Сына побили в бассейне. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 00:00
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #21
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Если вы не предпримите ничего, он больше вам не будет рассказывать о своих бедах. Вы потеряете его доверие. Он ждет от вас действий.
Мужа брать, но поговорить, чтобы руки в карманах держал.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline  
Старый 12.02.2012, 00:12
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #22
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


А что, за детьми в раздевалке никто не следит?
Это в каком бассейне, если не секрет?
Хотела ребенка на плавание в спортшколу отвести. Теперь задумалась...
garris is offline  
Старый 12.02.2012, 00:23
ответ для garris , на сообщение « А что, за детьми в раздевалке никто не... »
  #23
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


В Газпроме у дочек тренер сначала заходила в раздевалку, в душ, но это несколько первых занятий буквально. А потом перестала.
В Олимпе у нас только доктор периодически заходит в душ.

Однозначно - к тренеру.
Don&Magdalina is offline  
Старый 12.02.2012, 00:25
ответ для garris , на сообщение « А что, за детьми в раздевалке никто не... »
  #24
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Хотела ребенка на плавание в спортшколу отвести. Теперь задумалась...
Именно в СДЮШОР ( у него 2004 год рождения, да?)? Или просто оздоровительное плавание, платные группы?
Don&Magdalina is offline  
Старый 12.02.2012, 00:31   #25
Свет-а
Старожил
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от Иллюзи*Я Посмотреть сообщение
да все понятно
унижение своего ребенка - это всегда унижение на себе ощущаешь, тяжело

я в таких ситуациях отдаю все в руки мужа
без обид, тут мужчины грамотнее разрулят
мать всегда в панике - и это понятно, мы с детьми всегда незримой пуповиной связаны, порой паникуем моментом
папа с сыном больше на одной волне в плане физической силы, потасовок и пр.

-----------
тренер и администрация однозначно не досмотрели
мой сын на баскетбол ходит в школе (бесплатно) и в клуб (платно)
всегда чувствуется пригляд
во всём с Вами согласна !папа успокоится немного и адекватно разберётся,хотя....ТС лучше знает своего мужа,как бы горячки не напороть
моя дочь тоже ходит в СДЮШОР ,никто за ними в раздевалке не приглядывает,бывает и девочки пакостничают,мою обижали,папа учил защищаться, пока всё тихо.
__________________
Свет-а is offline  
Старый 12.02.2012, 00:44
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #26
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Однозначно, разобраться надо. К тренеру - в любом случае. Иначе эти паразиты, которые распустили руки, не остановятся. И по мне так пусть лучше отчислят, чем ребёнок будет с повреждениями ....ттт... Здоровья и терпения. Мой тоже занимался плаванием. Были разные ситуации. Очень часто тренер, не разбираясь кто и как набедокурил, наказывала первого попавшегося. Поскольку мой абсолютно хитрить не умеет, в отличии от других, часто его подставляли. Моё терпение лопнуло. Мы ушли сами. Надоело смотреть на рыдания и обиды.
MiKs mum is offline  
Старый 12.02.2012, 00:49
ответ для Мика , на сообщение « Ситуация ужасная. очень жаль вашего... »
  #27
Славянка.лв
Элита
 
Аватар для Славянка.лв
 
Регистрация: 05.05.2006
Адрес: 8-921-886-36-26(включаю перед экскурсией)
Сообщений: 2 906


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Ситуация ужасная. очень жаль вашего мальчика. Мы тут ходили в газпром плавать - я тоже всё волновалась,как там в раздевалке - мой самый маленький был. Ну так оказалось не просто так я волновалась - сын сказал как-то. что кто-то из мальчиков сказал, что щаз его в туалет спустит (сын был новенький и самый младший). До применения физ. силы дело не дошло, но у ребёнка остался неприятный осадок. к счастью. туда мы больше не ходим - а ходим к хорошему тренеру. там такого я даже и представить не могу - хотя опять мой самый мелкий. мы когда первый раз пришли - мальчики сразу взяли его играть (перед тренировкой).
Обязательно поговорите с тренером - это нельзя оставить безнаказанным. Инцидент ужасный. Я бы не стеснялась в выражениях - поговрила с тренером, с родителями детей. Может вам и придётся потом искать другой бассейн, но шухер точно надо поднять.
Вот именно. в Газпромовском бассейне вообще в душевых и раздевалках ни кто не следит. Наша тренер уходила домой, когда дети ещё мылись в душевой... У нас тренировки были поздно вечером. Родители в коридоре ждут детей. А тренер уже уходит. Я подошла и спрашиваю:- а почему вы не следите за детьми в душе? Ведь там скользко и кипяток... Всякое может случиться... Она отвечает:- в мои обязанности это не входит, дети большие (9 лет) -сами могут открыть и закрыть краны! .... Естественно, мальчишки там баловались, брызгались и кидались.... Я перестала туда возить сына. Мне не понравилось отношение, полное безразличие к детям, чисттый расчёт и нажива!
__________________
Славянка.лв is offline  
Старый 12.02.2012, 00:52   #28
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от Славянка.лв Посмотреть сообщение
Она отвечает:- в мои обязанности это не входит, дети большие (9 лет) -сами могут открыть и закрыть краны! .... Естественно, мальчишки там баловались, брызгались и кидались....
А в чьи эт обязанности входит? Не может такого быть, чтобы не было ответственного!
garris is offline  
Старый 12.02.2012, 00:56
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #29
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
жаловаться тренеру смысла нет,ну поругает она.отчислить .не очислит .те парни плавают хорошо.скорее отчислят моего ,чем их.Только если попугают.Родителей тех парней я не знаю.Вообще, что нам как родителям делать.Отправить моего мужа разбираться,тогда конфликт усугубится,муж за добрым словом в карман не полезет.Получается ,что нормально спортом заниматься в нашей стране не возможно,спорт детям,но везде отбор,кого отобрали только те этим спортом и занимаются,и если ты как то и прошел этот отбор,то тебе еще и по морде дадут те кто сильнее.Дедовщина.
Ну не делайте ничего тогда. Я бы в травму обратилась в тот же день и заявление написала- пусть разбираются.
Fiamma is offline  
Старый 12.02.2012, 01:02
ответ для ogi , на сообщение « Сына побили в бассейне. »
  #30
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


А какая у вас СДЮШОР?
А по сабжу- однозначно к тренеру.
ВоЛе is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena