Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 02:19   #291
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
И ещё, как Вы высчитываете калорийность готовых блюд? Может есть где -то что-нибудь наподобии таблицы?
ещё раз спасибо.
Вводишь все продукты, которые использовала при готовке, на сайте calorizator.ru или diets.ru, получаешь калории полного готового блюда, далее на сайте diets.ru вводишь вес готового блюда и получаешь калорийность, либо считаешь на калькуляторе, как в школе учили проценты вычислять. И вообще, все продукты считаешь на каком-нибудь сайте, типа вышеперечисленных, там же рацион на день составляешь. Либо качаешь в сети бесплатную программку Калькулятор Татьяны Поповой, вводишь в него свои продукты, и считаешь потом все в нем.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:33
ответ для mezira , на сообщение « Вещь хорошая, но не переусердствуй. На... »
  #292
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вещь хорошая, но не переусердствуй. На МФ и на разгоне спорт надо вводить очень постепенно, не так чтобы сходу по 3 раза в неделю по часу на фитнесе выкладываться. Надо нагрузку начинать медленно, чтобы твой ОВ успевал за ней, иначе получится, что ты не разгоняешь его, а садишься снова на низкокалорийку. Ты когда собираешься на фитнес? После отпуска?
нет,после 8 марта.там буду уже кушать 1900кКал-2000. а абонемент,если буду покупать,то к 8 марта - акции вечно к праздникам приурочены и дешевле,чем так просто прийти в обычное время)
а вообще у меня был уже на год абонемент.я отходила месяцв 4.потом пару мес перерыв (зимние как раз),потом еще походила месяца 1,5,а на лето забросила по полной программе.в общем,максимум на 50% его использовала
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:35
ответ для mezira , на сообщение « Тихо-тихо, секундочку, что значит ккал... »
  #293
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
На МФ вес не стоит, что-то делаешь не так, давай подробности...
да,да.явно какое-то недопонимание в программе....или неточный подсчет калорий - "на глазок".судя по заданным вопросам
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:36
ответ для impgirl , на сообщение « нет,после 8 марта.там буду уже кушать... »
  #294
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
нет,после 8 марта.там буду уже кушать 1900кКал-2000. а абонемент,если буду покупать,то к 8 марта - акции вечно к праздникам приурочены и дешевле,чем так просто прийти в обычное время)
Ну тогда легче уже, а то на 1300 ккал да еще и спорт... Плакала обменка горькими слезами...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:40
ответ для impgirl , на сообщение « да,да.явно какое-то недопонимание в... »
  #295
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
да,да.явно какое-то недопонимание в программе....или неточный подсчет калорий - "на глазок".судя по заданным вопросам
Это точно. Да и вообще, кто ж сидит на МФ втихушку? Тут столько пищи для размышлений, что и в компании не сразу осилишь, столько вопросов возникает, столько непоняток... Я сначала месяц на разгоне эту систему изучала, потом второй месяц перечитывала сотни страниц разных форумов, вникала, а тут человек заявляет, я мол третью неделю сижу, а потом спрашивает, а как вы калории считаете... У меня аж голова кругом пошла от такого.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:43
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #296
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


в компании как-то и веселей изучать МФ единомышленники - это сила тем более,когда читаешь про успехи,без всяких падений.вселяет веру в то,что мы на верном пути все)))))
impgirl is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:48   #297
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от impgirl Посмотреть сообщение
в компании как-то и веселей изучать МФ единомышленники - это сила тем более,когда читаешь про успехи,без всяких падений.вселяет веру в то,что мы на верном пути все)))))
Знаешь, я настолько верю в систему МФ, что у меня вообще пропали всяческие сомнения о том, что смогу дойти до желаемого веса. Вообще полнейшее спокойствие настало, никакой дерготни из-за привесов-отвесов, знаю точно, что все пойдет по плану, и к лету буду 50 кг. Прямо аж как-то скучно, никакого авантюризма, никакого экстрима, типа три дня кефира или капусты с морковкой. Никаких срывов и воплей "кидайте в меня тапками! дайте мне волшебного пинка..." Все как-то буднично, серенько, на 2100 ккал...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:49
ответ для devamar , на сообщение « Да, спорт я люблю! И вкусности тж... »
  #298
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Да, спорт я люблю! И вкусности тж любу!!!
Прикинь, Марин, а мы с тобой хотели весной протаса повторить. Щас как представлю, аж дурно становится, до чего довели бы себя...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:49
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #299
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


И я собиралась на протаса снова весной. Жуть!

Однодневные привесы-отвесы вообще перестали волновать. Меня, но не мужа. У него калорийность уменьшилась на 150, а вес за день вырос почти на 1 кг. Он в шоке. Вот сразу видно неподготовленного и не сидевшего на диветах человека. Вчера объедался корейской морковкой, причем конкретно так (и я тоже, собственно), а теперь удивляется. На то мы ТВН и высчитываем, чтобы эти разовые задержки воды в шок не ввергали.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:53   #300
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Вчера объедался корейской морковкой, причем конкретно так (и я тоже, собственно), а теперь удивляется.
Мужчины вообще паникеры. Представляю, как бы они плакали по поводу привесов из-за КД.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena