Как отпустить ,если любишь? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 13:35   #21
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Если человек любит по настоящему он не будет спрашивать отпускаешь ты его или не отпускаешь.Он как бы это помягче сексит вола.
Выгадывает.Сиськи мнет кароче.
Это дело надо срочно пресекать.Типа собрал вещи досвидос.захочешь вернутся возращайся а так цирка мне этого не надо
Действительно все превратилось в какой то цирк,он хочет уйти со спокойным сердце,что мол у меня все хорошо и он счастлив и рад за меня и идет строить свои новые отношения.Но как у меня в одночасье может быть все хорошо,когда я люблю его!
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:38   #22
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Вудхауз Посмотреть сообщение
ГКА, собрать чемоданы и не общаться на отвлеченные темы, я бы на юг смоталась, собой занялась бы
мне работать сейчас придется за двоих,на юг съезжу обязательно летом!а собой что мне заниматься,у меня итак все в поряде)))
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:39   #23
Привалова
со звезды
 
Аватар для Привалова
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 42 074


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
Как минимизировать общение,когда он хочет встречаться с ребенком,участвовать в нашей жизне,помогать по всем вопросам,деньги,машина,быт. если что надо.Дочка очень его любит,скучает,постоянно спрашивает где он,не успев открыть глаза!И как вот мне прекратить все это общение,как?
Хочет встречаться с ребенком?Прекрасно, пусть встречается, а Вы в это время идете к подруге/на шопинг/в фитнес/ музей (в общем куда Вы хотите). Хочет помогать, тоже хорошо, просто помощь не должна быть навязчивой, он цепляет Вас крючечками, чтобы не сорвались, а то вдруг новая любовь не срастется.
__________________
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, - ответило Чучело. (c)
Привалова is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:41   #24
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Хочет встречаться с ребенком?Прекрасно, пусть встречается, а Вы в это время идете к подруге/на шопинг/в фитнес/ музей (в общем куда Вы хотите). Хочет помогать, тоже хорошо, просто помощь не должна быть навязчивой, он цепляет Вас крючечками, чтобы не сорвались, а то вдруг новая любовь не срастется.
И цепляет, похоже, удачно
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:44   #25
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Хочет встречаться с ребенком?Прекрасно, пусть встречается, а Вы в это время идете к подруге/на шопинг/в фитнес/ музей (в общем куда Вы хотите). Хочет помогать, тоже хорошо, просто помощь не должна быть навязчивой, он цепляет Вас крючечками, чтобы не сорвались, а то вдруг новая любовь не срастется.
Верно. Отпустите его внутренне, и занимайтесь своими делами, без оглядки на него. Пока это очень сложно, со временем станет легче.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:58   #26
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Хочет встречаться с ребенком?Прекрасно, пусть встречается, а Вы в это время идете к подруге/на шопинг/в фитнес/ музей (в общем куда Вы хотите). Хочет помогать, тоже хорошо, просто помощь не должна быть навязчивой, он цепляет Вас крючечками, чтобы не сорвались, а то вдруг новая любовь не срастется.
Именно цепляет всем чем можно,оставляет себе ход назад!!!!а я как дура любящая,хоть и понимаю,но принять все это не могу.
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 13:59
ответ для Женщина-вамп , на сообщение « Как отпустить ,если любишь? »
  #27
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
Месяц назад я узнала,что у мужа есть любовница,мы поговорили,выяснили,он сказал что хочет уйти,типо не к ней ,а просто на время разобраться в себе,но прошел уже месяц и за этот месяц много что было,он уходил со скандалом,возвращался просил прощения,просил пожить какое-то время пока не найдет жилье,я разрешила.И вот 2 дня назад он собрал вещи и ушел,но продолжает звонить интересоваться,как я ,ребенок,вчера приходил за очередными вещами.Он как буд-то не с нами и в тоже время нас не отпускает(меня и дочку).Я говорила,что люблю и просила не уходить,но он сказал что хочет уйти и очень просил его не держать!Так как отпустить,когда любишь?
автор, надо отпустить и все.Много обсуждали, огромная куча примеров...если твое-оно вернется, чтобы ни было...но ни в коем случае нельзя наступать на свободу другого человека принимать решения и делать выбор...это кажется только, что очень нужно, но жизнь зачастую доказывает. что копья были сломаны зря..а столько эмоциональных сил и здоровья уходило на эту борьбу , что жаль, но поздно....
Если любишь человека, то позволяешь ему сделать свой выбор, если любишь больше себя- то заставляешь его сделать выбор, который удобен тебе...
и вообще," если не можешь выиграть-меняй правила "(с)
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:02
ответ для Fiamma , на сообщение « Верно. Отпустите его внутренне, и... »
  #28
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
Верно. Отпустите его внутренне, и занимайтесь своими делами, без оглядки на него. Пока это очень сложно, со временем станет легче.
Буду пробовать!!!
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:03
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « автор, надо отпустить и все.Много... »
  #29
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
автор, надо отпустить и все.Много обсуждали, огромная куча примеров...если твое-оно вернется, чтобы ни было...но ни в коем случае нельзя наступать на свободу другого человека принимать решения и делать выбор...это кажется только, что очень нужно, но жизнь зачастую доказывает. что копья были сломаны зря..а столько эмоциональных сил и здоровья уходило на эту борьбу , что жаль, но поздно....
Если любишь человека, то позволяешь ему сделать свой выбор, если любишь больше себя- то заставляешь его сделать выбор, который удобен тебе...
и вообще," если не можешь выиграть-меняй правила "(с)
А можно узнать,какие правила поменять,чтобы выиграть?)))
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:07
ответ для Женщина-вамп , на сообщение « А можно узнать,какие правила... »
  #30
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
А можно узнать,какие правила поменять,чтобы выиграть?)))
ой, тут про это много пишут
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena