Нужен совет. Ни чего не успеваю, - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 22:43   #21
NovgorodcevaE
Участник
 
Аватар для NovgorodcevaE
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Какая странная терминология: "халтуру гнать к своим детям", "не для того детей рожала, чтоб орать на них оттого, что я чего-то не знаю или просто туплю"... Да ещё и деньги за консультацию на форуме платить... Только мне везде тролли мерещатся?
Автор, а Вы детей любите?
Если детей любить, то много орать не придётся.
Если же детей не любить, то никакая консультация не поможет, по-моему.

Можно вопрос? Какие кружки занимают весь вечер? Один вечер или все дни в неделю?
И как у Вас получается разговаривать с детьми 10 мин. за вечер (учитывая их возраст 3 и 5 лет)?
Как Вас занесло на форумы многодетных? Это же время, которого (как вы пишете) у Вас нет совсем.
Что-то у меня не складывается картинка...
СВОИХ детей я очень люблю. И на мой взгляд кричу на них часто не поделу, они у меня очень шустрые на месте не сидят. Хотя я сравниваю свое отношение к своим детям и то что я вижу и слышу в дет. садиках которые мы посещаем, то я просто идеальная мать. Но меня всеравно совесть мучает.
Кружки каждый день кроме воскресенья то с одним, то с другим. Муж забирае того ребенка у кого кружков и ведет домой.

Что касается интернета то я в него захожу обычно после полуночи и то не надолго для закупок. А к многодеткам обратилась как я писала выше т.к. люди уже опытные и уже есть какие то наработки как физические так и психологического плана.

Не скрою у меня бывает свободный час- два но яего обычно трачу на сот т.к уже на протяжении 5 лет идет хронический недосып все время хочется спать, я спать научилась стоя в автобусе. Просто я прикрасно понимаю, что где-то делаю ошибки и так жить нельзя. Сегодня ходила на массаж так массажист удивлялся как могут быть зажаты все мышци.
NovgorodcevaE is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:57
ответ для NovgorodcevaE , на сообщение « Нужен совет. Ни чего не успеваю, »
  #22
СОльга
Участник
 
Аватар для СОльга
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: ст.м Кировский завод
Сообщений: 124


Может, вам поможет эта статья?
http://www.valyaeva.ru/?p=1201
СОльга is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 23:37
ответ для СОльга , на сообщение « Может, вам поможет эта статья?... »
  #23
NovgorodcevaE
Участник
 
Аватар для NovgorodcevaE
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от СОльга Посмотреть сообщение
Может, вам поможет эта статья?
http://www.valyaeva.ru/?p=1201
Огромное спасибо. Это интересно. По этой сноске я нашла другую стать которая ответила на большинство моих вопросов.

http://www.valyaeva.ru/?p=3038
NovgorodcevaE is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 01:53   #24
Nadyucha
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 257


Нельзя объять необъятное, успеть все тоже, что успевал с одним или двумя (хотя периодически пытаюсь). Расставляю приоритеты. Уборку почти задвинула (периодически сильно печалюсь по этому поводу и удивляюсь, а с чего бы это дочечка может преспокойно сидеть среди кучи мусора и читать). Приходим со всяких школ и кружков от 8 до 9 вечера, тут дай Б. успеть чего-нибудь приготовить, да уроки с младшим сделать, и ползти в кровать...
Nadyucha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena