И со мной это случилось :( развод - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2011, 21:55   #291
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Похоже на наш ... последний день... Как я не могла наговориться, насмотреться надышаться.... Как хотелось схватить его и кричать "не уходи, пожалуйста, не оставляй нас", а вместо этого - тихие разговоры и улыбка на лице... В общем, полный кошмар Я, правда, день сама определила, не пережила бы таких метаний. Любила больше жизни, но не такой ценой я его хотела...

И я рада, что он ушел. Не мой он человек. Лучше одной
ну у нас тоже вроде как день определен.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 21:58
ответ для sneg.inka , на сообщение « а самой пристать немножко :008: »
  #292
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
а самой пристать немножко
нет
Он по натуре очень цельный человек - и теперь, думаю, не захочет изменять ей, даже со мной.
Так что вероятнее всего он меня мягко отвергнет.
Но даже если уступит - я же знаю, что хочет он другую - нафига мне это надо?
Поэтому не буду пробовать - чтобы не нарушить то хрупкое равновесие, которого мне удалось достичь.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 22:09   #293
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
нет
Он по натуре очень цельный человек - и теперь, думаю, не захочет изменять ей, даже со мной.
Так что вероятнее всего он меня мягко отвергнет.
Но даже если уступит - я же знаю, что хочет он другую - нафига мне это надо?
Поэтому не буду пробовать - чтобы не нарушить то хрупкое равновесие, которого мне удалось достичь.
Вы всё правильно делаете . Дайте ему уйти и скорее всего он вернётся к вам обратно. Я прошла через похожее.
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 01:41   #294
Доля15
Активный участник
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 364


Автор, Вы удивительная женьщина!!!!! Не хочу Вам ничего советовать, все очень сложно. Но от всей души хочу пожелать Вам всего самого самого доброго. У такой потрясающей женьщины как Вы, все будет очень хорошо, и помните, жизнь продолжается в любом случае, а тем более , что у Вас есть Ваш ребеночек. А это самое главное что только может быть в жизни любой женьщины, а все остальное- мишура!!!!!
Доля15 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 07:14   #295
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Прочитала весь топ, сразу фразу вспомнила: "От хороших жен уходят, потому что думают, что есть еще лучше, а от плохих не уходят, потому что думают, что будет еще хуже"....
А еще Вы мне напоминаете курицу из притчи (только без обид, Вы - достойны уважения!!!)

Притча
Правильное видение ситуации

Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу. Когда он убегал, то опрокинул фонарь, и курятник загорелся. Курица смотрела назад и, видя огонь пожара, понимала: вор спас ей жизнь.

Когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом, курица понимала: вор о ней заботится.

Когда вор скитался из города в город, пряча курицу за пазуху, курица понимала: вор её любит.

Когда курица увидела, что вор замахнулся ножом, она поняла: вор хочет покончить жизнь самоубийством. Она прыгнула на нож и прикрыла вора своим телом. И умерла счастливой. И вор тоже был счастлив. В общем, хэппи-энд.

Желаю Вам оставить вашего мужа в 2011 году, а в 2012 году встретить нового, любящего ВАС человека (возможно это будет и ваш муж, только новый перерожденный, с осознанием, что Вы есть самое лучшее, что у него было)

И дайте ему волшебный пендель, он без него так и будет Вас использовать в качестве всепонимающей, мудрой, всепрощающей и еще много все..... А пендель уберет все перечисленные эпитеты и оставит только ЛЮБИМОЙ!!!!
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 08:19   #296
Тортила
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
нет
Он по натуре очень цельный человек - и теперь, думаю, не захочет изменять ей, даже со мной.
Так что вероятнее всего он меня мягко отвергнет.
Но даже если уступит - я же знаю, что хочет он другую - нафига мне это надо?
Поэтому не буду пробовать - чтобы не нарушить то хрупкое равновесие, которого мне удалось достичь.
Автор,понимаю,что "цельный человек"-это Ваш любимый мужчина и Вы его идеализируете.
Намекните вашему "цельному человеку",дипломатично,что его любимая женщина,из-за которой он потерял голову и рушит семью,преспокойно спит со своим мужем,а он как "прихвостень" завоевывает ее любовь.Может направит свои мысли в эту сторону и сообразит,что теряет и что приобретает,если не дурак конечно.
Тортила is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 12:57   #297
Оленька1983
Активный участник
 
Аватар для Оленька1983
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Тортила Посмотреть сообщение
Намекните вашему "цельному человеку",дипломатично,что его любимая женщина,из-за которой он потерял голову и рушит семью,преспокойно спит со своим мужем,а он как "прихвостень" завоевывает ее любовь.Может направит свои мысли в эту сторону и сообразит,что теряет и что приобретает,если не дурак конечно.
такие намеки у нормального мужика ничего кроме злости и раздражения не вызовет!
Оленька1983 is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:33   #298
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Тортила Посмотреть сообщение
Автор,понимаю,что "цельный человек"-это Ваш любимый мужчина и Вы его идеализируете.
Намекните вашему "цельному человеку",дипломатично,что его любимая женщина,из-за которой он потерял голову и рушит семью,преспокойно спит со своим мужем,а он как "прихвостень" завоевывает ее любовь.Может направит свои мысли в эту сторону и сообразит,что теряет и что приобретает,если не дурак конечно.
А зачем?
Я не знаю, о чем они договорились и что она ему говорит. Так же как не знаю наверняка, спит ли она со своим мужем. Вполне возможно, что у нее с мужем тоже не гуд (причем давно) - и именно поэтому она вписалась в такой блудняк, как новые отношения - понимая, что там ей скоро дадут пня под зад.
Возможно, она говорит, что с мужем у нее давно (или теперь) секса нет, и это даже может быть и правдой. Даже если неправда - он вполне может ей верить, ведь с одной стороны, сам он со мной не спит, с другой стороны - я его никогда не обманывала и у него нет привычки не доверять людям в целом и женщинам в частности.
Возможно, конечно, что они это не обсуждали и он об этом не задумывался.
Но даже если он задумается на эту тему - есть вероятность, что его это только подстегнет в плане добиться ее и завоевать целиком.
Опять же, примеряя ситуацию на себя - я бы вообще не стала поддерживать разговоры на такую тему - почему он должен поступать иначе?
Так что не вижу смысла вообще заводить этот разговор.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2011, 21:34   #299
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
Прочитала весь топ, сразу фразу вспомнила: "От хороших жен уходят, потому что думают, что есть еще лучше, а от плохих не уходят, потому что думают, что будет еще хуже"....
А еще Вы мне напоминаете курицу из притчи (только без обид, Вы - достойны уважения!!!)

Притча
Правильное видение ситуации

Однажды вор залез в чужой курятник и украл курицу. Когда он убегал, то опрокинул фонарь, и курятник загорелся. Курица смотрела назад и, видя огонь пожара, понимала: вор спас ей жизнь.

Когда вор откармливал курицу пшеном и хлебом, курица понимала: вор о ней заботится.

Когда вор скитался из города в город, пряча курицу за пазуху, курица понимала: вор её любит.

Когда курица увидела, что вор замахнулся ножом, она поняла: вор хочет покончить жизнь самоубийством. Она прыгнула на нож и прикрыла вора своим телом. И умерла счастливой. И вор тоже был счастлив. В общем, хэппи-энд.

Желаю Вам оставить вашего мужа в 2011 году, а в 2012 году встретить нового, любящего ВАС человека (возможно это будет и ваш муж, только новый перерожденный, с осознанием, что Вы есть самое лучшее, что у него было)

И дайте ему волшебный пендель, он без него так и будет Вас использовать в качестве всепонимающей, мудрой, всепрощающей и еще много все..... А пендель уберет все перечисленные эпитеты и оставит только ЛЮБИМОЙ!!!!
Спасибо за притчу!
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 03:16
ответ для В поисках себя , на сообщение « А зачем? Я не знаю, о чем они... »
  #300
Тортила
Ветеран
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
А зачем?
Я не знаю, о чем они договорились и что она ему говорит. Так же как не знаю наверняка, спит ли она со своим мужем. Вполне возможно, что у нее с мужем тоже не гуд (причем давно) - и именно поэтому она вписалась в такой блудняк, как новые отношения - понимая, что там ей скоро дадут пня под зад.
Возможно, она говорит, что с мужем у нее давно (или теперь) секса нет, и это даже может быть и правдой. Даже если неправда - он вполне может ей верить, ведь с одной стороны, сам он со мной не спит, с другой стороны - я его никогда не обманывала и у него нет привычки не доверять людям в целом и женщинам в частности.
Возможно, конечно, что они это не обсуждали и он об этом не задумывался.
Но даже если он задумается на эту тему - есть вероятность, что его это только подстегнет в плане добиться ее и завоевать целиком.
Опять же, примеряя ситуацию на себя - я бы вообще не стала поддерживать разговоры на такую тему - почему он должен поступать иначе?
Так что не вижу смысла вообще заводить этот разговор.
Автор,Вы в этой ситуации заняли очень пассивную позицию,а соперница-активную.Зачем вот так запросто отдавать какой-то тетке "все,что нажито непосильным трудом".Вы,хоть интересовались,что там за "уводительница",м.б.она Вам в "подметки не годится".Жизнь-это борьба!
Ваше благородство просто умиляет!Поднимайте самооценку,детям на пользу будет,когда вырастут.
Тортила is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena