Немецкие коляски Teutonia и Hartan - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 16:40
ответ для Namaste , на сообщение « Ага, могу потупить немного). Правда... »
  #291
Biatrice
Активный участник
 
Аватар для Biatrice
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
А мы вот на Тевтонию передумали) Да все заказать никак не можем, хотя всю комплектацию уже выбрали (мне еще и не родить никак, хожу уже как слоненок)). Вот решили рожу и сразу закажем).
мечтаю о хартан топлайн х сейчас хотела заказать и в полном шоке что не в одном магазине нет в наличии и ждать 3 мес

Девочки такой вопрос, как в Таллине с ценами на хартен? мы думаем сгонять и посмотреть там а то 3 мес ждать это только если какую-то люльку прикупить
__________________
Biatrice is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:05
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
  #292
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


у нас теутония спирит S3. Оч довольны! 3 больших колеса, везде проходит. но мы брали не 2 в 1, а в финке взяли прогулку (без люльки) и вкладыш (по типу трансформера получилось). в этой "люльке" декабренок наш каталась до месяцев 5, потом в прогулку "пересели". в прогулке можно устроить отличную лежанку. не хуже люльки!!!! до сих пор в ней катаемся и спим (доче год и 3). планируем отдать коляску в августе двоюродной сестренке (моей будущей племяшке)
ШШШШиии!!! is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:06
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
  #293
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


а зимой как в люльку, так и в прогулку вкладываю овчинный манситовский конвертик! и год назад им пользовались, и сейчас, когда уже совсем не крошки))


вот такой - http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=40601 вообще вещь! тепленький, удобный! + раскладывается в одеяло. через ВК можно купить подешевле!
ШШШШиии!!! is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:54
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
  #294
InYu
Старожил
 
Аватар для InYu
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: СПб, м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 044


Девочки, заказала не без вашей помощи Тевтонию BeYou! (расцветочка, правда не совсем то, что хотела, нравилась одна из коллекции 2011г, а в 2012 аналога не нашла)
https://www.kidsroom.de/epages/Kidsr....66.6400-73378

Заболела я ею если честно. Сначала думала сэкономить на коляске в этот раз и обойтись Тако Jamper. У сынули была Эмма Сити Кросс, которой я была очень довольна, но всегда "косила" в сторону Тевтоний. Съездила в Центр продажи колясок, а потом еще этот топик нашла... В общем, снова в омут с головой, т.к. сэкономленные денежки было бы на что потратить.
Обещают привезти через 3 месяца (надеюсь, успеют до рождения крошки).
Но вот не поняла доставка DHL предусматривает доставку до квартиры или еще на почту придется идти и доплачивать что-то?
InYu is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:31
ответ для _bugasha_ , на сообщение « Немецкие коляски Teutonia и Hartan »
  #295
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Ничего доплачивать не надо, но посылку до квартиры не везут, надо самим на почте забирать. DHL это способ международной доставки до страны назначения, дальше идет почтой России.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:56   #296
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Biatrice Посмотреть сообщение
мечтаю о хартан топлайн х сейчас хотела заказать и в полном шоке что не в одном магазине нет в наличии и ждать 3 мес

Девочки такой вопрос, как в Таллине с ценами на хартен? мы думаем сгонять и посмотреть там а то 3 мес ждать это только если какую-то люльку прикупить
вот и мы прикупили хартан топлайн х...такой вездеход...супер колясочка=))))
__________________
Шaнти is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:35
ответ для Шaнти , на сообщение « вот и мы прикупили хартан топлайн... »
  #297
Гаечка
Элита
 
Аватар для Гаечка
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Приморский р-он, Туристская 38
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
вот и мы прикупили хартан топлайн х...такой вездеход...супер колясочка=))))
покажите фото
сама очень хочу Хартан именно топлайн х
Вы заказывали через сайт или покупали в магазине?
что там в комплекте идет?

я метаюсь между Эммой и Хартаном
Эмма у меня была с 1-ым ребенком, оч.довольна, только тяжелая она
Гаечка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:59
ответ для InYu , на сообщение « Девочки, заказала не без вашей... »
  #298
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от InYu Посмотреть сообщение
Девочки, заказала не без вашей помощи Тевтонию BeYou! (расцветочка, правда не совсем то, что хотела, нравилась одна из коллекции 2011г, а в 2012 аналога не нашла)
https://www.kidsroom.de/epages/Kidsr....66.6400-73378

Заболела я ею если честно. Сначала думала сэкономить на коляске в этот раз и обойтись Тако Jamper. У сынули была Эмма Сити Кросс, которой я была очень довольна, но всегда "косила" в сторону Тевтоний. Съездила в Центр продажи колясок, а потом еще этот топик нашла... В общем, снова в омут с головой, т.к. сэкономленные денежки было бы на что потратить.
Обещают привезти через 3 месяца (надеюсь, успеют до рождения крошки).
Но вот не поняла доставка DHL предусматривает доставку до квартиры или еще на почту придется идти и доплачивать что-то?
3 месяца......а доставку с более ранним сроком никакие другие немецкие сайты не предлагают?Девочки, кто увидит-киньте ссылку.
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:43
ответ для InYu , на сообщение « Девочки, заказала не без вашей... »
  #299
Lenok-78
Участник
 
Аватар для Lenok-78
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от InYu Посмотреть сообщение
Девочки, заказала не без вашей помощи Тевтонию BeYou! (расцветочка, правда не совсем то, что хотела, нравилась одна из коллекции 2011г, а в 2012 аналога не нашла)
https://www.kidsroom.de/epages/Kidsr....66.6400-73378

Заболела я ею если честно. Сначала думала сэкономить на коляске в этот раз и обойтись Тако Jamper. У сынули была Эмма Сити Кросс, которой я была очень довольна, но всегда "косила" в сторону Тевтоний. Съездила в Центр продажи колясок, а потом еще этот топик нашла... В общем, снова в омут с головой, т.к. сэкономленные денежки было бы на что потратить.
Обещают привезти через 3 месяца (надеюсь, успеют до рождения крошки).
Но вот не поняла доставка DHL предусматривает доставку до квартиры или еще на почту придется идти и доплачивать что-то?
я на этом же сайте заказывала, мне почта EMS домой посылку принесли. тоже думала, что на почту топать, ан нет! принесли))))

только я хартан заказала, поздно эту тевту увидела.... а так бы тоже БиЮ заказала. хнык
__________________
Lenok-78 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 13:31   #300
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Гаечка Посмотреть сообщение
покажите фото
сама очень хочу Хартан именно топлайн х
Вы заказывали через сайт или покупали в магазине?
что там в комплекте идет?

я метаюсь между Эммой и Хартаном
Эмма у меня была с 1-ым ребенком, оч.довольна, только тяжелая она
муж из германии привез...в комплекте у меня люлька, прогулка, матрасик, накидка на ножки, дождевик, москитная, конверт.

фото нет..если Вы про реальные..времени нет))

мы тоже между ними метались, но мужу эммы не нра ну никак..поэтому снова хартан взяли, у старшей был вип хл.
а вот что тяжелее не знаюю...хартан вроде не оч тяжелый...но широкий..не для всех лифтов
__________________
Шaнти is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena