Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 23:35   #291
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
слушайте, никак не могу понять, как это у работающего человека могут быть "последние деньги" а если завтра конец фирме, и з/п нету, или просто задерживают, а еще если квартира съемная ребенок, и папа не работает, или вообще отсутствует
прокладку-то надо какую-то иметь, девочки а кушать что будем и глазки с ноготками красить чем?
Есть много в жизни, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (с).
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 23:56
ответ для Linas , на сообщение « Есть много в жизни, друг Горацио, что... »
  #292
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
Есть много в жизни, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (с).
у меня ситуация та еще (не буду описывать - не то место), именно поэтому я всегда готова ко многим неожиданностям!
я могу себе позволить потратить денег на дорогие курсы, если они мне добавят веса на моем нынешнем месте работы, или повысят мой курс на рынке соискателей. это все для меня и моей семьи для того, чтобы моя дочка смогла выучиться на грамотного специалиста, который будет зарабатывать столько, что сможет содержать родителей, и еще и себе будет хватать на жизнь
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:11
ответ для Коламбия , на сообщение « у меня ситуация та еще (не буду... »
  #293
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
у меня ситуация та еще (не буду описывать - не то место), именно поэтому я всегда готова ко многим неожиданностям!
я могу себе позволить потратить денег на дорогие курсы, если они мне добавят веса на моем нынешнем месте работы, или повысят мой курс на рынке соискателей. это все для меня и моей семьи для того, чтобы моя дочка смогла выучиться на грамотного специалиста, который будет зарабатывать столько, что сможет содержать родителей, и еще и себе будет хватать на жизнь
человек полагает, бог располагает.
Конечно надо страховаться, но в жизни бывает все, я прошла от среднего обеспечения, до очень высокого и резко очень низкого. Невозможно в жизнь все просчитать, увы.
Я в своих детей вкладываю по максимуму, чтобы у них во взрослой жизни максимум было возможностей, но говорю, что для женщины самое главное это удачно выйти замуж
У меня столько образований, но увы... я хоть и специалист высокой квалификации, богатства на горизонте чего то нет
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:11
ответ для Linas , на сообщение « радуйтесь, что туда не попали:))... »
  #294
lokka
Наш человек
 
Аватар для lokka
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 6 585


Цитата:
Сообщение от *NINEL* Посмотреть сообщение
а я была на собеседовании с психологом в Водоканале. Удивительно то, что они продолжают искать уже больше пол года! Ненарадуюсь, что туда не пошла работать, хотя шансы были
а не попали или отказались там работать?

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
тогда я могу только порадоваться за Вас, что Вы приняли альтернативное предложение
не знаю, какое, но 99 % лучше, чем это
да,спасибо, я тоже рада

Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
радуйтесь, что туда не попали
адм.аппарат у них состоит из нескольких приемных, в первых двух по два секретаря, над ними начальник АД, второй помощник и советник к девочкам отношения не имеют. Так вот девочки первой приемной работают по 12 часов минимум, нагрузка бешенная, ответственность высокая. Мое имхо, мясорубка
вот-вот про это мне и говорили...
__________________
lokka is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:19
ответ для Linas , на сообщение « человек полагает, бог располагает.... »
  #295
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
человек полагает, бог располагает.
Конечно надо страховаться, но в жизни бывает все, я прошла от среднего обеспечения, до очень высокого и резко очень низкого. Невозможно в жизнь все просчитать, увы.
Я в своих детей вкладываю по максимуму, чтобы у них во взрослой жизни максимум было возможностей, но говорю, что для женщины самое главное это удачно выйти замуж
У меня столько образований, но увы... я хоть и специалист высокой квалификации, богатства на горизонте чего то нет
много лет уже расчитываю только на себя: мужья и остальные сегодня есть, а завтра нет и дочке только это советую
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 00:21   #296
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
много лет уже расчитываю только на себя: мужья и остальные сегодня есть, а завтра нет и дочке только это советую
не....мы просто не умеем выбирать мужей...но это офф
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 02:34
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #297
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Друзья, подскажите вот что, пожалуйста!

Моя хорошая знакомая оказалась в ситуации, когда от ее ЗП будет оставаться всего 1 т.р. на все про все.
Попросила помочь найти ей подработку, как вариант, работа дома в неофисное время на компе и т.п.
Желательно иметь 10 т.р. доп.дохода.
Куда имеет смысл податься, чтобы не оказался лохотрон?
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 05:15   #298
любимая женщина
Гость
 
Аватар для любимая женщина
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
человек полагает, бог располагает.
Конечно надо страховаться, но в жизни бывает все, я прошла от среднего обеспечения, до очень высокого и резко очень низкого. Невозможно в жизнь все просчитать, увы.
Я в своих детей вкладываю по максимуму, чтобы у них во взрослой жизни максимум было возможностей, но говорю, что для женщины самое главное это удачно выйти замуж:fifa:
У меня столько образований, но увы... я хоть и специалист высокой квалификации, богатства на горизонте чего то нет
Позволю себе с Вами не согласиться
Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
много лет уже расчитываю только на себя: мужья и остальные сегодня есть, а завтра нет и дочке только это советую
+1000!!!
Я сама это только недавно осознала, эх... и мама моя меня этому не учила.
Только на себя необходимо расчитывать Это и независимость и самореализация и уважение, семья безусловно важна, но... если ты полностью зависима, то и права распоряжаться мужниными деньгами неимеешь, а если имеешь то при любом конфликте это обычно всплывает. А на какие унижения приходиться идти женщине ради сохранения отношений с обеспеченными мужчинами (опять же в определенный момент, обычно когда уже есть дети и фин. зависимость от мужа и привычка к определенному статусу и возможностям) Тогда приходиться мириться и с любовницами и с ужасным обращением мужа к жене, т.к. никуда-то ты не денешься
У меня много таких примеров перед глазами
любимая женщина is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 07:39   #299
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
с какими извращенками, однако, я связалась
Ты еще не знаешь с какими

Цитата:
Сообщение от @... Посмотреть сообщение
И мне нужны туфли.. но мне без каблуков религия не позволит, а на каблуках я не могу.

Ребенок вчера мои доставал - ни одних без каблука... и в чем я ходить буду?
Купи на платформе, замена. В таких точно можно с вывихом, врач говорил.

Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Ээээ... а что взамен? Ну вот мне, например? Меня заказчики находят как раз благодаря профилю в профсообществе. По сути, то же резюме с некоторыми отличиями.

Рекомендательные письма у меня за 14 лет работы никто не попросил ни разу. Бумажные так и валяются где-то с доинтернетной эпохи, потому что довольные заказчики могут нынче прямо на сайте отзывы оставлять. Положительные или отрицательные.

Проекты "дать потрогать" не могу. Почти со всеми своими клиентами связана соглашением о неразглашении.

А с другой стороны... главное, что ты можешь предложить. Если нечего - так тут рисуй резюме, не рисуй, украшай, не украшай... Вот я иногда себе помощников ищу и почти всегда могу сказать, удачное резюме или нет. В какой-то степени это характеризует автора, конечно, но настоящую его цену узнаешь только когда он тебе готовую работенку присылает. Даже если у него в резюме такоооое, такоооое!...

Кто такие "винтики", я не очень поняла. Добровольный обмен между покупателем и продавцом услуги - это тоже "большая машина"?
Ой, как интересно. А чем вы занимаетесь? У меня тоже периодически есть проблема с неразглашением.

Цитата:
Сообщение от любимая женщина Посмотреть сообщение
По поводу Година, конечно все правильно, нокак быть простым смертным? Только в уборщики? Если без резюме, проектов и рекомендаций, но с высшим образованием и опытом?


Вас завалили инфой в личку?
В любом случае, держитесь и если и на мальдивы то ненадолго


Какие у вас тут страсти!


Мне можно с вами? Я всегда готова только после 18-00 или в выходные


Да...!!! туфли это супер! Но у меня есть последние деньги и на них надо справить день рождение моему любимому сыночку Но это не хуже чем туфли
Нет, я перенасытилась инфой, переработала, пересидела в соцсетях.
Есть такой консультант Кирилл Николаев, это его понятие "информационный инфаркт" и как его избежать, в общем виде, как отфильтровать лишнее. Гугл вам в помощь. Товарищ очень интересный. Он еще отлично презентует, так что можно поучиться.

Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Да понимаете, просто такие компании ищут весьма специфичных людей. специфичных в плане мышления.....


Эх, вы хоть себе, девчонки, туфли можете купить. А я сегодня в магазинах побывала. Деньги есть, а туфель нет. я что-то вообще не поняла, что происходит, я ни в одни не влезаю.
Странно, была на Сенной, магазины забиты. У тебя большой размер?
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 07:55
ответ для S*OXARA , на сообщение « Ты еще не знаешь с какими... »
  #300
S*OXARA
Хранитель
 
Аватар для S*OXARA
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Мобильна по городу
Сообщений: 10 869


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
слушайте, никак не могу понять, как это у работающего человека могут быть "последние деньги" а если завтра конец фирме, и з/п нету, или просто задерживают, а еще если квартира съемная ребенок, и папа не работает, или вообще отсутствует
прокладку-то надо какую-то иметь, девочки а кушать что будем и глазки с ноготками красить чем?
У меня съемная, папа отсутствует, ребенка кормлю, косметики впрок.
Итого, чуть помогают родители, но на ребенка. На работе только полставки,
это помогает подработать и стремиться к лучшему.
Я сказала условно последние. Последние из заначки на себя.
Потому что заначка на другое есть.
У меня просто такая профессия, что я поняла теперь что на фрилансе
я 20-25 нормально могу заработать. Потому и не ухожу в офис на весь,
когда мне такие суммы озвучивают.
И вообще я на данный момент работаю на бренд "Я умница"

Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
у меня ситуация та еще (не буду описывать - не то место), именно поэтому я всегда готова ко многим неожиданностям!
я могу себе позволить потратить денег на дорогие курсы, если они мне добавят веса на моем нынешнем месте работы, или повысят мой курс на рынке соискателей. это все для меня и моей семьи для того, чтобы моя дочка смогла выучиться на грамотного специалиста, который будет зарабатывать столько, что сможет содержать родителей, и еще и себе будет хватать на жизнь
Я это обучение с минимум затрат прохожу.

Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
человек полагает, бог располагает.
Конечно надо страховаться, но в жизни бывает все, я прошла от среднего обеспечения, до очень высокого и резко очень низкого. Невозможно в жизнь все просчитать, увы.
Я в своих детей вкладываю по максимуму, чтобы у них во взрослой жизни максимум было возможностей, но говорю, что для женщины самое главное это удачно выйти замуж
У меня столько образований, но увы... я хоть и специалист высокой квалификации, богатства на горизонте чего то нет
Богатство будет только, если вы захотите и поймете как это сделать.
Не каждому дано быть бизнесменами.
НО есть у меня один знакомый, не гоняется за сверприбылями.
При этом имеет хобби на котором зарабатывает. При этом основная
деятельность у него совсем не прибыльная.
НО зато все вместе дает удовлетворение. Это моя мечта.

Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите вот что, пожалуйста!

Моя хорошая знакомая оказалась в ситуации, когда от ее ЗП будет оставаться всего 1 т.р. на все про все.
Попросила помочь найти ей подработку, как вариант, работа дома в неофисное время на компе и т.п.
Желательно иметь 10 т.р. доп.дохода.
Куда имеет смысл податься, чтобы не оказался лохотрон?
Вик, здесь, еще на форумах фрилансеров, но надо фильтровать очень жестко.
Еще можно поискать по вакансиям, часто дома базы всякие делать.
Промо работают по выходным, но ставки там нужны высокие.
А почему она не хочет поменять? Или есть траблы?

Цитата:
Сообщение от любимая женщина Посмотреть сообщение
Позволю себе с Вами не согласиться

+1000!!!
Я сама это только недавно осознала, эх... и мама моя меня этому не учила.
Только на себя необходимо расчитывать Это и независимость и самореализация и уважение, семья безусловно важна, но... если ты полностью зависима, то и права распоряжаться мужниными деньгами неимеешь, а если имеешь то при любом конфликте это обычно всплывает. А на какие унижения приходиться идти женщине ради сохранения отношений с обеспеченными мужчинами (опять же в определенный момент, обычно когда уже есть дети и фин. зависимость от мужа и привычка к определенному статусу и возможностям) Тогда приходиться мириться и с любовницами и с ужасным обращением мужа к жене, т.к. никуда-то ты не денешься
У меня много таких примеров перед глазами
Я могу развеять миф про замуж. Можно отлично выйти замуж, а потом неожиданно потерять.
Даже не развод, у нас мужики мрут как мухи последнее время. Вот поэтому у меня старшая сестра молодец в этом плане, работает и сама себя обеспечивает. У нее муж зарабатывает не хило,но есть проблемы со здоровьем и еще он ходит в плаванье на газовых суднах, очень опасная скажем профессия.
__________________
"Нельзя любить человека старше себя на много", - сказали друзья.
Я цитируя известного человека ответила - "чушь, я сама решу кого мне любить и как..." (с)
S*OXARA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena