МедиЭстетик. Отчет ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ конкурса "Лето с идеальной фигурой от МедиЭстетик" - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Всякое полезное :) > Конкурсы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 20:13   #21
Кэт007
Гость
 
Аватар для Кэт007
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 23


Привет девочки!!!! Я безумно счастлива победе! Заполняя анкету я не надеялась выйграть, заполнила на удачу, но когда мне позвонили и пригласили на консультацию, тут я задумалась..а вдруг повезет. Пришла, клиника замечательная, чистая, светлая, вежливый коллектив!! На консультации была у Выступец Бориса Владимировича, очень подробно все рассказал, все понравилось, осталась довольна. И 8 марта заходя на сайт, почему то думала что буду на втором месте, но к счастью я ошиблась, я была на первом!!! Очень рада этой победе, и то что к лету я буду с красивой грудью! С датой операции я еще не определилась,так как, еще не знаю когда подруга приедет на помощь, но думаю что в конце марта. Огромное Спасибо клинике МедиЭстетик, и организаторам конкурса за победу!!!!!!!
Кэт007 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 20:17   #22
Кэт007
Гость
 
Аватар для Кэт007
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Катя-Катрина Посмотреть сообщение
Мечты дйствительно сбываются. особенно когда на них не зацикливаешься, а продолжаешь жить обычной жизнью, наблюдая за сбычей мечт как бы со стороны. Кэт, Поздравляю Вас!!!! Расскажите, как прошла ваша консультация?

Катя-Катрина, тоже примите мои поздравления!!! Прошло все отлично, как только определюсь с датой, сразу пойду сдававать анализы, и на примерку имплантов)
Кэт007 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:03
ответ для MediEstetic , на сообщение « МедиЭстетик. Отчет ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ... »
  #23
Катя-Катрина
Активный участник
 
Аватар для Катя-Катрина
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 435


Настало время откровений. Как я уже писала- победы я нет ожидала настолько, что даже рассталась с мыслью о мечте. Смирилась и накупила лифчиков на распродаже. Очень красивых, кстати))). И вот - победа. И повторная консультация. И море вопросов после нее, породивших во мне сомнения и неуверенность...
Дело в том, что я , как и многие девочки , участвовала параллельно в 2 конкурсах. Ну так- на удачу просто. И была на консультации и в Медичи. Там мне настойчиво рекомендовали импланты от 220 мл, "для стабилизации результата". Или не делать вообще ничего. И денег насчитали мне... 200 т.р. Неслабо так. Ну Крестовский остров , понимаешь, обязывает.
Доктор Каримов столь же настойчиво имплантаты не рекомендовал. Я оказалась в точке пересечения двух диаметрально противоположных мнений. Плюс ко всему-такой заразительной пробивной уверенности менеджера, у Каримова не было. У него была мягкость. Мягкость врача, долгое время проработавшего с маленькими детьми, которым невозможно что-то продать. Да, профессионально продавать он не умеет. Но разве в этом заключается его работа?
Пару дней я промучилась вопросами: -"Ах, зачем же это нужно им, ах, может есть какие-то скрытые цели о которых я не подозреваю, Ах.., Ах.., Ах...
... И попросила отца (он врач) связать меня с одним маститым человеком,очень уважаемым в данной области. Чтобы получить третье мнение так сказать со стороны. Что называется- "от своих". Увидев меня доктор поднял смоляную бровь и замахал руками:-"Милая моя, да что Вы! О каких имплантах Вы говорите? Да кто Вам это предложил? Да при Ваших параметрах ... зачем вам это, своя полная тройка, Они что, без Вас их мало продали?"

В общем моя мозаика сложилась.
Как любому, не страдающему психическими заболеваниями человеку, оказавшемуся между двух диаметрально противоположных мнений и готовящемуся лечь под нож хирурга, мне было страшно. Совсем ничего не боятся только психически больные люди. Но таких с парашютом прыгать не пускают. Таких вообще периодически изолируют. Потому я и искала решающее для себя мнение стороннего , не заинтересованного ни в чем человека. Вот как моя невестка, которая сделав 2 скрининговое узи в дорогой распиаренной консультации получила такие диагнозы плода как волчья пасть и порок сердца. Чуть не сойдя с ума за ночь от горя, утором она побежала не в эту клинику, а к своему районному гинекологу, откуда с угрозой на нервной почве попала на сохранение. Там ей сделали повторное узи- диагнозы не подтвердились. Девочка родилась практически здоровой за исключением диатезной реакции на шоколад в последствии. И подобных случаев за свою жизнь я насмотрелась немало.

Последний раз редактировалось Катя-Катрина; 21.03.2012 в 17:58.
Катя-Катрина is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:41
ответ для MediEstetic , на сообщение « МедиЭстетик. Отчет ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ... »
  #24
Катя-Катрина
Активный участник
 
Аватар для Катя-Катрина
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 435


Кстати хочу видео с операции! Вот такие у меня замашки "людоедские" А все папина дурная наследственность
Катя-Катрина is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 01:01   #25
Кэт007
Гость
 
Аватар для Кэт007
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от алина3005 Посмотреть сообщение
На этом, мой дневник заканчивается.
Увы и ах!
Скидка в 50% мне не досталась, а 110тыс. на операцию у меня нет.
Спасибо, организаторам. Девочкам, успешных операций (удача им уже улыбнулась).
Мои мечты, пока остаются мечтами.
не расстраивайтесь!! и на вашей улице будет праздник!!! Удачи вам! Спасибо)
Кэт007 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:47   #26
алина3005
Ветеран
 
Аватар для алина3005
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Кэт007 Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь!! и на вашей улице будет праздник!!! Удачи вам! Спасибо)
Мне-то за что спасибо?
__________________
алина3005 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 12:03   #27
Тата777
Участник
 
Аватар для Тата777
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 111


Ваши сомнения понятны)) 7 раз отмерь один отрежь))) В вашем случаи подтяжка без протезов самый реальный вариант и потери минимальны! А вот насчет того что спина от протезов да еще и от 220 будет болеть это полная ерунда)) Я понимаю там грамм 440! Правда это мое личное мнение , и не безосновательное)) А видио с операции это лишнее да и как это осуществить не понятно .да и что вы там хотите увидить? Достаточно несколько фото))) И помните сколько врачей -столько мнений и если вы решили отдаться в руки определенного хирурга старайтесь слушать только его) если он у вас не вызывает никахих сомнений! Терпения вам и удачи!
Тата777 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:23
ответ для алина3005 , на сообщение « Мне-то за что спасибо? »
  #28
Кэт007
Гость
 
Аватар для Кэт007
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от алина3005 Посмотреть сообщение
Мне-то за что спасибо?
за то что пожелали успешных операций)
Кэт007 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:17
ответ для MediEstetic , на сообщение « МедиЭстетик. Отчет ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ... »
  #29
Катя-Катрина
Активный участник
 
Аватар для Катя-Катрина
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 435


На сайте Меди Эсетик нашла немало фотографий маммопластики от Рустема Фанильевича. Присмотрелась внимательно к фотографиям мастопексии. Больше не волнуюсь! )
Катя-Катрина is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 15:53   #30
Кэт007
Гость
 
Аватар для Кэт007
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Катя-Катрина Посмотреть сообщение
На сайте Меди Эсетик нашла немало фотографий маммопластики от Рустема Фанильевича. Присмотрелась внимательно к фотографиям мастопексии. Больше не волнуюсь! )
А я волнуюсь!) Чем ближе тем страшнее...но очень хочется!! во вторник записалась на консультацию, Выступец Борис Владимирович напишет мне, какие анализы надо сдать, и подберем импланты, если получится, то назначу операцию на 28 марта))
Кэт007 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena