Хронический эндометрит - родить детей не запретит! - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2010, 19:21
ответ для Акул@ , на сообщение « когда я пришла к врачу на прием она... »
  #291
rimura
Участник
 
Аватар для rimura
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от акул@ Посмотреть сообщение
когда я пришла к врачу на прием она меня посмотрела взяла мазки и вот тоже такую ерунду выявили .так она мне сказала не парься мол иди и беременний,а вот Орлова по этому поводу промолчала но наверное она мне назначила лекарство все таки....пиля противозачаточные три месяца....

блин у меня все равно какая то ерунда месячных мало....

вот пойду к орловой попробую у нее узнать может можно будет стараться на дюфастоне,может она меня отпустит......
мне от гиперплазии назначали дюфик , он не очень помог , затем Г назначила оргаметрил, помог,
rimura is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 19:26
ответ для Али&А , на сообщение « Я тоже очень боюсь наркоза!!!! именно... »
  #292
Черешня
Мега-элита
 
Аватар для Черешня
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Сосновка рядом
Сообщений: 4 182


Цитата:
Сообщение от К@штанк@ Посмотреть сообщение
боюсь наркоза! пусть это глупо, но жутко боюсь! сейчас вылечу эндометрит, а потом может с мыслями собирусь и на лапару.
Цитата:
Сообщение от Марина Солнышко Посмотреть сообщение
Я тоже очень боюсь наркоза!!!! именно это и является тормозом в моём лечении...
Девчонки,ну не разводите вы детский сад.Того боюсь-сего боюсь.Вы же знаете,ради чего идете. Вот и решите для себя:надо мне это или нет.

Я вот шла на операцию по удалению миомы,которая уже больше матки выросла, боялась,что,мне, нерожавшей, матку отрежут,если что-нибудь не так пройдет.Так что про наркоз вообще не думала. Слава богу,все нормально прошло.
И, к слову,наркозы сейчас очень хорошие.Ни глюков,ни тошноты.
Просто нужно специалиста выбрать.Здесь на ЛВ много отзывов.
На лапару стоит идти,если долго не получается без серьезных на то причин.
Черешня is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 19:40   #293
rimura
Участник
 
Аватар для rimura
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Черешня Посмотреть сообщение
Девчонки,ну не разводите вы детский сад.Того боюсь-сего боюсь.Вы же знаете,ради чего идете. Вот и решите для себя:надо мне это или нет.

Я вот шла на операцию по удалению миомы,которая уже больше матки выросла, боялась,что,мне, нерожавшей, матку отрежут,если что-нибудь не так пройдет.Так что про наркоз вообще не думала. Слава богу,все нормально прошло.
И, к слову,наркозы сейчас очень хорошие.Ни глюков,ни тошноты.
Просто нужно специалиста выбрать.Здесь на ЛВ много отзывов.
На лапару стоит идти,если долго не получается без серьезных на то причин.
Спасибо за правильный настрой .
rimura is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 20:10
ответ для rimura , на сообщение « Спасибо за правильный настрой . »
  #294
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


Цитата:
Сообщение от rimura Посмотреть сообщение
Спасибо за правильный настрой .
+ 1 000!!!!!!!!
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 14:40
ответ для Али&А , на сообщение « + 1 000!!!!!!!! »
  #295
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Марина Солнышко Посмотреть сообщение
+ 1 000!!!!!!!!
Если уж назначают надо сходить это ведь дает полную инфу про наши болезни.
manania is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 19:40   #296
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Купила я сегодня березовые почкии, решила народными методами побороть эндометрит. раз лечение у меня закончилось, которое назначил врач... А кто-нить использует что-то из народной медицины?
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2010, 20:03   #297
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от Manuela Посмотреть сообщение
акул@, а у вас тоже нашли гиперплазию? и с ней можно беременеть?
может у тебя от противозачаточных мало месячных, так от них такое бывает.
А когда тебе на прием?
скоро уже......
Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Девочки, у кого какие новости? кто-нить на повторное обследование после лечения собирается?
яиду скоро.....
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 16:01   #298
Becca
Ветеран
 
Аватар для Becca
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 709


Девочки, сегодня была у врача. Анализы посева ничего не показали, инфекций нет, внутренних тоже нет, а эндометрит в стадии обострения, короче теперь я вообще ничего не понимаю и врач по хожу дела тоже. Категорически запретили антибиотики, назначили опять Ярину и виферон. Летом санаторий и море с грязелечением. А сама я теперь пью отвар шиповника он противовоспалительный. В общем я так поняла нужно поднимать иммунитет, про лазер и электрофорез мне сказали бесполезно, а с антибиотиками очень очень осторожно, они мне все бактерии убили и полезные тоже
Becca is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 16:31
ответ для Becca , на сообщение « Девочки, сегодня была у врача. Анализы... »
  #299
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня была у врача. Анализы посева ничего не показали, инфекций нет, внутренних тоже нет, а эндометрит в стадии обострения, короче теперь я вообще ничего не понимаю и врач по хожу дела тоже. Категорически запретили антибиотики, назначили опять Ярину и виферон. Летом санаторий и море с грязелечением. А сама я теперь пью отвар шиповника он противовоспалительный. В общем я так поняла нужно поднимать иммунитет, про лазер и электрофорез мне сказали бесполезно, а с антибиотиками очень очень осторожно, они мне все бактерии убили и полезные тоже
елки-иголки, ну что же ты так расстраиваешь? получается, что все бесполезно... но ком-то ведь что-то помогает...только как определить что должно помочь... И что в конечном итоге сказал врач? повторно анализы надо еще сдавать?
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 19:01   #300
Becca
Ветеран
 
Аватар для Becca
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 709


В итоге сказала за 3 месяца чтобы ни одной таблетки, есть фрукты, Виферон, через 3 месяца опять анализ. Все не так плохо, муж хотел в деревню, я на море, а тут врач сказал)) Так что я уже и санаторий выбрала, круче всего на Мертвом море конечно, но мы его не потянем, если кому интересно, прочитайте про город САКИ и его санаториях, они специализируются на гинекологии и эндометрит как раз есть, уже заявку отправила

К@штанк@, я вот одного не поняла, если нет инфекций и скрытых нет, антибиотик от чего??? и выраженная активность??? Я не понимаю, у меня тоже самое
Я пропила 2 курса антибиотиков и через 2 месяца-результат лейкоцитарная инфильтрация(это все лейкоцитами покрыто в огромных количествах), да еще все полезные бактерии убили. Так что осторожнее с антибиотиками. А вам что назначили?
Becca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena