Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список" - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2010, 01:36   #291
dvb29
Участник
 
Аватар для dvb29
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Я про Топаза Пеллу хочу написать отзыв хороший. Платье купила в другом месте, так как просто не оказалось подходящей модели. Но девочки сходить туда нужно обязательно, так как платья там действительно за такую относительно небольшую цену очень хорошего качества. Обслуживание также суперское! Получила невероятное удовольствие от примерки и было очень жалко, что не подобрала платье там!
Подтверждаю! Я была и на Белинского и на Руднева! Супер салоны! Обслуживание на высшем уровне! Спасибо!
__________________
dvb29 is offline  
Старый 11.08.2010, 12:48
ответ для dvb29 , на сообщение « Подтверждаю! Я была и на Белинского и... »
  #292
Винеровна
Элита
 
Аватар для Винеровна
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от dvb29 Посмотреть сообщение
Подтверждаю! Я была и на Белинского и на Руднева! Супер салоны! Обслуживание на высшем уровне! Спасибо!
+100000000000 за Топазу. Там очень приятно просто находиться, мерять. Никто не ходит с кривым лицом, все оч достойно
Винеровна is offline  
Старый 11.08.2010, 14:11   #293
Le@enda
Старожил
 
Аватар для Le@enda
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 1 184


Девочки, кто знает, скиньте пожалуйста тел. Марии Савиной, очень прошу и заранее спасибо... контакт не работе закрыт поэтому посмотреть не могу...
Le@enda is offline  
Старый 11.08.2010, 14:36   #294
miss_valabi
Мега-элита
 
Аватар для miss_valabi
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 781


а мне в топазе не оч понравилось. они конечно такие все обходительные, улыбчивые. но улыбки эти натянутые, неискренние. и во взгляде так и читалось, ну возьми уже что-нибудь.
больше понравилось в моя свадьба, невская свадьба и мечта невесты - это ваще бест
miss_valabi is offline  
Старый 11.08.2010, 16:16   #295
vero-e
Мега-элита
 
Аватар для vero-e
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Пушкин, Ю-З
Сообщений: 3 345


ну вот теперь и я готова пополнить список)))
Портной - Татьяна, умница, платье сшито очень хорошо, корсет сидит идеально, все гости были в восторге от платья
Макияж и визаж - Тоня Пушкарева, и прическа и макияж - сделаны замечательно, макияж держался весь день, тушь не рсыпалась, карандаш нигде не стерся, тени не скатались, с прической хожу уже второй день, на третий конечно оставлять не буду, но думаю, что выдержала бы...
Лимузин - Лимо Карс, за день позвонили, все уточнили еще раз (хотя я за неделю отзванивалась и мы все сверяли с девушкой), лимузин приехал на 20 минут раньше назначенного времени, водитель был очень хороший, приятный и обходительный.
Тамада - Ксения Назарова, она была великолепна, такая умничка, праздник был волшебным, все гости в восторге от нее (и у нее получилось моего папу уговорить учавствовать в конкурсах, а это о многом говорит... поверьте мне)
Каравай - Arabika, очень вкусный (мой брат съел чуть ли не половину, очень уж ему понравился)
Автобус - РосТрансАвто, автобус был очень хороший с кондиционером, приехал вовремя, водитель хороший
Фотограф - Анастасия Галактионова и Видеооператор - Инна Гадасик, отзыв будет позже
совсем забыла похвалить еще одного человека...
Ювелир - Павел, кольца сделаны идеально и один в один как на картинке, распечатанной из интернета, сделал быстро, качественно и недорого (также еще и мужу печатку заказывали... такая красота)
и еще забыла...
Шар - Шар-Арт, заказали шар, который надо лопать и из него много-много маленьких летят, приехали к ним в субботу оплатили, в понедельник приехали раньше назначеноого времени, все уже было готово, но про доставку сказать ничего не могу, тк забирали сами.
Иинтернет-магазин свадебных аксессуаров Вуаль, заказывала там рушник, кринолин, лепестки роз, свечи для очага, подвязку и ленты свидетелям. Качество хорошее. Когда приехала забирать заказ, оказалось, что на сайте у них не все выложено, проще к ним приехать и посмотреть.
И магазин бижутерии и кожгалантереи (на Краснопутиловской) - дешевые (очень) шпильки и свадебный белый зонт, очень понравилось отношение, мне не хватило шпилек, обещали привезти такие же на следующий день, девушка отзвонилась и привезла как и обещала.

Последний раз редактировалось vero-e; 01.09.2010 в 10:34.
vero-e is offline  
Старый 11.08.2010, 17:16
ответ для vero-e , на сообщение « ну вот теперь и я готова пополнить... »
  #296
mishrem
Участник
 
Аватар для mishrem
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от vero-e Посмотреть сообщение
ну вот теперь и я готова пополнить список)))
Портной - Татьяна, умница, платье сшито очень хорошо, корсет сидит идеально, все гости были в восторге от платья
Макияж и визаж - Тоня Пушкарева, и прическа и макияж - сделаны замечательно, макияж держался весь день, тушь не рсыпалась, карандаш нигде не стерся, тени не скатались, с прической хожу уже второй день, на третий конечно оставлять не буду, но думаю, что выдержала бы...
Лимузин - Лимо Карс, за день позвонили, все уточнили еще раз (хотя я за неделю отзванивалась и мы все сверяли с девушкой), лимузин приехал на 20 минут раньше назначенного времени, водитель был очень хороший, приятный и обходительный.
Тамада - Ксения Назарова, она была великолепна, такая умничка, праздник был волшебным, все гости в восторге от нее (и у нее получилось моего папу уговорить учавствовать в конкурсах, а это о многом говорит... поверьте мне)
Каравай - Arabika, очень вкусный (мой брат съел чуть ли не половину, очень уж ему понравился)
Автобус - РосТрансАвто, автобус был очень хороший с кондиционером, приехал вовремя, водитель хороший
Фотограф - Анастасия Галактионова и Видеооператор - Инна Гадасик, отзыв будет позже

КАК ЖЕ ЗДОРОВО ,КОГДА В ТАКОЙ ДЕНЬ НИКТО НЕ ПОДВОДИТ И ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ЗАДУМАННО!! А ВЕДЬ БЫЛИ В ОТЗЫВАХ ПО ЛИМО КАРСУ И НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ!!
НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ , ЧТО ЗАГЛЯНУ СЮДА ПОСЛЕ 16 СЕНТЯБРЯ И ТАК ЖЕ ПОДЕЛЮСЬ РАДОСТЬЮ!!
mishrem is offline  
Старый 11.08.2010, 17:27
ответ для mishrem , на сообщение « КАК ЖЕ ЗДОРОВО ,КОГДА В ТАКОЙ ДЕНЬ... »
  #297
nato4ka1986
Элита
 
Аватар для nato4ka1986
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Приморский р-н,Шуваловский проспект
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от mishrem Посмотреть сообщение
КАК ЖЕ ЗДОРОВО ,КОГДА В ТАКОЙ ДЕНЬ НИКТО НЕ ПОДВОДИТ И ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ЗАДУМАННО!! А ВЕДЬ БЫЛИ В ОТЗЫВАХ ПО ЛИМО КАРСУ И НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ!!
НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ , ЧТО ЗАГЛЯНУ СЮДА ПОСЛЕ 16 СЕНТЯБРЯ И ТАК ЖЕ ПОДЕЛЮСЬ РАДОСТЬЮ!!
у нас о лимокарс тож такое положительное, единственное он опоздал на 10 мин, но мы везде успели так как время рассчитывали с большим запасом
__________________
nato4ka1986 is offline  
Старый 11.08.2010, 17:46
ответ для nato4ka1986 , на сообщение « у нас о лимокарс тож такое... »
  #298
mishrem
Участник
 
Аватар для mishrem
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
у нас о лимокарс тож такое положительное, единственное он опоздал на 10 мин, но мы везде успели так как время рассчитывали с большим запасом
даа если б только в 10 ти минутах была проблема
mishrem is offline  
Старый 12.08.2010, 14:44
ответ для vero-e , на сообщение « ну вот теперь и я готова пополнить... »
  #299
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от vero-e Посмотреть сообщение
ну вот теперь и я готова пополнить список)))
Портной - Татьяна, умница, платье сшито очень хорошо, корсет сидит идеально, все гости были в восторге от платья
Макияж и визаж - Тоня Пушкарева, и прическа и макияж - сделаны замечательно, макияж держался весь день, тушь не рсыпалась, карандаш нигде не стерся, тени не скатались, с прической хожу уже второй день, на третий конечно оставлять не буду, но думаю, что выдержала бы...
Лимузин - Лимо Карс, за день позвонили, все уточнили еще раз (хотя я за неделю отзванивалась и мы все сверяли с девушкой), лимузин приехал на 20 минут раньше назначенного времени, водитель был очень хороший, приятный и обходительный.
Тамада - Ксения Назарова, она была великолепна, такая умничка, праздник был волшебным, все гости в восторге от нее (и у нее получилось моего папу уговорить учавствовать в конкурсах, а это о многом говорит... поверьте мне)
Каравай - Arabika, очень вкусный (мой брат съел чуть ли не половину, очень уж ему понравился)
Автобус - РосТрансАвто, автобус был очень хороший с кондиционером, приехал вовремя, водитель хороший
Фотограф - Анастасия Галактионова и Видеооператор - Инна Гадасик, отзыв будет позже

У нас тоже Ксения Назарова была!!!
Все гости от ее программы были в восторге!!!
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline  
Старый 13.08.2010, 19:08   #300
рычок
Гость
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 16


спустя месяц после свадьбы решила написать и я!)
свадебный салон - МайнЛибен. Спасибо девочкам огромное! Очень терпеливые и доброжелательные девушки Светлана и , по- моему, Анастасия. Помогли выбрать платье, хотя мне практически ничего не нравилось за пол года поисков.
прическа и макияж- Алла Ким. Профессионал в своем деле! Спасибо.
тамада- Ксения Назарова. очень непринужденно и весело провела нашу свадьбу.Спасибо.
фотограф- Иван Соркин. Приятный молодой человек, прогулка прошла на ура!. Качественные фотографии радуют глаз))) Спасибо.
ресторан- кафе " рататуй"
рычок is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena