подскажите про живот - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 22:49
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Абзац. На фига вообще назначили... »
  #21
ideal
Участник
 
Аватар для ideal
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
Абзац. На фига вообще назначили колоноскопию, если показаний не было?! Что-то с чем-то
врач сказала,чтоб поставить диагноз,нужно сдать все анализы

еще убивает,что у него нет гастрита,а он его 1 мес лечил,да еще как,,,,а в Авангардной,кроме этой кишки,сказали ,у него живот как у ребенка здоровый

как так врач гастро,,,ошибся
или Авангардная
ideal is offline  
Старый 24.03.2012, 00:15
ответ для ideal , на сообщение « врач сказала,чтоб поставить... »
  #22
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от ideal Посмотреть сообщение
врач сказала,чтоб поставить диагноз,нужно сдать все анализы

еще убивает,что у него нет гастрита,а он его 1 мес лечил,да еще как,,,,а в Авангардной,кроме этой кишки,сказали ,у него живот как у ребенка здоровый

как так врач гастро,,,ошибся
или Авангардная
Честно говоря, Вы очень путано пишите/ Какой у мужа сейчас предположительный диагноз?
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  
Старый 24.03.2012, 00:38   #23
ideal
Участник
 
Аватар для ideal
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
Честно говоря, Вы очень путано пишите/ Какой у мужа сейчас предположительный диагноз?
в чем Вы путаетесь,не поняла??
все гаст,,,ставили гастрит,который он лечил 1 мес,а поставили в больнице не проходимость кишечника,из за колоскопии,,,гастрита вообще нет и не пахнет,,,,сейчас лечат и стоит вопрос об операции,врач ему подтвердил,что изза не правильной колоскопии повредили кишечник,,
ideal is offline  
Старый 24.03.2012, 01:35
ответ для ideal , на сообщение « в чем Вы путаетесь,не поняла?? все... »
  #24
Ната-лья
Участник
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от ideal Посмотреть сообщение
в чем Вы путаетесь,не поняла??
все гаст,,,ставили гастрит,который он лечил 1 мес,а поставили в больнице не проходимость кишечника,из за колоскопии,,,гастрита вообще нет и не пахнет,,,,сейчас лечат и стоит вопрос об операции,врач ему подтвердил,что изза не правильной колоскопии повредили кишечник,,
Гастрит вообще не сильно лечат, поскольку он есть у 80 % населения. С ним тихо живут. Если есть изжога, принимают омез.
Девушка, КОЛОНОСКОПИЯ от слова "колоно", т.е. "кишка", а не от слова "кал". Простите за замечания.
Очень сочувствую вашему мужу.
Ната-лья is offline  
Старый 24.03.2012, 10:20
ответ для ideal , на сообщение « в чем Вы путаетесь,не поняла?? все... »
  #25
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от ideal Посмотреть сообщение
в чем Вы путаетесь,не поняла??
все гаст,,,ставили гастрит,который он лечил 1 мес,а поставили в больнице не проходимость кишечника,из за колоскопии,,,гастрита вообще нет и не пахнет,,,,сейчас лечат и стоит вопрос об операции,врач ему подтвердил,что изза не правильной колоскопии повредили кишечник,,
КАК можно повредить кишечник ,чтобы возникла непроходимость? Непроходимость-показание к немедленной операции, с ней по 3 дня в больнице не лежат. Поэтому и путаюсь.
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  
Старый 24.03.2012, 12:12
ответ для ymnitsa , на сообщение « КАК можно повредить кишечник ,чтобы... »
  #26
ideal
Участник
 
Аватар для ideal
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
КАК можно повредить кишечник ,чтобы возникла непроходимость? Непроходимость-показание к немедленной операции, с ней по 3 дня в больнице не лежат. Поэтому и путаюсь.
я так поняла Вы врач,,,вообщем пообщавшись последние дни с врачами,я поняла,что на один диагноз/болезнь/симптомы/,,,у них или у Вас у всех разное мнение,,например врач ,поставив диагноз,который я написала выше,и сказал,до понедельника,капельницы и еще какие то процедуры,,я сама конечно диагноз не видила,но муж с двумя высшими вряд ли,читать и понимать не умеет,,,,,,
ideal is offline  
Старый 24.03.2012, 12:41
ответ для ideal , на сообщение « подскажите про живот »
  #27
Celtic
Участник
 
Аватар для Celtic
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 131


ТС!
На основании чего поставили непроходимость - рентген?
Не расстраивайтесь. Если ситуация критичная, то необходимо Вам , или кому-то из родственников ехать в больницу. Договариваться с врачами , заведующим - постараться, чтобы операцию делал лучший врач из тех, кто там работает.
Муж сейчас в таком состоянии, что наверное не сможет сам обо всем договориться.
По возможности все брать под контроль.
Celtic is offline  
Старый 24.03.2012, 12:41
ответ для ideal , на сообщение « подскажите про живот »
  #28
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


автор, извините, что тут написала сейчас свою историю. Просто новую тему не хотела заводить, а у вас тут как раз про живот.. Да и размышления у меня на сей счет тоже есть..

Ой, дечоки.. Я на днях с мужем лимон съели.. Заболел желудок .. Лимон нового урожая 2012 года из испании.

Ну, поболел и ладно.. У Мужа тоже самое.. Но у него как то быстро спустилось все и потом болел кишечник. Сильное газообразование было и боли. Потом вроде как прошло.

А у меня вчера к вечеру так болел кишечник. распирало все внутри, колики были сильные!!! выпила смекты, эспумизан. Вроде полегчало, но желудок снова заболел - белластезин приняла. Утром чувство кислоты во рту. Сейчас как изжога какая то..

Пойду сейчас за лек-вами ..
Это я к чему - может автор, вспомнит, может тоже лимон ели? Может быть партия какая то лимонов "накаченных" чем то приехала?
FRUttik is offline  
Старый 24.03.2012, 12:43
ответ для ymnitsa , на сообщение « КАК можно повредить кишечник ,чтобы... »
  #29
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
КАК можно повредить кишечник ,чтобы возникла непроходимость? Непроходимость-показание к немедленной операции, с ней по 3 дня в больнице не лежат. Поэтому и путаюсь.

я подумала, что повредить как бы до крови там, а кровь сгусток образовала.. отсюда непроходимость?
Это просто мои догадки..
__________________



FRUttik is offline  
Старый 24.03.2012, 16:07
ответ для FRUttik , на сообщение « я подумала, что повредить как бы до... »
  #30
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
я подумала, что повредить как бы до крови там, а кровь сгусток образовала.. отсюда непроходимость?
Это просто мои догадки..
Ну...навряд ли . переваривается же мясо,которое мы едим. Единственный вариант -спайки, нот они так быстро вроде не могут образоваться
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena