Помогите из двушки сделать трешку - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 15:23   #21
Снежный человечек
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 71


т.е. мне курить бамбук и не рыпаться?
ну а если так.
ставим перегородку в большой комнате.
кухню не трогаем. (но втихушку там будет комната) Кто будет проверять-то, что она жилой стала?
санузел объединить и делаем один выход в прихожку.
получившийся квадратик официально объявляем, ну например гардеробной (не жилой т.е.). и ставим там кухню.
как, а?
Снежный человечек is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 17:02   #22
Славяна
Ветеран
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 724


Я не сильна в согласованиях, но в вашем варианте у вас совсем не будет места, где можно посидеть всем вместе, посмотреть телевизор, встретить гостей. Кухня-гостинная идеальна для этого. Если гости и прочее вас не сильно интересуют и вы больше любите проводить время каждый в своей комнате - тогда ваш вариант неплох.
Славяна is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:45   #23
Снежный человечек
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Славяна Посмотреть сообщение
Я не сильна в согласованиях, но в вашем варианте у вас совсем не будет места, где можно посидеть всем вместе, посмотреть телевизор, встретить гостей. Кухня-гостинная идеальна для этого. Если гости и прочее вас не сильно интересуют и вы больше любите проводить время каждый в своей комнате - тогда ваш вариант неплох.
Телевизора у нас нет и не будет. Он для нас зло с большой буквы Фильмы качаются из инета и каждый смотрит на своем компе что хочет. Или кинотеатры, я люблю в них ходить.
Гости - ну приезжают раз в год бабушки, друзья на недельку и все. Здесь друзей нет, т.е. гостей в большом кол-ве не будет. Только друзья к сыну ходят. И да, мы любим тишину, точнее я спокойно отношусь к громким детским играм, но воот муж любит поваляться в тишине на кровати с книжкой. Я в инете зависаю или тоже с книжкой, дети любят пошуметь

В принципе кухня гостинная меня тоже устроила бы, но например с широкими раздвижными дверями или ширмочкой какой, чтоб если беспорядок, быстренько все прикрыть
Снежный человечек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena