Дешевая трость - какая??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 21:28   #21
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от GЮль4ita Посмотреть сообщение
Подскажите, а где вы видели трость за 800р.?
в Ашане такие есть
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:15
ответ для dashkin81 , на сообщение « в Ашане такие есть :)) »
  #22
GЮль4ita
Участник
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
в Ашане такие есть
В Ашане в Меге? И по качеству не сориентируете, очень хлипкая?
__________________
Я-Юля
GЮль4ita is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:16   #23
karapuz1
Частый гость
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
Может я что-то путаю Просто вчера меня поразила очень низкая цена, но я не стала их рассматривать. Насчет 800 руб не уверена



Да вот как раз сейчас подумываю о б/у...только хочу в очень хорошем состоянии, чтобы она не развалилась у меня через 2 дня.
Ни вкоем случае не берите б/у трость. Случись с ней что-нибудь запчастей не найдете. Действительно сейчас есть трости недорогие, потом и отдать кому-нибудь не жалко.
Мы брали свою здесь: http://antoshkaspb.ru/category/koljaski-trosti/. Самые дешевые от 950 руб.
Взяли Lider Kids мне нравиться за удлиненые ручки особенно актуально для высоких.
karapuz1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:20
ответ для ТерновNik , на сообщение « Дешевая трость - какая??? »
  #24
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


За 4 тыс. можно поискать б/у-шный макларен квест, он вряд ли развалится. А вот трость за 800 руб. мне кажется и новая может развалиться. Ну и сидят в ней детки как-то очень неудобно. Ну или трип новую, я её смотрела (5650 р стоит) - мне понравилась, относительно легкая, функциональная
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:23
ответ для ТерновNik , на сообщение « Дешевая трость - какая??? »
  #25
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


А вообще дешевая трость надежной быть не может - легкость кроется в том, что у трости тонкие балки, которые могут погнуться или сломаться
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:47
ответ для ТерновNik , на сообщение « Дешевая трость - какая??? »
  #26
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


мне прошлым летом нужна была самая простая легкая трость, чтобы брать с собой в машину, в дорогу, по магазинам ходить и т.п., купила в детях самую дешевую за 1200р, фирма "Дети" ни разу не пожалела,нормальная, и достаточно крепкая коляска, она мне настолько понравилась своей легкостью(по сравнению с нашей книжкой), что мы в итоге на ней все лето проездили, а большую коляску даже не доставали, кстати колясочка до сих пор жива, и в отличном состоянии, не разболталась и не сломалась, и этим летом будем обязательно пользоваться ей вновь
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:08   #27
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от karapuz1 Посмотреть сообщение
Ни вкоем случае не берите б/у трость. Случись с ней что-нибудь запчастей не найдете. Действительно сейчас есть трости недорогие, потом и отдать кому-нибудь не жалко.
Мы брали свою здесь: http://antoshkaspb.ru/category/koljaski-trosti/. Самые дешевые от 950 руб.
Взяли Lider Kids мне нравиться за удлиненые ручки особенно актуально для высоких.
Ну вот. А я уж думала купить какую-нибудь Инглезину трип или свифт после одного ребенка. Думаете развалится?
Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
За 4 тыс. можно поискать б/у-шный макларен квест, он вряд ли развалится. А вот трость за 800 руб. мне кажется и новая может развалиться. Ну и сидят в ней детки как-то очень неудобно. Ну или трип новую, я её смотрела (5650 р стоит) - мне понравилась, относительно легкая, функциональная
Ну за 800 я тоже не доверяю как-то
У меня есть какая-то трость (мне отдали), но она просто неуправляема. С ней куда-то ехать это просто пытка Правда сколько такая стоила я не знаю.

Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
мне прошлым летом нужна была самая простая легкая трость, чтобы брать с собой в машину, в дорогу, по магазинам ходить и т.п., купила в детях самую дешевую за 1200р, фирма "Дети" ни разу не пожалела,нормальная, и достаточно крепкая коляска, она мне настолько понравилась своей легкостью(по сравнению с нашей книжкой), что мы в итоге на ней все лето проездили, а большую коляску даже не доставали, кстати колясочка до сих пор жива, и в отличном состоянии, не разболталась и не сломалась, и этим летом будем обязательно пользоваться ей вновь
Ну вот я тоже хочу такую коляску как запасной вариант если куда-то поедем, например загород или в ТК, или даже в отпуск
ТерновNik is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:34
ответ для ТерновNik , на сообщение « Ну вот. А я уж думала купить... »
  #28
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
У меня есть какая-то трость (мне отдали), но она просто неуправляема. С ней куда-то ехать это просто пытка Правда сколько такая стоила я не знаю.
Посадите ребенка в трость в магазине и покатайте - в принципе по управляемости уже будет понятно

По поводу в отпуск - я вот сейчас купила как раз для отпуска, но мне надо было, чтобы спинка хоть немного опускалась, подножка поднималась, кап был хоть какой-нибудь. В итоге купила сильвер кросс поп б/у как раз за 4 тыс. и всё равно не могу сказать, что ой как довольна, хотя управляется и складывается она очень легко Но у меня какая-то неприязнь к дешевым коляскам
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:38
ответ для ТерновNik , на сообщение « Дешевая трость - какая??? »
  #29
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


у нас амалфи, легкая. Покупала в детях за 1900
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:40
ответ для ТерновNik , на сообщение « Дешевая трость - какая??? »
  #30
надин-номер1
Ветеран
 
Аватар для надин-номер1
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 753


самая лёгкая продаётся в Ашане за 900 рэ, 3 кг весом с козырьком перебрасывающимся(название не знаю, с микки маусом, рыженькая была, наверное и др. цвета есть), у моей подруги такая же, откатала 2 лета и оччччень довольна.
в качестве доп. варианта и себе рассматриваю,но думаю.. пока...
надин-номер1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena