кто учится в 114 школе Выборгского района - отзовитесь! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2009, 15:43   #21
mamOla
Участник
 
Аватар для mamOla
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
Рекомендуем Гагарину Ирину Васильевну - очень хороший Учитель.
А такая будет? Я если чесно плохо запоминаю фамилии, больше записываю)))). Вот помню что была на собрании представлена Васькова....кажеться...такая, в возраст, строгая, Колосова - молоденькая и третьей не помню фамилии, наверное это она? Так? Вы у нее занимались? или просто слышали?
mamOla is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 16:22   #22
annaTsv
Старожил
 
Аватар для annaTsv
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от Alyonka life Посмотреть сообщение
Рекомендуем Гагарину Ирину Васильевну - очень хороший Учитель.
А она будет набирать класс на следующий год? Или на 2010?
annaTsv is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 22:18   #23
Alyonka life
Элита
 
Аватар для Alyonka life
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: "Просвещения" 8-911-762-71-42
Сообщений: 1 850


Она выпускает сейчас 4-ый класс и набирает первый. Считаю, что тем, кто к ней попадет - очень сильно повезет!
Alyonka life is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 22:44   #24
Толстый Фунтик
Участник
 
Аватар для Толстый Фунтик
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 174


В этом году набирает 1-ый класс замечательная учительница, я не знаю, к сожалению, как её зовут (мои дети у неё не учились) - невысокая такая, темноволосая. Все её очень-очень хвалят! Сама много раз наблюдала, как она общается с детьми, с родителями. Она ЛЮБИТ детей, это видно. Если бы поступали в школу в этом году, пошли бы только к ней.
Толстый Фунтик is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 11:50   #25
Krapochka
Ветеран
 
Регистрация: 29.10.2003
Сообщений: 839


[quote=Толстый Фунтик;24772568]В этом году набирает 1-ый класс замечательная учительница, я не знаю, к сожалению, как её зовут (мои дети у неё не учились) - невысокая такая, темноволосая. Все её очень-очень хвалят! Сама много раз наблюдала, как она общается с детьми, с родителями.

Извините, а Вы случайно ничего не знаете об учителях, которые сейчас ведут 3-ие классы и будут набирать в 2010г. ?
Krapochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 13:06
ответ для Krapochka , на сообщение « [quote=Толстый Фунтик;24772568]В этом... »
  #26
Lemira
Участник
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 201


Меня очень интересует уровень нагрузки в начальной школе: сложно ли учиться и сколько задают на дом. Мне очень важно знать, сколько времени занимают домашние задания. Буду очень признательна за любые ответы. Мы идем в школу в 6,9, и я пытаюсь понять справимся ли мы с нагрузкой в этой школе.
Lemira is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 13:26   #27
veesta
Элита
 
Аватар для veesta
 
Регистрация: 20.02.2002
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 190


Мы сейчас в первом классе. Тоже пошли в школу в 6,9 Учиться - несложно. Как мне объяснили, первые три класса нагрузка средняя. В четвертом классе будет существенный скачок в сложности программы. Как говорят учителя, на дом в первом классе в принципе вообще ничего не должно задаваться, в параллельном классе, как я слышала так и делается. У нас в классе немного, но задают - дописать в прописях то, что не успели на уроке, дорешать столбик примеров, нарисовать картинку по "Окружающему миру". На мой взгляд это правильно - ребенок потихоньку должен привыкнуть что-то делать дома, к тому же мама всегда увидит "вживую", где у ребенка проблема и поможет догнать, если что-то не получается. Но заставлять и требовать точно никто не будет! Вообще, отношение к детям доброжелательное, я рада, что мы туда пошли.
__________________
The North remembers. Yes, I am talking to you, Walder Frey.
veesta is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 01:02   #28
Lemira
Участник
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от veesta Посмотреть сообщение
Мы сейчас в первом классе. Тоже пошли в школу в 6,9 Учиться - несложно. Как мне объяснили, первые три класса нагрузка средняя. В четвертом классе будет существенный скачок в сложности программы. Как говорят учителя, на дом в первом классе в принципе вообще ничего не должно задаваться, в параллельном классе, как я слышала так и делается. У нас в классе немного, но задают - дописать в прописях то, что не успели на уроке, дорешать столбик примеров, нарисовать картинку по "Окружающему миру". На мой взгляд это правильно - ребенок потихоньку должен привыкнуть что-то делать дома, к тому же мама всегда увидит "вживую", где у ребенка проблема и поможет догнать, если что-то не получается. Но заставлять и требовать точно никто не будет! Вообще, отношение к детям доброжелательное, я рада, что мы туда пошли.
Спасибо большое за отзыв!!!! Немного успокоили!!!!!!
Lemira is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 10:00   #29
Голубой Ангел
Наш человек
 
Аватар для Голубой Ангел
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: летаю где-то
Сообщений: 9 185


судя по под.курсам, учиться действительно несложно, мне кажется, тут главное - дисциплинировать ребенка и привить ему желание учиться, чтобы он не опускал руки перед трудными заданиями. и т.п. в целом школа мне понравилась. психолог нач.классов Анастасия Евгеньевна очень приятная.
Голубой Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 16:14   #30
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Толстый Фунтик Посмотреть сообщение
В этом году набирает 1-ый класс замечательная учительница, я не знаю, к сожалению, как её зовут (мои дети у неё не учились) - невысокая такая, темноволосая. Все её очень-очень хвалят! Сама много раз наблюдала, как она общается с детьми, с родителями. Она ЛЮБИТ детей, это видно. Если бы поступали в школу в этом году, пошли бы только к ней.
Ни кто не в курсе как зовут этого учителя? я так понимаю, что если она в 2009 году набирала 1 класс, то теперь в 2013 набирать будет следующих первоклашек. Нам как раз в 2013 в 1 класс, Рассматриваю эту школу. Хотелось очень знать имя хорошего учителя.
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena