Не переходите дорогу в неположенном месте. Это не сложно. - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 14:20
ответ для vebber , на сообщение « Не переходите дорогу в неположенном... »
  #291
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


За что мать наказана? За то что какая -то безмозглая коза не соблюдала скоростной режим, неслась под сотню, не видела знак и не успела оттормозиться перед пешеходным переходом?
Лили Марлен is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 14:21   #292
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Штрафы должны быть огромными!!!В Европе штрафы огромные и там у меня никогда нет желания нарушить....Если человека не останавливает боязнь трагедии,то хотя бы должны останавливать размеры штрафов. В другой теме я писала,что у нас в Испании за превышение на 1 км...был выписан штраф 90 евро
Вот, лучше давайте письмецо напишем какое-нибудь с требование поднять штрафы и навести наконец подрядок. Мы все водители и родители, и сильно заинтересованы в безопасности на дорогах. То, что сейчас творится, это беспредел и водители-убийцы в некотором роде, тоже его жертвы.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 14:21
ответ для SFILATE , на сообщение « Не буду... Ваше право:flower: как и мое... »
  #293
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Не буду... Ваше право как и мое этого не понимать
Мне не пофиг на нее...и на мать не пофиг...хотя она тоже имеет прямое отношение к смерти своего ребенка...
Вы совсем-совсем разницу не понимаете между матерью, которая совершила ОШИБКУ, неправильно оценив скорость приближающегося автомобиля и водительницей, ПРЕДНАМЕРЕННО увеличившей скорость почти на треть?
Если бы врдительница ехала с разрешённой скоростью, а перед переходом перепутала газ и тормоз, это была бы ошибка, а так=преднамеренное преступление, имхо.
__________________
ИГРА – взаправдашняя понарошность.
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 14:22   #294
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Нет, не норма. Но девушка тоже могла на мой взгляд вести себя по другому после случившегося, но это только мое мнение
Вот и я считаю что это ненормально и жестоко! Суд ее осудить, а людям, бьещим окна и запугивающим ее семью, никто права такого не давал... мое мнение это просто вымещение своей агрессии...подвернулся случай...люди собрались в стаи и стали напоминать диких животных
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 14:23
ответ для SFILATE , на сообщение « Вот и я считаю что это ненормально и... »
  #295
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от SFILATE Посмотреть сообщение
Вот и я считаю что это ненормально и жестоко! Суд ее осудить, а людям, бьещим окна и запугивающим ее семью, никто права такого не давал... мое мнение это просто вымещение своей агрессии...подвернулся случай...люди собрались в стаи и стали напоминать диких животных
Я писала и раньше, люди дошли до точки, устали от беспредела и безнаказанности
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 14:23   #296
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Я не знаю...с какой мыслью она будет жить,но это не наказание.
Я не зато, что бы не было наказания.
Но в тюрьме посидишь и выйдешь, а помнить как ребенок на руках умер будешь всю жизнь.
Кибела is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 14:23   #297
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


Цитата:
Сообщение от Левая пятка Посмотреть сообщение
Понимаете, у нас в некотором роде отсутствует культура поведения на дороге, и если я еду о скоростью 60 км в час в правом ряду при скорости потока 80, то обязательно найдется "гуру", который решит меня поучить и либо подрежет, либо не соблюдая дистанцию начнет мигание своими лампочками мне в зеркало, лбо будет сигналить на всех светофорах, а это нервирует очень. честно. Особенно , когда сзади дое детей, а машина не белаз. Поэтому я предпочту ускориться и весело ехать со скоростью потока.
Штрафовать всех, наверно, надо поголовно за превышение.
затычки в уши+знак "глухой водитель", ну и белаз, или мерс 70-х годов и видеорегистратор.

теперь я знаю, как действовать.
__________________
ИГРА – взаправдашняя понарошность.
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 14:23
ответ для ДжеSS , на сообщение « Вот, лучше давайте письмецо напишем... »
  #298
Левая пятка
Ветеран
 
Аватар для Левая пятка
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Вот, лучше давайте письмецо напишем какое-нибудь с требование поднять штрафы и навести наконец подрядок. Мы все водители и родители, и сильно заинтересованы в безопасности на дорогах. То, что сейчас творится, это беспредел и водители-убийцы в некотором роде, тоже его жертвы.
На нерадивых пешеходов я бы тоже пожаловалась, т.к зачастую они становятся виновниками дтп и при этом благополучно убегают, а водитель как дурак расхлебывает.
Левая пятка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 14:24   #299
SFILATE
Элита
 
Аватар для SFILATE
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 2 718


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Я не знаю...с какой мыслью она будет жить,но это не наказание.
Если так рассуждать,то у нас все убийцы должны быть на свободе только из за того,что они постоянно думают о своих жертвах.

Я где это писала...Вы вообще чего выдумываете вечно???ЧТо у Вас за тяга к сочинениям в мой адрес???

Я вам задаю вопрос...а не пишу о том что это Ваши слова
SFILATE is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2011, 14:24   #300
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
Я не зато, что бы не было наказания.
Но в тюрьме посидишь и выйдешь, а помнить как ребенок на руках умер будешь всю жизнь.
Не все это будут помнить. Вы судите со своей позиции неравнодушия и совести. Не у всех это есть
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena