Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2010, 20:07
ответ для Su_rik , на сообщение « уфффф, отчитываюсь - после пары недель... »
  #291
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
буду теперь искать плюсы в крымском отдыхе.
Юля -Близняшечка, я в топике Севастопольском видела, что ты собираешься туда в этом году? а в какое время? Мы вот думаем теперь, если туда ехать, что лучше - снять квартиру 2х-комнатную в Любимовке за 30 дол/сутки или поехать в пансионат под Евпаторией (на нас 4х насчитали порядка 60 тыс с питанием). Интересно, там совсем советская система питания - с одной стороны вроде раз уж в Крым едем, можно позволить себе с питанием взять вариант, а с другой - если невкусно, то жалко дополнительно 30 тыс тратить (хотя если самим готовить, то наверное столько и потратим), вот не знаю..
Оля - Мама-Лама, а ты определилась уже с отдыхом? вы в пансионат едете?
60 тысяч - это а месяц?
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 20:20
ответ для Su_rik , на сообщение « Девочки, я купила-таки билеты на Кипр... »
  #292
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
Девочки, я купила-таки билеты на Кипр вчера! Полный дурдом ))))) ехала за билетами в Крым, и вот у решила у кассирши поинтересоваться более ранними билетами на Кипр и в итоге решилась их купить (у мамы еще не готов загран - продали билет на нее по рос паспорту - потом надо подъехать - внести изменения в билет). Правда не на месяц получилось, а на 3 нед.(2.06-23.06) Т е друзья подъедут через недельку после нашего приезда. Решила рискнуть, надеюсь справимся и в дороге и на месте сориентируемся. Хоть и тяжко конечно без мужчин, но бум приспосабливаться. Надеюсь солнце и чистое море все компенсируют Теперь главное, чтобы намеченное жилье подтвердили на эти даты - я ведь не бронировала, пока вся эта непонятка была, ну если что думаю найдем что-н еще неподалеку, предложений довольно много по Кипру.Так что могу все равно скинуть контакты кому надо - остались наработки. Саша, тебе что-то конкретное? могу в личку 2 ссылки кинуть где я искала жилье - могу сказать номера апартов, с которыми я списывалась, но мне не подошло.
Думаю, Вы все правильно сделали. с Крымом связываться себе дороже (не в плане денег)... 3 недели - это тоже очень хорошо... удачи Вам.
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2010, 23:22
ответ для Su_rik , на сообщение « Девочки, я купила-таки билеты на Кипр... »
  #293
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
Девочки, я купила-таки билеты на Кипр вчера! Полный дурдом ))))) ехала за билетами в Крым, и вот у решила у кассирши поинтересоваться более ранними билетами на Кипр и в итоге решилась их купить (у мамы еще не готов загран - продали билет на нее по рос паспорту - потом надо подъехать - внести изменения в билет). Правда не на месяц получилось, а на 3 нед.(2.06-23.06) Т е друзья подъедут через недельку после нашего приезда. Решила рискнуть, надеюсь справимся и в дороге и на месте сориентируемся. Хоть и тяжко конечно без мужчин, но бум приспосабливаться. Надеюсь солнце и чистое море все компенсируют Теперь главное, чтобы намеченное жилье подтвердили на эти даты - я ведь не бронировала, пока вся эта непонятка была, ну если что думаю найдем что-н еще неподалеку, предложений довольно много по Кипру.Так что могу все равно скинуть контакты кому надо - остались наработки. Саша, тебе что-то конкретное? могу в личку 2 ссылки кинуть где я искала жилье - могу сказать номера апартов, с которыми я списывалась, но мне не подошло.
Как я вам завидую!!!!Кипр......обязательно попробуйте МЕЗЕ(местная еда )!
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 17:53
ответ для совершенный ангел , на сообщение « 60 тысяч - это а месяц? »
  #294
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
60 тысяч - это а месяц?
за 25 дней.
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2010, 17:54
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Как я вам... »
  #295
Su_rik
Старожил
 
Аватар для Su_rik
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Думаю, Вы все правильно сделали. с Крымом связываться себе дороже (не в плане денег)... 3 недели - это тоже очень хорошо... удачи Вам.
Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Как я вам завидую!!!!Кипр......обязательно попробуйте МЕЗЕ(местная еда )!

спасибо, надеюсь все получится как мы хотим, а то пока не оч понятно все с жильем - с системой оплаты апартов и тп.. разбираемся теперь, вот.
__________________
Мама Вероника, папа Саша, сладкие детки Полина и Марк

Su_rik is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 20:32
ответ для Su_rik , на сообщение « спасибо, надеюсь все получится как мы... »
  #296
Мама-Лама
Старожил
 
Аватар для Мама-Лама
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
спасибо, надеюсь все получится как мы хотим, а то пока не оч понятно все с жильем - с системой оплаты апартов и тп.. разбираемся теперь, вот.
Поздравляю!!! Кипр - это здорово
Мы ещё в поисках, хотим в пансионат, потом напишу, что ещё нашла интересного! Я ссылочки собираю, потом все соберу и выложу
Вычитала, что в одном пансионате, на который мы уже чуть не подписались не очень кормят, так вот теперь другие варианты смотрим...
__________________
Мама-Лама is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2010, 23:23   #297
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Мама-Лама Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Кипр - это здорово
Мы ещё в поисках, хотим в пансионат, потом напишу, что ещё нашла интересного! Я ссылочки собираю, потом все соберу и выложу
Вычитала, что в одном пансионате, на который мы уже чуть не подписались не очень кормят, так вот теперь другие варианты смотрим...

давай, давай!!!! буду ждать!
правда мы (вернее я, так как остальным по барабану...) - решили все таки снять квартиру, теперь жду, когда появятся цены и возможность забронировать на сентябрь...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 17:26
ответ для OLГA , на сообщение « Выездной отдых с двойняшками: отчеты и... »
  #298
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


а можно глупый вопрос - кто летал вдвоём с детями в самолете - я так понимаю, что родителям во время полёта поесть нереально?
__________________
borsh is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 17:34
ответ для borsh , на сообщение « а можно глупый вопрос - кто летал... »
  #299
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
а можно глупый вопрос - кто летал вдвоём с детями в самолете - я так понимаю, что родителям во время полёта поесть нереально?
Мы летали с мужем и детьми, правда, для одного ребёнка брали отдельное место, т.к. изначально было понятно, что на коленях никто сидеть не будет. Поесть реально, один из родителей ест, на другом скачут дети, потом меняемся.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 17:44
ответ для Близняшечка , на сообщение « Вероника, да мы едем снова в... »
  #300
мама златы и евы
Элита
 
Аватар для мама златы и евы
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 796


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Вероника, да мы едем снова в Севастополь, так как родственники там живут и соотвественно это наиболее приемлемый из всех вариантов по всем пунктам. Поедем в июне точные числа не знаю но мужу отпуск дают в этом месяце хорошо что делить его нельзя и соотвественно проведем все 35 суток на берегу моря
ИМХо самим готовить удобнее при отдыхе с детьми и на Украине!!! (Про Олл Инклюзив не рассказывать обсуждаем СНГ) Мы были в прошлом году и сами и в санатории. В санатории оч не удобно. Кормили не плохо в принципе, но были шероховатости по этому поводу+ к сожалению время приема пищи было отдалено от нашего режима.
О,Юль,можно тебя помучить вопросами? У нас тоже отпуск в июне. Расматривала разные варианты: Сицилия, Кипр, но финансово,наверное не потяним. Много информации по Сицилии, кому надо могу поделится
Юль,вопросы:
1.Какая погода в июне, деткам можно купаться?
2.Вы самолетом летите или поездом.В том году как ездили?
3.И по жилью: у тебя нет конкретных координат? Я видила топик про Севастополь, но у меня начинают глаза разбегаться голова пухнет, когда я в такие топики залажу.
__________________
мама златы и евы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena