8-ое марта близко-близко,... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 20:01
ответ для homahoma , на сообщение « 8-ое марта близко-близко,... »
  #21
Снуппи
Ветеран
 
Аватар для Снуппи
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Кузнецова
Сообщений: 601


букет и набор из чая..но не пакетированного. а заврного...можно несколько но разных....или кофе.....то что всегда пригодиться и уйдет.....
Снуппи is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:04
ответ для homahoma , на сообщение « 8-ое марта близко-близко,... »
  #22
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Сегодня купила в Доритис гиацинты, за 2 гиацинта в горшках (каждый в своем горшке)=59 рублей на Российском, 8
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:54
ответ для Fishe4ka , на сообщение « То есть если хороший, то сразу 1000?... »
  #23
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Снуппи Посмотреть сообщение
букет и набор из чая..но не пакетированного. а заврного...можно несколько но разных....или кофе.....то что всегда пригодиться и уйдет.....
Цитата:
Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
А может на эти деньги собрать продуктовый набор хороший? Конфеты, икру, колбасу хорошую, вино или шампанское, может фрукты какие. Красиво оформить - в корзине, например. Ну и цветочки.
+1
чай хороший, масло ливковое дорогое (есть магазы, где красиво упакуют и масло отличное), специи те же.. По-моему, очень даже Против сертификатов, тогда уж деньги в конверте
__________________
Mjafff is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:12
ответ для homahoma , на сообщение « 8-ое марта близко-близко,... »
  #24
Кот ученый
Ветеран
 
Аватар для Кот ученый
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 851


подарите на все деньги БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ! Изысканно, красиво, женственно. И все будут довольны... И необычно Еще я бы купила на стол заказанный торт с цветами- вот где цветы))))- и хороший чай и кофе на общий стол. Аллес- праздник готов!))))
Я бы с удовольствием получила еще в подарок НАБОР постельного белья, да потемнее расцветок- например, дельфины, аквариум, где на темно-синем фоне. Чтобы поменьше стирать)))) Или гольфы теплые- для Питера всегда актуально))) Или роскошный легенький зонтик- до кучи, например, запасной на работу- очень удобно, чтобы не таскаться из дома))) Или- обожаю Фаберже))). Подарите мне))) альбом с фотографиями его изделий. Лучшего именно подарка и не придумать, сама ведь не куплю себе и никто не догадается из близких))) Спасибо за внимание)))
Кот ученый is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:12
ответ для homahoma , на сообщение « 8-ое марта близко-близко,... »
  #25
antol
Активный участник
 
Аватар для antol
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 420


еще букет можно и из шоколада фигурку тут или тут
вот тут на заказ с логтипом даже можно
Изображения
Тип файла: jpg b57a3de392e90ae5028879c40ecd026d.jpg (63.3 Кб, 269 просмотров)
antol is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 22:24
ответ для homahoma , на сообщение « 8-ое марта близко-близко,... »
  #26
Лучезарная
Активный участник
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 320


Вариант хорошего чая/ кофе+конфеты+цветы- как мне кажется, наиболее оптимален,
т.к. с театром можно не угадать спектакль, с медом вариант хороший, но у кого-то может быть аллергия, сертификат- хорошая вещь, но есть "но": кому-то лучше деньгами, у кого-то косметики много или покупает за границей, в общем есть свои минусы.
Оливковое масло- чоень неплохой вариант, т.к. можно ведь вместо растительного использовать), в общем израсходуется.
Лучезарная is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:15
ответ для homahoma , на сообщение « 8-ое марта близко-близко,... »
  #27
ЯТА
Старожил
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: М. Жукова напротив Окея
Сообщений: 1 405


нужно подарить, что можно потом передарить ) чай-кофе-конфеты-цветы
ЯТА is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 00:18
ответ для homahoma , на сообщение « 8-ое марта близко-близко,... »
  #28
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


полотенца/махровые халаты, но подбирать под размер/расцветку (не одинаковые)
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:35   #29
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Кот ученый Посмотреть сообщение
подарите на все деньги БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ! Изысканно, красиво, женственно. И все будут довольны... И необычно Еще я бы купила на стол заказанный торт с цветами- вот где цветы))))- и хороший чай и кофе на общий стол. Аллес- праздник готов!))))
Я бы с удовольствием получила еще в подарок НАБОР постельного белья, да потемнее расцветок- например, дельфины, аквариум, где на темно-синем фоне. Чтобы поменьше стирать)))) Или гольфы теплые- для Питера всегда актуально))) Или роскошный легенький зонтик- до кучи, например, запасной на работу- очень удобно, чтобы не таскаться из дома))) Или- обожаю Фаберже))). Подарите мне))) альбом с фотографиями его изделий. Лучшего именно подарка и не придумать, сама ведь не куплю себе и никто не догадается из близких))) Спасибо за внимание)))
букеты из конфет вроде давно перестали быть необычными, для меня они очень избиты уже, постельное белье терпеть не могу темное, стирать не трудно, это делает машинка , теплые гольфы... в подарок подростку поняла бы, если б какие-нить прикольные, а вот женщине предпенсионного возраста... боюсь не так поймут такие подарки именно на любителя...
может подарить косметические наборы, например хороший крем для рук (кмк его много не бывает), жидкое мыло (не гель для душа), например в ив роше...+ по букету цветов и тортик на всю компанию
стандартно хороший чай/кофе и что-то сладкое, как вариант - пахлава или другие восточные сладости
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 01:57   #30
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
букеты из конфет вроде давно перестали быть необычными, для меня они очень избиты уже, постельное белье терпеть не могу темное, стирать не трудно, это делает машинка , теплые гольфы... в подарок подростку поняла бы, если б какие-нить прикольные, а вот женщине предпенсионного возраста... боюсь не так поймут такие подарки именно на любителя...
может подарить косметические наборы, например хороший крем для рук (кмк его много не бывает), жидкое мыло (не гель для душа), например в ив роше...+ по букету цветов и тортик на всю компанию
стандартно хороший чай/кофе и что-то сладкое, как вариант - пахлава или другие восточные сладости
у нас после таких подарков на НГ наши дамы были не очень довольны... но они избалованы
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena