Странная мама...)) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 11:56   #21
КарАлинка
Активный участник
 
Аватар для КарАлинка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Север города
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от ~ТиРЛиМБА!~ Посмотреть сообщение
на что согласился то?? Каким образом он маме свою долю передаст? Продаст, подарит или как? А с остальными долями как?
Мне кажется, мама эта вообще не в курсе сделок с недвижимостью, я бы на всякий случай ухо востро держала, как бы ее не кинули при продаже.

Она может до посинения настаивать, чтобы все шли в сад, но сделку без всех собственников не провести .
Мама вроде как в курсе на счёт сделок с недвижимостью как раз....мужа последнего она выписала из этой квартиры без его ведома Она просит у детей то ли дарственную на неё, то ли продать типа ей, по бумагам, то есть платить она за неё не хочет...
__________________
Девушка...а как с вами связаться??...А со мной вообще лучше не связываться!!!
КарАлинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:02
ответ для КарАлинка , на сообщение « Дак я ей так и говорила...а она... »
  #22
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


препятствовать продаже квартиры любыми способами, иначе дело кончится тем, что мама доменяется до того, что окажется ни с чем и явится жить к детям

знала я похожее семейство; мама в итоге оказалась в каком-то посёлке городского типа, в убитой однухе-бомжатнике без окон и дверей... начиналось всё с большой трёшки на ПС. И тоже трое детей. Мать, разумеется, ТАМ жить не могла, мыкалась по детям, а дети сами без своего жилья - кто снимал, кто у мужа/жены жил... в общем, всё кончилось печально.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:06
ответ для КарАлинка , на сообщение « Странная мама...)) »
  #23
КарАлинка
Активный участник
 
Аватар для КарАлинка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Север города
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от mamik Cofi Посмотреть сообщение
я вот поражаюсь с этих мамаш... А получали они эту квартиру не на детей? Будучи одиноким человеком ,государство или предприятия от которого она получала квартиру, предоставило бы ей 1-комнатную квартиру. Дополнительные комнаты как раз и есть детские
Мамо конечно дурдом. Раз дети не могут постоять за себя, значит она воспитывала их в подобной политике...
Да там вроде как не выдавали ей эту квартиру...она её как то по другому намутила....раньше эта квартира коммуналкой была...она её как то там расселила, вложив это свои сбережения и бабушкину квартиру, которую кстати бабушка хотела Светке оставить, но не дожила
Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Сейчас к вам придет Ахматов, и скажет, что это решение мамО и его нужно уважать! Как единственно верное! И что родители своим взрослым детям ничего не должны...
По сабжу - подруге никаких документов не подписывать, братьям тоже. Без этого квартиру продать невозможно!
Ждёмс Ахматова....видела я ваши словесные баталии с ним в вашей теме!
КарАлинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:08   #24
КарАлинка
Активный участник
 
Аватар для КарАлинка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Север города
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
препятствовать продаже квартиры любыми способами, иначе дело кончится тем, что мама доменяется до того, что окажется ни с чем и явится жить к детям

знала я похожее семейство; мама в итоге оказалась в каком-то посёлке городского типа, в убитой однухе-бомжатнике без окон и дверей... начиналось всё с большой трёшки на ПС. И тоже трое детей. Мать, разумеется, ТАМ жить не могла, мыкалась по детям, а дети сами без своего жилья - кто снимал, кто у мужа/жены жил... в общем, всё кончилось печально.
Вот и я про тоже!!! Светкин муж вообще боится найдётся какой нибудь молодой красивый иностранец....и кранты и маме и квартире...
__________________
Девушка...а как с вами связаться??...А со мной вообще лучше не связываться!!!
КарАлинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:11   #25
КарАлинка
Активный участник
 
Аватар для КарАлинка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Север города
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
но я бы перестала еще ей деньги давать - просто вот перестала и все и на все праздники дарила бы по открытке...
Не знаю, врать не буду даёт ли ей сейчас что то подруга, но когда жила точно давала, да и мама сама хорошо брала и у неё и у братьев, говорила что она у себя дома, ходит где хочет и берёт тоже!!
__________________
Девушка...а как с вами связаться??...А со мной вообще лучше не связываться!!!
КарАлинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:11   #26
mamik Cofi
Участник
 
Аватар для mamik Cofi
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 233


[QUOTE=КарАлинка;75793889]Да там вроде как не выдавали ей эту квартиру...она её как то по другому намутила....раньше эта квартира коммуналкой была...она её как то там расселила, вложив это свои сбережения и бабушкину квартиру, которую кстати бабушка хотела Светке оставить, но не дожила:
В любом случае маме было от чего плясать
Думаю что всё будет в порядке у её детей, если поставят маму на место , надеюсь без радикальных мер
mamik Cofi is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:13   #27
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


Цитата:
Сообщение от КарАлинка Посмотреть сообщение
Вот и я про тоже!!! Светкин муж вообще боится найдётся какой нибудь молодой красивый иностранец....и кранты и маме и квартире...
мама сможет подарить ему одну четвертую - всю свою долю
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:14   #28
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от КарАлинка Посмотреть сообщение
Вот и я про тоже!!! Светкин муж вообще боится найдётся какой нибудь молодой красивый иностранец....и кранты и маме и квартире...
Читай - выходец из дружественных нам южных республик.
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:19   #29
КарАлинка
Активный участник
 
Аватар для КарАлинка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Север города
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от ТатаZzzz Посмотреть сообщение
мама сможет подарить ему одну четвертую - всю свою долю
Ага, и переехать жить к деткам)))
Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Читай - выходец из дружественных нам южных республик.
Он самый!!!
__________________
Девушка...а как с вами связаться??...А со мной вообще лучше не связываться!!!
КарАлинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:20
ответ для mamik Cofi , на сообщение « [QUOTE=КарАлинка;75793889]Да там вроде... »
  #30
КарАлинка
Активный участник
 
Аватар для КарАлинка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Север города
Сообщений: 349


[QUOTE=mamik Cofi;75794242]
Цитата:
Сообщение от 75793889
Да там вроде как не выдавали ей эту квартиру...она её как то по другому намутила....раньше эта квартира коммуналкой была...она её как то там расселила, вложив это свои сбережения и бабушкину квартиру, которую кстати бабушка хотела Светке оставить, но не дожила:
В любом случае маме было от чего плясать
Думаю что всё будет в порядке у её детей, если поставят маму на место , надеюсь без радикальных мер
Надеюсь....но уверена мамО крови выпьет из них из всех
__________________
Девушка...а как с вами связаться??...А со мной вообще лучше не связываться!!!
КарАлинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena