весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥ - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 12:58
ответ для marykate , на сообщение « офигеть!молодца!:flower: »
  #21
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
офигеть!молодца!
Маш, держись! У нас тоже война дома-Лера не дает играть Арсению ни в какие игрушки, даже в его Вечно ноет, орет. что он игрушки трогает.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 09.02.2012, 12:59
ответ для Розовый Хаммер , на сообщение « А у меня тут русские дни в... »
  #22
MissU
Участник
 
Аватар для MissU
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Очень Новый Петергофф
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Хватит, Юль, что случилось? У меня вот тоже какое-то состояние непонятное, я обожаю детей, они меня радуют-значит дело не в них И вроде, шучу А все равно что-то печалит... Пора подвязывать с гв, наверное Я как Леру перестала кормить-так жизнь расцвела...
А у меня вот и ГВ нетЮ а все равно печаль-кручинушка. Полная аппатия: не хочу ничего..не могу заставить себя даже в парикмахерскую сходить..и вообще себя сейчас не люблю..никогда со мной такого не было единственное чего хочу это тепла и спать)))) поехала бы в египет но чего то так страшно с мелким...не могу решиться..в общем депрессую со страшной силой..
__________________

Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!
Пупончик подрастает:
0мес - 3200 и 51см
1мес - 4500 и 54см
2мес - 6200 и 59см
3мес - 7000 и 60см
4мес - 7600 и 64см
5мес - 8200 и 67см
6мес - 8500 и 68см
7мес - 9100 и 71см
8мес - 9400 и 71см
9мес - 9970 и 74см
MissU is offline  
Старый 09.02.2012, 13:00   #23
marykate
Элита
 
Аватар для marykate
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: ул.Вербная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Маш, держись! У нас тоже война дома-Лера не дает играть Арсению ни в какие игрушки, даже в его Вечно ноет, орет. что он игрушки трогает.
во во!та же фигняон как валю обидит так тот бежит сразу ко мне и сисю просит.видимо это стресс для него и он так успокаивается.
__________________


А на самом деле
Счастье это просто.
Начинается оно
С полуметра роста

0 мес - 51 см 3180
1 мес - 54 см 4248
2 мес - 59 см 5044
3 мес - 61 см 5600
4 мес - 63,5см 6380

17.08 - нащупала первый нижний зуб

5 мес - 64 см 7100
6 мес - 67,5см 7500
7 мес - 70 см 8100
8 мес - 71 см 8250
marykate is offline  
Старый 09.02.2012, 13:07
ответ для MissU , на сообщение « А у меня вот и ГВ нетЮ а все равно... »
  #24
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
А у меня вот и ГВ нетЮ а все равно печаль-кручинушка. Полная аппатия: не хочу ничего..не могу заставить себя даже в парикмахерскую сходить..и вообще себя сейчас не люблю..никогда со мной такого не было единственное чего хочу это тепла и спать)))) поехала бы в египет но чего то так страшно с мелким...не могу решиться..в общем депрессую со страшной силой..
Сестра Я и зубы-то с трудом себя чистить заставляю Зато раньше фифа Я вот жду весны и волшебного пендаля, я и тряпок себе да поярче накупила, пальто красное в цвет новой коляски. Я зимой всегда такая амеба, мне бы поспать и пожрать
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 09.02.2012, 13:08
ответ для marykate , на сообщение « во во!та же фигня:014:он как валю... »
  #25
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
во во!та же фигняон как валю обидит так тот бежит сразу ко мне и сисю просит.видимо это стресс для него и он так успокаивается.
Маш, надо перетерпеть
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 09.02.2012, 13:13   #26
Chipolina***
Участник
 
Аватар для Chipolina***
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Итак, продолжим. А я вчера с дуру перед сном посмотерла Экстренный вызов В Перми мамаша из обеспеченной семьи, работает в администрации, пока муж в отъезде чтоли был, выпила 2 литра пива и кормила грудью 2-х мес сына, он умер от интоксикации, а врачам она сказала, что умер от свсм. Муж приехал, чуть не четвертовал ее, сразу на развод подал, а ее условно осудили!!! А ОНА ПЕРЕЖИВАЛА, ЧТО ЕЕ С ХОРОШЕЙ РАБРОТЫ УВОЛИЛИ-НЕ УВОЛИЛИ! Сорри, капс. Меня такое состояние аффекта перехватило, когда я это смотрела, мне кажется, я бы убила ее
ужас!!!нафиг такое смотришь!!???
__________________

Я беру твою ладошку в руку. И целую нежно венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
Chipolina*** is offline  
Старый 09.02.2012, 13:14
ответ для Chipolina*** , на сообщение « :010::010::010::010:ужас!!!нафиг такое... »
  #27
Розовый Хаммер
Элита
 
Аватар для Розовый Хаммер
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пр. Стачек недалеко от ТРК "Континент"
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от shurochka28 Посмотреть сообщение
ужас!!!нафиг такое смотришь!!???
Да я чета переключила на Петербург новости дай думаю позырю, а тут такое.
__________________


А красавице Лерике уже 6 лет

Не расстраивайся, что у тебя нет денег. Ведь есть вещи, которые не купишь ни за какие деньги. Например динозавр.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!"
Розовый Хаммер is offline  
Старый 09.02.2012, 13:15   #28
pupsi8
Участник
 
Аватар для pupsi8
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Купчино, Колпино
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Итак, продолжим. А я вчера с дуру перед сном посмотерла Экстренный вызов В Перми мамаша из обеспеченной семьи, работает в администрации, пока муж в отъезде чтоли был, выпила 2 литра пива и кормила грудью 2-х мес сына, он умер от интоксикации, а врачам она сказала, что умер от свсм. Муж приехал, чуть не четвертовал ее, сразу на развод подал, а ее условно осудили!!! А ОНА ПЕРЕЖИВАЛА, ЧТО ЕЕ С ХОРОШЕЙ РАБРОТЫ УВОЛИЛИ-НЕ УВОЛИЛИ! Сорри, капс. Меня такое состояние аффекта перехватило, когда я это смотрела, мне кажется, я бы убила ее
вот идиотка!!! прости, Господи!

Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
девочки хочу рассказать вам - у меня дома полный дурдом ромашка
старший ревнует жуть как.пинает,пихает,пытается сесть на мелкогодраки из за всего.целый день я их разнимаю.потом готовлю,потом убираюсь,потом опять разнимаю,после этого опять уборка.вечером когда муж дома сил нет даже на то чтоб чаю себе сделать.чувствую как тихо едет крыша.уже с утра глаз дёргается
поэтому у меня нет даже времени следить за топом.без обид мои дорогие.но я выпадаю из жизни форума а как появляется время то сразу к вам,любимым,возвращаюсь.
в общем жизнь у меня "дайте два!"
Маша, держись!!!

Цитата:
Сообщение от Розовый Хаммер Посмотреть сообщение
Сестра Я и зубы-то с трудом себя чистить заставляю Зато раньше фифа Я вот жду весны и волшебного пендаля, я и тряпок себе да поярче накупила, пальто красное в цвет новой коляски. Я зимой всегда такая амеба, мне бы поспать и пожрать
Девочки, такая же фигня! вообще ничего не хочу, а еще и денег вечно нет, так меня это прям бесит со страшной силой тоже жду весну!!!
__________________
Не все золото, что блестит, а то золото, что бегает, смеется и разбрасывает по комнате игрушки!!!

pupsi8 is offline  
Старый 09.02.2012, 13:15   #29
криста
Элита
 
Аватар для криста
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: сейчас Комендантский пр-т, а вообще центр
Сообщений: 1 743


Девы привет С новым домом!!!

Это наша Тоня со старшей Алинкой

эт я с Зизой
__________________
[IMG]http://www.forum.littleone.ru/%3Ca%20href=http://www.kukuz******/%20target=_blank%3E[img]http://linespr.kukuz******/5_3_14792_6F2D12_cec1dbc5cdd520ded5c4d5.png[/IMG]
криста is offline  
Старый 09.02.2012, 13:17
ответ для Розовый Хаммер , на сообщение « Маш, надо перетерпеть:008: »
  #30
alkaseltzerr
Гость
 
Аватар для alkaseltzerr
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
девочки хочу рассказать вам - у меня дома полный дурдом ромашка
старший ревнует жуть как.пинает,пихает,пытается сесть на мелкогодраки из за всего.целый день я их разнимаю.потом готовлю,потом убираюсь,потом опять разнимаю,после этого опять уборка.вечером когда муж дома сил нет даже на то чтоб чаю себе сделать.чувствую как тихо едет крыша.уже с утра глаз дёргается
поэтому у меня нет даже времени следить за топом.без обид мои дорогие.но я выпадаю из жизни форума а как появляется время то сразу к вам,любимым,возвращаюсь.
в общем жизнь у меня "дайте два!"
Блин вот я таких раскладов и боюсь.

Цитаты у меня не перенеслись с того домика
Ирка, вам с Ромкой удачи!
Вера, у меня тож муж заболел, смешной такой : лежит с темпой, все чего-то требует, играет в покер в айпаде.
Рита, я воспользуюсь твоим сервисом для передачи денежек Вере)
Оль, напомни какой фильм пожалу,ста)
А я вчера смотрела " дневник памяти"
Кать, позвоню сегодня педику спрошу.
Девы, спасибо вам большое, я теперь не так беспокоюсь, но все же беспокоюсь)))"
__________________
alkaseltzerr is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena