Мои роды в РД № 9. отделение СР. Врач Тихонов, акушерка - Гуменская - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 20:51
ответ для Лиса86 , на сообщение « Поздравляю вас с доченькой:) »
  #21
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Лиса86 Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с доченькой
спасибо вам от нас )))
__________________
Marta308 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:17
ответ для Marta308 , на сообщение « Мои роды в РД № 9. отделение СР. Врач... »
  #22
noff
Участник
 
Аватар для noff
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 297


Поздравляю Вас со здоровой доченькой, это большое счастье. Но, можно, если позволите, небольшую ремарку. У Вас сейчас еще сильны эмоции, совсем мало времени прошло, но все-таки ваш врач, насколько я могу судить (с медицинской точки зрения) повел себя правильно и профессионально. Вы здоровы, ребенок здоров, вас экстренно не кесарили, а это самое главное. Роды, это больно, схватки, это больно, ручное открытие шейки-ооочень больно. Врач до последнего хотел дать Вам возможность родить самой и он это сделал. Местная конференция с другими врачами-стандартная практика на родах, где есть осложняющий момент, у Вас это длительный безводный период и слабая родовая деятельность (схватки есть, раскрытия нет). Наличие еще врачей на родах тоже нормально и не говорит о низком профессионализме врача, скорее свободные минуты у других дежуривших врачей. А то, что душевности не было, так это, как говорится дело 25-ое, Вы же сами пишете, что для Вас это не важно. Многие врачи в родах несколько иначе себя ведут, чем в "обычной" жизни, роженицы в большинстве своем в неадеквате находятся, а врачу надо просто делать свое дело, а не эмоциями брать, ну, и от характера, конечно, зависит. Поэтому, хоть и не душевным Вам врач показался и высокомерным, но благодаря ему Вы родили сами и без последствий, остальное, принципы. Акушерка Гуменская замечательная, мою дочь тоже она принимала
Так что взгляните на ситуацию по-другому, Ваши не самые простые рода закончились хорошо и, Слава Богу
noff is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:28   #23
асюля
Участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 273


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
асюля is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:33
ответ для Marta308 , на сообщение « Мои роды в РД № 9. отделение СР. Врач... »
  #24
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Поздравляю!Тихонова ни за что не выбрала бы своим врачом.Имела честь случайно с ним столкнуться на сохранение за день до родов.Мало того,что осмотры у него действительно-страшно болезненные,у меня двое детей и вообще я уже давно не девочка,есть с чем сравнивать.Такого я ещё не испытывала.Садист какой-то.Хотя у меня высокий болевой порог.Ну это ладно.Он ещё и морально меня довёл до слёз,нравоучениями,и это накануне кесаревого сечения.Ну и вообще его самолюбование и самодовольство,мне лично ,не приятно наблюдать было.
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:39
ответ для Marta308 , на сообщение « Мои роды в РД № 9. отделение СР. Врач... »
  #25
Стэфи
Участник
 
Аватар для Стэфи
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 266


Поздравляю вас!
Рожала с Тихоновым в 2008г, переплевалась тысячу раз...Подпишусь под каждым словом автора в его адрес...
Стэфи is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:40
ответ для Marta308 , на сообщение « Мои роды в РД № 9. отделение СР. Врач... »
  #26
Магдалина
Активный участник
 
Аватар для Магдалина
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Кировский район
Сообщений: 511


Поздравляю с рождением дочки!! Пусть все неприятное быстро забудется, останется только радость от рождения малышки!
А как выглядит неонатолог Протопова? Случайно не темноволосая невыскоая женщина с прической каре и глазами слегка на выкате?
Магдалина is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:52
ответ для Marta308 , на сообщение « Мои роды в РД № 9. отделение СР. Врач... »
  #27
djAmma
Участник
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 175


поздравляю! Растите здоровенькими и красивыми))
djAmma is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:46
ответ для 8 marta , на сообщение « Поздравляю! Ооооочень странно, что... »
  #28
petr893
Наш человек
 
Аватар для petr893
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 306


Цитата:
Сообщение от 8 marta Посмотреть сообщение
Поздравляю!

Ооооочень странно, что зашивала Вас акушерка. Это- обязанность врача!

Думаю,что зашивал врач.
petr893 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:47
ответ для djAmma , на сообщение « поздравляю! Растите здоровенькими и... »
  #29
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Поздравляю
Родила двух детей в 9-ке и очень разочаровалась в этом р/д. Чем выше цена у них за роды тем больше они наглеют.
Хамство в приёмном покое это как с добрым утром, особенно в ночные часы, имела удовольствие рожать ночью платно на СР в 2008. Неонатологи безобразные, а так же почти все врачи в послеродовой период, не помню фамилий к сожалению...
Нет девочки так как смотрит Попонина не смотрит никто, это жесть... Я думаю с ней даже Тихонов не сравнится. Не приведи бог попасть к этому врачу (Попонину имею ввиду)...
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:36   #30
Marta308
Активный участник
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Магдалина Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением дочки!! Пусть все неприятное быстро забудется, останется только радость от рождения малышки!
А как выглядит неонатолог Протопова? Случайно не темноволосая невыскоая женщина с прической каре и глазами слегка на выкате?
дада! именно она! как точно вы ее описали )
__________________
Marta308 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena