Сколько Вы заплатили за опломбировку новых счетчиков воды? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2012, 17:29   #21
девочка@припевочка
Ветеран
 
Аватар для девочка@припевочка
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
конечно правильно
Только штраф , возможно большой , будет выплачивать не председатель из своего кармана , а ТСЖ со своего лицевого счета , т.е. Вашими же деньгами ( а также деньгами Ваших соседей ) его и оплатят ...
что то не догоняюа председатель останется белой и пушистой? ей ничего не грозит, т.е платить свои денежки она не будет? все останется как есть?
по поводу денег не поняла при чем тут наши деньги? мы их платим по квитанциям
__________________
девочка@припевочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:08   #22
YAMAH
Ветеран
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от девочка@припевочка Посмотреть сообщение
моя головная боль 600 рублей за оба, но обещали 300 за оба, потребовала документ, долго не давали, потом дали без подписей, что принято так было на собрании, чеков не дают, пришлошь написать в прокуратурутеперь проверяют их, я рада уверена что воруют, не хотели мне сделать за 300, пусть теперь раскошеливаются на большую сумму, после написания жалобы в прокуратуру, председатель мне звонила и орала что я дура, значит я все правильно сделала
уж лучше пусть так один раз
чем бубнёж под нос у нас без чеков принято-так надоело!!
я за
YAMAH is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 20:32   #23
Володя Володя
Элита
 
Аватар для Володя Володя
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Выборгский vs Калининский
Сообщений: 2 408


Цитата:
Сообщение от девочка@припевочка Посмотреть сообщение
что то не догоняюа председатель останется белой и пушистой? ей ничего не грозит, т.е платить свои денежки она не будет? все останется как есть?
по поводу денег не поняла при чем тут наши деньги? мы их платим по квитанциям
все останется как есть , но бюджет Вашего дома немного пошатнется ...
и вместо того , чтобы пустить целевые деньги на что-то полезное для дома придется оплачивать штрафы ...
__________________
в личке очень мало места
по всем интересующим Вас вопросам ,
лучше сразу звоните , телефон в профиле

Володя Володя is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:09   #24
девочка@припевочка
Ветеран
 
Аватар для девочка@припевочка
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Володя Володя Посмотреть сообщение
все останется как есть , но бюджет Вашего дома немного пошатнется ...
и вместо того , чтобы пустить целевые деньги на что-то полезное для дома придется оплачивать штрафы ...
не понимаю почему рвачество председателя должно покрываться деньгами собственников? она должна из своего кармана платить, обязательно!!!иначе получается воровать безнаказанно можно, Вы уверены что штраф не должен платить председатель, вроде как можно и в тюрьму сесть и еще изьять имущество у обвиняемого если нечем платить, ну уж точно не из бюджета штраф оплачивать.
по вашей версии получается что воровать можно всем, есличо штраф из общих денежек и дальше продолжаем.
__________________
девочка@припевочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 21:50   #25
Ручеек
Элита
 
Аватар для Ручеек
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщений: 1 819


Цитата:
Сообщение от девочка@припевочка Посмотреть сообщение
не понимаю почему рвачество председателя должно покрываться деньгами собственников? она должна из своего кармана платить, обязательно!!!иначе получается воровать безнаказанно можно, Вы уверены что штраф не должен платить председатель, вроде как можно и в тюрьму сесть и еще изьять имущество у обвиняемого если нечем платить, ну уж точно не из бюджета штраф оплачивать.
по вашей версии получается что воровать можно всем, есличо штраф из общих денежек и дальше продолжаем.
Оч хорошо рассуждать, айда в председатели, чего-то очереди на данное место не стоит, а то, что человеку можно объяснить, а не писать. Да штрафы идут из вашего кармана. Два случая или на председателя вынесут, как на физ лицо и отделается меньшим штрафом, либо на юр лицо и тогда вы попали на большую сумму (в смысле ваше ТСЖ). Почему из кармана самого председателя? не будь он председателем не пришла бы проверка и не вынесла бы штрафа. И как правило вынесут штраф без разницы на кого, все равно до чего-нить докапаются.
Ручеек is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:00
ответ для Ручеек , на сообщение « Оч хорошо рассуждать, айда в... »
  #26
девочка@припевочка
Ветеран
 
Аватар для девочка@припевочка
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Ручеек Посмотреть сообщение
Оч хорошо рассуждать, айда в председатели, чего-то очереди на данное место не стоит, а то, что человеку можно объяснить, а не писать. Да штрафы идут из вашего кармана. Два случая или на председателя вынесут, как на физ лицо и отделается меньшим штрафом, либо на юр лицо и тогда вы попали на большую сумму (в смысле ваше ТСЖ). Почему из кармана самого председателя? не будь он председателем не пришла бы проверка и не вынесла бы штрафа. И как правило вынесут штраф без разницы на кого, все равно до чего-нить докапаются.
ну не знаю, унас есть желающие, но эта жаба сидит видать кормушка хорошая, а Вы что председатель?
хочу чтобы штраф был на физ лицо, пусть платит грымза
__________________
девочка@припевочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:52   #27
Arabika
Мега-элита
 
Аватар для Arabika
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Юго-Запад у Окея
Сообщений: 3 230


А мен вот непонятно - что у многих только 2 счетчика? Это как - один стояк что-ли?
Arabika is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 22:54
ответ для Arabika , на сообщение « А мен вот непонятно - что у многих... »
  #28
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Arabika Посмотреть сообщение
А мен вот непонятно - что у многих только 2 счетчика? Это как - один стояк что-ли?
А что такого. У нас например один.
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 23:03
ответ для Arabika , на сообщение « А мен вот непонятно - что у многих... »
  #29
Hot Magenta
Участник
 
Аватар для Hot Magenta
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Arabika Посмотреть сообщение
А мен вот непонятно - что у многих только 2 счетчика? Это как - один стояк что-ли?
у нас один ввод воды в квартиру (в туалете), но 2 фановые трубы - в туалете и на кухне.
__________________

0 мес - 3050, 50,
1 мес - 3650, 53
2 мес - 4800, 58
3 мес - 5600, 59 перевернулась на живот 3м
4 мес - 6300, 60
5 мес - 6800, 65
6 мес - 7100, 68 поползла
7 мес - 7300, 70 первый зубик.

Я - Рита, мона тыкать
Hot Magenta is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 01:45   #30
svetlaya
Частый гость
 
Аватар для svetlaya
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщений: 69


У нас в ТСЖ список фирм на выбор. 1300 рублей за 2 счетчика, осенью 11г. В не самой дорогой фирме.
svetlaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena