Выгнала мужа!!!!! - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2011, 16:46   #291
sunnyyy
Мега-элита
 
Аватар для sunnyyy
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 3 265


Цитата:
Сообщение от Svetik2011 Посмотреть сообщение
Если бы я простыла, то даже близко не подошла бы к ребенку... сама бы себя изолировала..
Интересно как ???при наличии грудного ебенка и зависимости от мамы?????вот очень интересно

По теме, наверно все мужики безответсвенные в плане своего здоровья...
Мо муж заболел 31 декабря и видать гриппом. Мы поехали из Питера в Карелию,6 часов дороги, всю дорогу муж в маске,ребенок с окослинкой проспал всю ночь+ в дороге с маской.
На НГ мужа напоили всем чем можно и изолировались сами))))
Слава богу все обошлось....

Сама злюсь когда муж заболевает, особенно под НГ, тк у меня ребенок букально 30 декабря стал "выходить" из болезни, но с другой стороны а что я сделаю?? выгоню на улицу?
мы одни в Питере, квартира однокомнатная,отправлю в ванну жить?
__________________
sunnyyy is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 16:47
ответ для kilometer , на сообщение « Почему? Сочувствую.:( Видимо, у... »
  #292
Svetik2011
Участник
 
Аватар для Svetik2011
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от hellika Посмотреть сообщение
А вообще, дамы, противно вас читать - либо передергиваете, либо хамите, третьего, видимо, не дано.
Представь как я тут за два дня намучилась...
А потом еще говорят, что я агрессивная... Это не агрессия, это самозащита!
__________________
Svetik2011 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 16:52
ответ для sunnyyy , на сообщение « Интересно как ???при наличии грудного... »
  #293
Svetik2011
Участник
 
Аватар для Svetik2011
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
Интересно как ???при наличии грудного ебенка и зависимости от мамы?????вот очень интересно
Мы на ИВ с рождения... я же мать-ехидна...

А вообще тут недавно подругу (она ГВ) на три дня в больницу увезли... Дома с ребенком муж и бабушка остались, она сцеживалась и отправляла молоко ребенку...

Цитата:
Сообщение от sunnyyy Посмотреть сообщение
мы одни в Питере, квартира однокомнатная,отправлю в ванну жить?
Деички, ну на нет и суда нет... Если некуда, то не выгонять же на улицу больного человека...
__________________
Svetik2011 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 17:02
ответ для kilometer , на сообщение « Почему? Сочувствую.:( Видимо, у... »
  #294
hellika
Активный участник
 
Аватар для hellika
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: пр. Обуховской обороны
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Почему?
Причин много и все разные. Хотя бы даже то, что ребенку телевизор спать мешает, даже не столько звуком (наушники никто не отменял), сколько мелькающей картинкой и вспышками света. Комп по той же причине не прокатывает. Да и вообще, если честно, ничего страшного в том, чтобы побыть несколько дней порознь и соскучиться, я не вижу.
А у нас еще колики тогда начались, так что нормально отлежаться мужу точно не удалось бы...

Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
Перечитала ваш пост несколько раз, ответа на свой вопрос не увидела. Но если не хотите отвечать, я не настаиваю
Во-первых, есть разница между трехнедельным ребенком и мужчиной за тридцатник.
Во-вторых, если бы он действительно серьезно разболелся, так, что не мог бы встать с постели - ну было бы у меня двое детей на руках - трехнедельный и 32-летний. Неужели Вы всерьез думаете, что стоит моему мужу чихнуть - и я тут же отправляю его куда подальше?
Ну и я в следующем посте писала про то, что муж заболел диабетом и тыды, и тыпы... И я не один раз, поверьте, помогала ему во время болезни, и когда он тоже сваливался с сильнейшим гриппом, я бегала с работы ему помогатьи общалась с доктором, благо работала рядом с домом... Но тогда не было ребенка, а сейчас есть. И нам приходится думать не только о себе и друг о друге, но и о ребенке. И в данном случае мы понимаем для себя ответственность за семью в том числе и ограждением ребенка и других членов семьи от ненужных болячек, если есть такая возможность. Не было бы возможности ему уезжать к своим, где он уж точно будет не брошен, не помрет с голоду и т.п. - лечился бы дома.

Цитата:
Сообщение от Svetik2011 Посмотреть сообщение
Представь как я тут за два дня намучилась...
А потом еще говорят, что я агрессивная... Это не агрессия, это самозащита!
__________________
hellika is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 18:40   #295
Soldik_777
Участник
 
Аватар для Soldik_777
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 168


даааа..... ну и создала я темку... в каких только грехах меня не обвинили, жена плохая, бедный муж.... и т.д. и т.п., а я всего лишь хотела оградить свою кроху дочку от болезни!!! лучше бы посоветовали, как убедить мужа лечиться и теплее одеваться!!!
В данный момент мой брат заболел гриппом и его жена отправила к маме, неделю уже живет(у них малышке пол годика), надо ссылочку ей кинуть пусть почитает
__________________
Soldik_777 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 18:59
ответ для Soldik_777 , на сообщение « даааа..... ну и создала я темку...:065:... »
  #296
hellika
Активный участник
 
Аватар для hellika
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: пр. Обуховской обороны
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от Soldik_777 Посмотреть сообщение
даааа..... ну и создала я темку... в каких только грехах меня не обвинили, жена плохая, бедный муж.... и т.д. и т.п., а я всего лишь хотела оградить свою кроху дочку от болезни!!! лучше бы посоветовали, как убедить мужа лечиться и теплее одеваться!!!
В данный момент мой брат заболел гриппом и его жена отправила к маме, неделю уже живет(у них малышке пол годика), надо ссылочку ей кинуть пусть почитает
Ужас-ужас, что вы такое пишете!!! Сейчас же еще 50 страниц накропают в защиту бедняжек мужей!
Здоровья вашей семье!
__________________
hellika is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 19:19
ответ для hellika , на сообщение « Конечно, второго. Именно второго! А я... »
  #297
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


Цитата:
Сообщение от hellika Посмотреть сообщение
Конечно, второго. Именно второго! А я самая главная
А вообще, дамы, противно вас читать - либо передергиваете, либо хамите, третьего, видимо, не дано.
Я бы на месте мужа поискала ту , для которой он будет первого сорта , мы не хамим просто мы не первого сорта а высшего
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 19:41
ответ для Soldik_777 , на сообщение « даааа..... ну и создала я темку...:065:... »
  #298
Мама-354
Наш человек
 
Аватар для Мама-354
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 6 550


Цитата:
Сообщение от Soldik_777 Посмотреть сообщение
даааа..... ну и создала я темку... в каких только грехах меня не обвинили, жена плохая, бедный муж.... и т.д. и т.п., а я всего лишь хотела оградить свою кроху дочку от болезни!!! лучше бы посоветовали, как убедить мужа лечиться и теплее одеваться!!!
В данный момент мой брат заболел гриппом и его жена отправила к маме, неделю уже живет(у них малышке пол годика), надо ссылочку ей кинуть пусть почитает
Да уж! Тема убойная! Мне бы такое и в голову не пришло, больного мужа выпереть из дома. И послать лечиться на стороне .
Мама-354 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 20:38   #299
Svetik2011
Участник
 
Аватар для Svetik2011
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 288


Ну что, агрессивные и неагресивные спорщицы, запал прошел?

Я тут сходила на форум к одним взрослым умным тетенькам и мне все стало понятно...

Вот пишет женщина, мама двух детей:
Я не представляю, как бы я мужа отправила больного в Подмосковье к родителям, через всю Москву, потом на электричке, потом пешкарусом. ... Родители у него пожилые, да и ехать далеко. :wacko: И родителей значит надо напрячь.
Муж мой - мой....Никуда ни к кому его не отправлю и самому не разрешу отправляться.)))) Во-первых я его , как правило, очень быстро на ноги поднимаю. У нас медиков цельная куча в семье. А во-вторых не буду напрягать ни родителей, ни друзей, никого. Это им надо и есть ему готовить, и таблетки покупать и тд и тп. Родители и друзья наши не против были бы, а только за. Но напрягать их не стала бы.


А это пишет бабушка трех внучек, которая живет с ними в одном подъезде:
Любую заболевшую внучку я забираю к себе болеть,чтоб в семье дочки не пошла эпидемия.Так как у нас то дочка ходит беременная,то внучка грудная,то еще что нибудь.
Меня этим никто не напрягает.Мне так самой спокойней и удобней.За все года моя семья не разу не заболела от больной внучки.Я ей в своей квартире могу предоставить отдельное место для болезни,хорошее лечении и уход.
Если внучка останется болеть в квартире родителей мне еще хуже будет,придется переживать не только за неё,но и за остальных.
Когда заболевает зять я тоже внучек забираю себе,чтоб не заразились Дочка остается с зятем и марлевой повязкой.К нам с внучками приходит каждый день в гости.
Нас это полностью устраивает уже почти 15 лет.


Я подумала про свои обстоятельства. Мужа вообщем-то отправлять некуда - пожилой больной отец живет в маленькой квартире с сестрой. А вот себя бы я к маме запросто отправила бы - в вопросах медицины я ей доверяю больше, чем себе... Она и сына моего старшего всегда вылечивала... И живет она в 15 минутах ходьбы пешком... Так что получается - если папа заболел, то его надо оставлять дома, а нам с дочкой уезжать к бабушке.

А есть люди, которым вообще некуда податься и самим себе они доверяют больше, чем бабушкам с обоих сторон.

Вот от этого и пляшем. Разные квартирные обстоятельства и разные обстоятельства с родственниками... потому и мнения разные... Каждый представляет СВОЮ конкретную ситуацию и зачем-то начинает обобщать на ВСЕХ... Что не правильно... Надеюсь на этом можно закончить?
__________________
Svetik2011 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 21:08
ответ для Svetik2011 , на сообщение « Ну что, агрессивные и неагресивные... »
  #300
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Если б я своего мужа даже болеть отправила к ДРУГУ,он явно бы там лечился не тем чем надо



но я естейственно не поэтому его держу дома больного
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena