Женька - жучок дома!!! - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2011, 11:10
ответ для МамаИ , на сообщение « Ну тогда объясните мне, как...ну как... »
  #291
Люлюшка
Наш человек
 
Аватар для Люлюшка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Ленская
Сообщений: 7 399


Цитата:
Сообщение от МамаИ Посмотреть сообщение
Ну тогда объясните мне, как...ну как этот маленький мальчик съедает плитку шоколада и ему не становится плохо? Мне от одного созерцания уже плохо, а ему хоть бы хны
А это фокус.
У знакомых дочка в детстве в момент банку сгущенки съедала. Сахар кусковой, карамельки - это охапками лопалось ребенком. И все нормально было - ни лишнего веса, ни кариеса, ни кожных проблем. Сейчас взрослая - нет такой тяги к сахару.
А Женька молодец При такой любви к шоколаду сдержаться, и не съест чужое... Практически герой.
__________________
Юля, Юлия, Юляшка...
Желание порождает множество возможностей, а Нежелание - множество причин.
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Пока человек чувствует боль - он жив.Пока человек чувствует чужую боль - он человек..
Люлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:43
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #292
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Какой шоколад Женька предпочитает? Буду потихоньку запасаться

Главное чтобы сахар и кожа были в норме, а так - пусть ест... я вот наелась... уже 3 года не ем вообще)
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 00:48
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #293
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Всего 1 шоколадку???
"пудов еще 5 или 6, больше ему не съесть.... он у меня еще мааааленький")))))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 09:50   #294
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Какой шоколад Женька предпочитает? Буду потихоньку запасаться

Главное чтобы сахар и кожа были в норме, а так - пусть ест... я вот наелась... уже 3 года не ем вообще)
Женька любит абсолютно любой шоколад В этом он совершенно непривередлив!
А как он не любит овощи....ох...борьба у нас с этим, вечная борьба...

Вчера пришла за ним в детский сад, села тихонько на стульчик и стала дожидаться, когда Женька оденется. Слышу удивленный Женькин возглас "Ой, а что это за бумажечка?" Из собственного сапога достал маленький исписанный листочек. Прошу дать его мне...читаю...дословно: "Инна Николаевна! Перепишите, пожалуйста песню про папу, Женя будет её петь один.(сольно!)"
Вот так начинается звездная Женькина карьера Можете все примазаться и лет через ...цать говорить, что знали такого мальчика еще когда он был маленьким и вредным
__________________
Инка, Илюшка, малышка Ксюшка (06/07/2002) и Женька-жучок(27/06/2005)
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 00:18
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #295
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Все с шоколадом ясно, много и разного!

Удачи в сольной карьере для Женьки!!!)
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 15:29
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #296
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


И снова здравствуйте Ух, как много времени прошло, даже не верится. Что-то после нового года столько всего навалилось, что успевала только читать, а писать уже ни сил, ни времени не было. Ксюня наша пошла покорять третий класс, а Женька подготовительную группу. Летом поотдыхали в Новороссийске - сначала у знакомых, а потом в частном секторе в Мысхако...красиво там конечно, а море нам не очень понравилось - холодно, грязновато и камни большие и скользкие. Ксюня вообще не купалась, я пару раз, а муж с Женькой каждый раз в воду лезли...ну и правильно, зря что ли приехали

С Женькой перед отпуском сходили к неврологу - поставили ему СДВГ, сделали какое то обследование мозга и сказали, что все в пределах нормы, но возбуждение присутствует, поэтому сейчас принимаем Фенибут курсом...результатов что-то не вижу вроде, хотя...гораздо меньше стал крутиться по ночам, сон стал лучше. Я очень хотела его еще на 2 года в саду оставить, но невролог сказала, что и за год успеет к школе подготовиться...ой не знаю...
Весной ходили к логопеду - поставили нам звук "р", но все равно как то не старается, когда говорит - слегка каша во рту чувствуется. Что еще из достижений...выросли немного - сейчас 115 см. Все еще учим (мучим) буквы - замучили уже - читает прекрасно, а буквы еще не все знает...ууууу....уже не знаю когда мы их доучим наконец. Я уже сама сбилась - какие он знает, а какие нет
Прописи каждый день пишет - рука очень напрягается и устает, но неплохо так пишет - аккуратно.
Фоток кину немного летних
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4885.JPG (54.1 Кб, 345 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4964.JPG (38.8 Кб, 345 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4968.JPG (32.1 Кб, 345 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5026.JPG (33.5 Кб, 343 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5054.JPG (34.6 Кб, 342 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_5063.JPG (29.7 Кб, 343 просмотров)
__________________
Инка, Илюшка, малышка Ксюшка (06/07/2002) и Женька-жучок(27/06/2005)
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 15:34
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #297
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


Юный Пеле и с любимой сестрой

Недавно говорит ей: "Хорошая ты у меня...молодая..."
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4818.JPG (49.1 Кб, 350 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4870.JPG (56.3 Кб, 356 просмотров)
__________________
Инка, Илюшка, малышка Ксюшка (06/07/2002) и Женька-жучок(27/06/2005)
МамаИ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 15:54
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #298
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Какие дети у Вас красивые!!!!
А Женька жених какой растет!!!! Мне так нравится смотреть, как из пупсов мужчины вылупляются!!! У вас сейчас именно такой момент, по-моему, а мне еще это предстоит ))))) Хочу такого же красивого сына!!!!
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:09
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #299
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Какой прекрасный мальчик.И какие у него глаза счастливые.Как хорошо что вы встретились!!!!!
Вы большая молодец!
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:31
ответ для МамаИ , на сообщение « Женька - жучок дома!!! »
  #300
МамаИ
Старожил
 
Аватар для МамаИ
 
Регистрация: 23.08.2003
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1 228


В Новороссийске я горько рыдала из-за моего прекрасного мальчика, потому что решила, что он у меня утонул.
А дело было так - мы с Ксюней на бережку сидели под зонтиком, папа наш нырять отправился, а Женька бултыхался в воде с матрасом...долго так... А потом я решила тоже слегка искупнуться и попросила у него матрас. Женька сразу же отдал и, как я подумала, пошел греться, а я почти у самого берега сидела на матрасе и качалась на волнах. Волны были сильные и мне вдруг подумалось - вот так накроет малыша с головой, стукнет головой о камни и всё...и тут меня осеняет...а где же Женя??? Озираюсь - нету! Я бегом из моря, быстро осматриваю берег - нету. Ксюня все еще на бережку сидит - спрашиваю, где Женька - говорит - "да он вот только камешки собирал у воды...". Все, меня уже подкашивает...старательно вглядываюсь в море, но там такие волны, что ...внутри все опустилось - могу только молиться и все. Ору изо-всех сил Илью, жестами показываю, что мы потеряли ребенка - быстро выходит, пытается успокоить...я уже в истерике бьюсь. Ксюня ходит по берегу и спрашивает у людей не видели ли они нашего мальчика - никто не видел. Муж говорит мне идти в одну сторону по берегу, а сам идет в другую. Моя сторона заканчивается быстрее - надежды уже нет никакой, а все потому, что он НИКОГДА не уходил без спроса! НИКОГДА В ЖИЗНИ! Возвращаюсь, состояние уже предынфарктное, Ксюня ходит отрешенная и тоже понимает, что случилось что-то страшное, а на берегу ни спасателей, никого из тех, кто мог бы помочь...вобщем я пережила нечто ужасное, что не пожелаю никому в жизни. И тут он появляется из-за лестницы...Господи, я начинаю так реветь, что не могу остановиться. Я даже не ругала его. Какое то облегчение, ноги ватные, слезы душат и готова его зацеловать. Следом идет муж - вижу, что тоже сильно перенервничал. А Женька...он был так тронут, что мы так переживали...и он меня в тот день еще много раз спрашивал- "а ты плакала, потому что думала, что я утонул, да?" и расплывался в блаженной улыбке от ощущения своей значимости
МамаИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena