=2007= Февралятам скоро два...снег, метель, зима...Ураа!!=2007= - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2008, 21:52   #21
Иллюзия Свободы
Элита
 
Аватар для Иллюзия Свободы
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Приморский р-н м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 865


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Офигеть-)))
просто мечта поэта. А как удалось приучить?
Сама не понимаю. Просто когда дали отопление снела памперсы и за пару дней научилась проститься на горшок (ест-но что я показывала и рассказывала куда и как надо писать) А остальное все она сама сделала. потом сама отказалась от памперса на ночь. Научились за пару недель.
__________________

Меняем реки, города и страны
Иные двери, новые года.
Но никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.
Иллюзия Свободы is offline  
Старый 01.12.2008, 22:18   #22
МамаХулиганчика
Элита
 
Аватар для МамаХулиганчика
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Свободы Посмотреть сообщение
Сама не понимаю. Просто когда дали отопление снела памперсы и за пару дней научилась проститься на горшок (ест-но что я показывала и рассказывала куда и как надо писать) А остальное все она сама сделала. потом сама отказалась от памперса на ночь. Научились за пару недель.
не для нас фантастика
ночным памперсом убить можно
__________________
МамаХулиганчика is offline  
Старый 01.12.2008, 22:37   #23
Svetlanishna
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanishna
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщений: 3 781


Всем привет

С новым топиком! И с началом зимы
Правда, зима началась не по-зимнему Такая мерзость на улице...


Андрей, я Поле памперс только на улицу или в дорогу одеваю, а ночью раза по 2 высаживаю на горшок, когда она крутиться начинает, или когда по времени вижу, что уже пора.
На ночь сняли памперс, потому что попа однажды алела, ну и так и оставили уже))
А приучать - только показывать, что нужно делать все на горшок, она заранее бежит к горшку, правда, иногда садится мимо Или один раз прихожу, Поля пописала на пол, а на горшке сидит кукла, а Поля ей говорит "пипись"



Стелла, как рука у Ники? И с работой как у тебя?
__________________
Svetlanishna is offline  
Старый 01.12.2008, 22:38   #24
МАШУНДРА
Старожил
 
Аватар для МАШУНДРА
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: За полярным кругом)))
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Всем, привет,

Кто-то уже отказался от подгузников?

Рося вроде все понимает, но не просится. Посадишь на горшок - все пучок, не посадишь - ей пофик.
Цитата:
Сообщение от МамаХулиганчика Посмотреть сообщение
не для нас фантастика
ночным памперсом убить можно
Всем привет!!! Мы тож потеряшки! Но надо сказать читаю Вас регулярно!!! Про всех все знаю и соответственно всем от меня успеха и дальнейших побед!
Про подгузники - еще не отказались, иногда ночным памперсом и впрямь убить можно, иногда сухой! Планирую эксперимент на прогулки и ночью устроить как только от соски отучимся! Кстати сегодня первый день - полет успешный! днем немного поревел, ана ночь как обычно уложился! А вот так мы соски любим!
__________________
МАШУНДРА is offline  
Старый 01.12.2008, 22:42
ответ для Svetlanishna , на сообщение « Всем привет:support: С новым... »
  #25
Svetlanishna
Мега-элита
 
Аватар для Svetlanishna
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщений: 3 781


Надя, с возвращением Денчик очень подрос! Очень на тебя похож

А чтобы от груди отучить, надо терпения набраться и твердости, если уж решила. И мне кажется, если в тягость тебе, то надо быстрее отучать, потому что деть-то умнее еще становится)) И все больше будет понимать и просить... Просто не давай, и все, увидишь, потом всем станет легче.
__________________
Svetlanishna is offline  
Старый 01.12.2008, 23:16   #26
МамаХулиганчика
Элита
 
Аватар для МамаХулиганчика
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от МАШУНДРА Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Мы тож потеряшки! Но надо сказать читаю Вас регулярно!!! Про всех все знаю и соответственно всем от меня успеха и дальнейших побед!
Про подгузники - еще не отказались, иногда ночным памперсом и впрямь убить можно, иногда сухой! Планирую эксперимент на прогулки и ночью устроить как только от соски отучимся! Кстати сегодня первый день - полет успешный! днем немного поревел, ана ночь как обычно уложился! А вот так мы соски любим!
Аналогичнососет Артем по две соски
Такой симпатяжка
__________________
МамаХулиганчика is offline  
Старый 01.12.2008, 23:49   #27
Tinky
Небожитель
 
Аватар для Tinky
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщений: 15 808


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
Всем, привет,

Кто-то уже отказался от подгузников?

Рося вроде все понимает, но не просится. Посадишь на горшок - все пучок, не посадишь - ей пофик.
Сняла с Ники памперсы в 11 месяцев. С 1 г1мес просится сама. Где-то с 1г4мес осечек с горшком не случается. Соответственно, за последние полгода ни одних испачканных или мокрых штанов.
Зато у нас новый прикол объявился. С неделю назад она стала какаться во сне! Такого НИКОГДА не было. Она даже новорожденной обкакавшись просыпалась и плакала, а уж в сознательном возрасте... Да еще так, чтоб при этом не проснуться... В четверг утром просыпается, заявляет "попа болит", спрашиваю "что с ней такое?", Ника: "на горшок а-а". Несу горшок, стаскиваю штаны, а тааам... Ну нет у меня привычки обнюхивать по ночам ребенка, и она видимо долго спала грязная, потому что попу до болячек каки проели На след.день Ника улеглась, я пришла спать часов в 12, решила проверить. Полезла, она опять грязная и дрыхнет так, что не разбудить. Растормошила, подняла, помыла, переодела. Потом еще 1,5 часа укладывала. На след.день она какала вечером в горшок, все прекрасно. А сегодня снова наложила, только на этот раз во время дневного сна. Вот что это такое?!?! У нее ничего не болит, проблем со стулом никаких. Не понимаю, и не вижу никаких объяснений
__________________
˙·٠●๑۩ ѼѼ۩๑●٠·˙
Tinky is offline  
Старый 02.12.2008, 00:17   #28
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


у нас сегодня тоже такое случилось. он тоже всегда просыпался ПЕРЕД покаком, а сегодня днем не проснулся.
мы часто в памперсе. на прогулках и во сне.
но и днем бывает ,когда я устаю собирать.
а так когда без памперса просится в принципе- в момент перед самым началом скажет Пи-пи. успей донести только.
Мashick is offline  
Старый 02.12.2008, 00:58   #29
dainty
Элита
 
Аватар для dainty
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 2 805


какие наши малыши молодцы! Ксюша, не переживай. всякое бывает, пройдет обязательно!
dainty is offline  
Старый 02.12.2008, 01:28   #30
марина86
Старожил
 
Аватар для марина86
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: м. Дыбенко ул. Крыленко
Сообщений: 1 225


Всем приветт!!
Поздравляю с новым топом!!!
Болеющим поправляться!!

Мальчишки взрослые ,просто лапочки.

Мы памперс одеваем тоолько на улицу.И то после него всё красное.
__________________
марина86 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena