Как поступят с неверным мужем? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 15:36   #21
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Нет, до мужика мне в общем все равно.
Детей он типо хочет, именно от жены. Но их нету почему-то.
Ключевое слово - от жены. А почему нету - не ваше дело.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:36   #22
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Кстати, знаю одного товарища "за 40", живет много лет с бесплодной женой, спокойствие полное и взаимопонимание, одновременно от разных женщин "родил" двоих детей - девочку и мальчика, одновременно зарегистрировал до того момента гражданский брак с женой... Деткам помогает, но живет душа в душу со своей "старой". У тех двоих, наверное, тоже "в голове не укладывается"
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:38   #23
Алиса из Зазеркалья
Частый гость
 
Аватар для Алиса из Зазеркалья
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Другой мир
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Не приходит. Сейчас автор настучит ГЖ и дядечка вообще сольётся. Только не от жены, а от ее подружки. Цена этой медвежьей услуги будет брошенная беременная баба.
Этого и боимся. Но таки надеемся, что гордая женушка пошлет неверного в сад. Тогда вероятен шанс что дядечка поймет что плохо и без жены и без подружки.. и может на что то решится.
__________________
" - Здесь играют в шахматы! Весь этот мир - шахматы (если только,
конечно, это можно назвать миром)! Это одна большая-пребольшая партия. Ой,
как интересно! И как бы мне _хотелось чтобы меня приняли в эту игру! Я
даже согласна быть Пешкой, только бы меня взяли... Хотя, конечно, больше
всего мне бы хотелось быть Королевой!"
Алиса из Зазеркалья is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:40   #24
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Есть такая ситуация, может не совсем обычная.. Пара в возрасте 40+, 10 лет вместе.. Не женаты официально правда.. Детей нет. Гипотетически жена имеет шансы узнать, что муж уже давно имеет любовницу, с которой регулярно встречается, ездит отдыхать и т.п. Доказательства неоспоримые, можно полюбоваться на фото своего мужа с другой женщиной в социальных сетях. К тому же та женщина в положении, вполне вероятно что от этого вот чужого мужа..
Мужчина поменять свою "жену" на ту женщину не собирается.
Скажите как поведет себя жена, узнав об этом всем? Почитав здесь я уже поняла что на измены нынче вроде как не принято внимание обращать..
Я в этом всем третья сторона "сочувствующая". Когда-то я была замужем, мне не изменяли, или может и изменяли, но я об этом не знала.. Поэтому даже не могу себя представить в такой ситуации, наверно у меня нервный срыв бы случился.. но т.к. детей нет, ничто не связывает, наверно послала б предателя нафиг.
Ну, если вопрос именно в этом. Жена застрелит мужа, а сама отравится. Или спустит мужа с лестницы. Или подарит любовнице машину, квартиру, а сама уйдет в монастырь. Или выследит любовницу и расцарапает ей рожу.
Откуда ЛВ может знать как поступит никому неизвестная женщина???
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:42   #25
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Этого и боимся. Но таки надеемся, что гордая женушка пошлет неверного в сад. Тогда вероятен шанс что дядечка поймет что плохо и без жены и без подружки.. и может на что то решится.
Подло как-то.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:43   #26
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
У мужика две любовницы-одна без детей, другая-с гипотетическим ребенком, что же ему выбрать?
Слиться от обоих в неизвестном направлении, таких любовниц холостой мужчина по всей России найдет.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:46   #27
Сама по себЕ
Хранитель
 
Аватар для Сама по себЕ
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Этого и боимся. Но таки надеемся, что гордая женушка пошлет неверного в сад. Тогда вероятен шанс что дядечка поймет что плохо и без жены и без подружки.. и может на что то решится.
думается мне что вы можете подруге медвежью услугу оказать ))
Не боитесь?
__________________

***
Люди! Которые помогали весне и ели снег...
Вы зачем еще и асфальт сожрали?
Сама по себЕ is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:46   #28
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение
Этого и боимся. Но таки надеемся, что гордая женушка пошлет неверного в сад. Тогда вероятен шанс что дядечка поймет что плохо и без жены и без подружки.. и может на что то решится.
Т.е. мужчину вы не понимаете "как так можно", а на фига вашей подруге мужчина, который НЕ ГОТОВ с ней жить даже при наличии ребенка - обсудить забыли. И ведь ладно бы у него жена официальная была, детки, от которых не уйдешь, но нет. Ваша умница подружка вместе со своей беременностью проигрывает женщине, которая его не держит ничем. Их ничего не связывает, но ваша барышня и вы так и не можете понять почему он не уходит. И не поймете. При таких вводных, рискни вы влезть со своими разоблачениями, ваша подруга в один момент останется одна, без своей великой любви. И спасибо за это она сможет сказать вам.
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:48   #29
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Алиса из Зазеркалья Посмотреть сообщение

Так и что же?
Я только по женски могу рассуждать.. За 40, детей не имеется, наверно какие-то проблемы имеются в той семье.. Детей все-таки всем хочется иметь.. Я за счастье в настоящей семье, с детьми. Но мужики такие странные существа..
40 лет, а до сих пор свободны от детей- счастливые люди, порадоваться надо за них. Значит их все устраивает.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:51   #30
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Т.е. мужчину вы не понимаете "как так можно", а на фига вашей подруге мужчина, который НЕ ГОТОВ с ней жить даже при наличии ребенка - обсудить забыли. И ведь ладно бы у него жена официальная была, детки, от которых не уйдешь, но нет. Ваша умница подружка вместе со своей беременностью проигрывает женщине, которая его не держит ничем. Их ничего не связывает, но ваша барышня и вы так и не можете понять почему он не уходит. И не поймете. При таких вводных, рискни вы влезть со своими разоблачениями, ваша подруга в один момент останется одна, без своей великой любви. И спасибо за это она сможет сказать вам.
Я вот думаю, а нафига было беременеть, если мужик еще не готов жить с любовницей и уйти к ней от старой? Это типа подтолкнуть таким образом, что ли?
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena