Диагностируйте рак на ранней стадии - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 14:20
ответ для elenam777 , на сообщение « Диагностируйте рак на ранней стадии »
  #21
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


у меня папа в 47 умер от рака желудка...сколько он по больницам в стационарах обследовался, мучали сильные боли...все врачи как один твердили " у вас гастрите, чего вы хотите..." когда в очередной раз пошел на ФГДС огромную опухоль нашли, полностью вырезали желудок и часть пищевода, 2 года потом мучений... Ну и где тут рання диагностика? Сама с желудком мучаюсь, ставят поверхностый гастрит, а мне плохо и физически и морально
Polyanata is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:47
ответ для elenam777 , на сообщение « Диагностируйте рак на ранней стадии »
  #22
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от elenam777 Посмотреть сообщение
Откуда? Почему? Врачи только разводят руками….
Ну как.. тут, по-моему, и так все ясно.. да здравствует вакцинация!

Автор, Вам здоровья! Бог Вас бережет, раз "заставил" Вас лечь на это обследование!

Увы, все и правда не проверишь Из МРТ вылезать не будешь, а ведь на МРТ еще и работать надо, удовольствие-то не из дешевых.. Поэтому тут уж как повезет. Но УЗИ МТ, БП и МЖ раз в год надо делать.


Все будет хорошо, поправляйтесь!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:11
ответ для law , на сообщение « Возможно, просто обществу нужно... »
  #23
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Я, например, тоже втайне думала: почему я? Да нипочему. Случайный выстрел. И, к сожалению, может случиться с любым.
Наташ, +100!
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:29
ответ для Snowy , на сообщение « Ну как.. тут, по-моему, и так все... »
  #24
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Ну как.. тут, по-моему, и так все ясно.. да здравствует вакцинация!

Автор, Вам здоровья! Бог Вас бережет, раз "заставил" Вас лечь на это обследование!

Увы, все и правда не проверишь Из МРТ вылезать не будешь, а ведь на МРТ еще и работать надо, удовольствие-то не из дешевых.. Поэтому тут уж как повезет. Но УЗИ МТ, БП и МЖ раз в год надо делать.


Все будет хорошо, поправляйтесь!
При чём тут вакцинация? Вакцины спасли миллионы жизней. А в Санкт-Петербурге всплеск заболеваемости из-за того, чт произошло лет 30 назад на ЛАЭС. Многие из тех, молодых кто сейчас болеет как раз были в детском саду. Я помнюнам давали активированный уголь тогда. Мать рассказывала , что форточки говорили не открывать. Официальная инфа была или нет не знаю, нет наверное, но слухами земля полнилась. И вот теперь мы имеет то, что имеем . Молодые и не только мрут пачками.
http://accidont.ru/LAES75.html
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:32
ответ для law , на сообщение « Возможно, просто обществу нужно... »
  #25
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
Возможно, просто обществу нужно привыкать к тому, что рак более объемлющ, чем мы о нем думали? Когда-то же к той же мысли о ВИЧ привыкли...
Я, например, тоже втайне думала: почему я? Да нипочему. Случайный выстрел. И, к сожалению, может случиться с любым.
Знаете, а у меня такое чувство, почти осязаемое, как будто откуда-то с неба протягивается рука , хватает первого, кто подвернулся и уносит.
А что касается диспансеризации, то задумано конечно хорошо, а на деле очередное очковтирательство для галочки. У нас как-то на работу пригласили врачей. Выделили место, время. Денег заплатили. Трудящихся убедили придти. В итоге полная лажа. Когда, люди пытались о своих проблемах поговорить, им предлагали прийти к ним в клинику и уже там разговаривать. У вас же всех ДМС, говорили эскулапы, какие проблемы
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:59
ответ для Zoe , на сообщение « При чём тут вакцинация? Вакцины спасли... »
  #26
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Zoe Посмотреть сообщение
При чём тут вакцинация?
Да не при чем..
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:29   #27
dinga
Ветеран
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
Знаете, а у меня такое чувство, почти осязаемое, как будто откуда-то с неба протягивается рука , хватает первого, кто подвернулся и уносит.
А что касается диспансеризации, то задумано конечно хорошо, а на деле очередное очковтирательство для галочки. У нас как-то на работу пригласили врачей. Выделили место, время. Денег заплатили. Трудящихся убедили придти. В итоге полная лажа. Когда, люди пытались о своих проблемах поговорить, им предлагали прийти к ним в клинику и уже там разговаривать. У вас же всех ДМС, говорили эскулапы, какие проблемы
И у меня такое же ощущение по поводу руки смерти, причем это касается не только рака.
У нас на работе тоже была диспансеризация, это не то что лажа, это просто позор!
dinga is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:48
ответ для elenam777 , на сообщение « Диагностируйте рак на ранней стадии »
  #28
Миламанила
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 97


У нас на диспансеризации выявили рак яичника у коллеги и срочно отправили лечиться, у другой - РМЖ. так что не совсем бесполезное дело. Хотя в общем, согласна, отношение врачей еще то
Миламанила is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:16
ответ для elenam777 , на сообщение « Диагностируйте рак на ранней стадии »
  #29
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Свекровь работала в больнице, обследовалась у своих же. Месяц плохо себя чувствовала, сдавала литрами анализы, несколько узи. Умерла за 2 дня. Сказали, что опухоли не менее 2 лет было на момент операции.
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 10:38   #30
Белая и Пуффыстая
Элита
 
Аватар для Белая и Пуффыстая
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2 292


Цитата:
Сообщение от Миламанила Посмотреть сообщение
У нас на диспансеризации выявили рак яичника у коллеги и срочно отправили лечиться, у другой - РМЖ. так что не совсем бесполезное дело. Хотя в общем, согласна, отношение врачей еще то
Это как ловить рыбу крупной сетью. Авось кто-нибудь и застрянет. Хорошо, что заметили. Но при таком подходе все же это скорей из области везения, как случилось у автора.
У меня на памяти история с моей коллегой. Была у нас аспирантка. 24 года. Также вместе со всеми: диспансеризация, флюшки, анализы. Кафедра химическая, поэтому всё каждый год в обязательном порядке. И вот дома у неё случается приступ кашля. Стала задыхаться. Родители вызвали скорую. Те увезли её прямиком в реанимацию. Вобщем диагноз был поставлен патологоанатомом. Рак желудка. Причем сказали, что было тому раку не менее 4 лет.
Белая и Пуффыстая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena