме и тоже готова поучаствовать, она говорит, что иногда это даже лучше набрать все необходимое самим, т.к. курьерам приютов приходится также ездить по магазинам и аптекам, и вечно чего-то нет....
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:37   #30
littlelady
Участник
 
Аватар для littlelady
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Потеряшка-это Бонус.
Почитайте наверху прикрепленную тему.
Дааа, в теме про Бонуса все ооочень неоднозначно...Вот кто-то меня в этой теме спрашивал, почему я не доверяю, вот потому и не доверяю.
__________________
Дорогу осилит идущий!
littlelady is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бездомные, животные, потеряшка, приют


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena