ПОД НОГАМИ СНЕГ СКРИПИТ И ЗАМЕРЗЛИ ЛУЖИ, ИЮНЯТАМ НЕ СТРАШНЫ ХОЛОДА И СТУЖИ! 2010*)) - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 16:00
ответ для Нюра , на сообщение « ДЕВОЧКИ, извините, что не в... »
  #291
свежеветрова
Мега-элита
 
Аватар для свежеветрова
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Красное сити
Сообщений: 3 218


Цитата:
Сообщение от Нюра Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, извините, что не в тему,))).... что нужно сделать чтобы тебя услышали или увидели, вообщем чтобы не игнорировали, я с утра с хорошим предложением к вам заскочила, просто сейчас забежала на 5 минут, а про мое предложение ни слова, меня устроит и отрицательный ответ, главное ведь, чтобы хоть как то отреагировали!
ДА, всех поздравляю с первым днем зимы!
Анют,приветики! я утром читала! Извини,что не отписалась...с телефона в машине строчила Мы бы наверное пришли тем более что Ваш садик через дом от нашего будущего места жительства
Читала твою группу ввконтакте...у Вас там очень здорово!
__________________
свежеветрова is offline  
Старый 01.12.2011, 16:03
ответ для Beato , на сообщение « 14.50!!! Давайте уже начинайте... »
  #292
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Дизи Посмотреть сообщение
я так и знала что ты это скажешь )))))))
просто у ее свекровей нет таких невесток как мы с тобой..
Цитата:
Сообщение от annechka Посмотреть сообщение

Молодцом!
Да, вторая и последующие беременности уже не так "халявны" как первые....Старшенькие всегда найдут , чем занять жаждущую поспать и поваляться мать
оо, это точно.
Цитата:
Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
Таня,удачно тебе собраться и попасть на ДО.А Геля с кем остается?
У меня паника. Я тоже не смогла уложить Милу днем спать муж уехал,а мне нельзя ее поднимать.Это так ограничивает мои возможности а еще боюсь,что Мила мне в живот ногой случайно ударит
Вижу,что дочка за эти дни пережила большой стресс.Теперь надо все налаживать,а как не могу понять
Маш, спокуха. Все придет в норму, ты главнео сама успокойся.
Цитата:
Сообщение от Нюра Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, извините, что не в тему,))).... что нужно сделать чтобы тебя услышали или увидели, вообщем чтобы не игнорировали, я с утра с хорошим предложением к вам заскочила, просто сейчас забежала на 5 минут, а про мое предложение ни слова, меня устроит и отрицательный ответ, главное ведь, чтобы хоть как то отреагировали!
ДА, всех поздравляю с первым днем зимы!
Цитата:
Сообщение от Нюра Посмотреть сообщение
Я кстати не обижаюсь, может просто все бегом делаю, поэтому так сжато выразилась, просто хочу хоть какого то ответа, так как действительно некогда сидеть и общаться сейчас, к сожалению, утром включаю комп в саду и поскакала.....ну действительно давно хочу встретиться, и мое предложение было еще летом, буду очень рада!
НУ ты даешь. Просто с елкой многие уже определились, ну и Красное село не ближний свет для меня точно. Вот и не писала ничего. А многие заскакивают на 5 минут как и ты и не читают всех сообщений, а только урывками. НЕ надо обижаться, многие тоже переспрашивают по 100 раз потому что их не заметили.
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 01.12.2011, 16:04
ответ для Нюра , на сообщение « ДЕВОЧКИ, извините, что не в... »
  #293
Feli
Участник
 
Аватар для Feli
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: СПБ, ЮЗ:)
Сообщений: 270


Цитата:
Сообщение от Нюра Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, извините, что не в тему,))).... что нужно сделать чтобы тебя услышали или увидели, вообщем чтобы не игнорировали, я с утра с хорошим предложением к вам заскочила, просто сейчас забежала на 5 минут, а про мое предложение ни слова, меня устроит и отрицательный ответ, главное ведь, чтобы хоть как то отреагировали!
ДА, всех поздравляю с первым днем зимы!
Привет) Тут днем просто все в делах и появляются набегами. Мы бы приехали, но только если папка сможет отвезти (а он будет после корпоратива). Так что пока под вопросом.
Feli is offline  
Старый 01.12.2011, 16:10
ответ для Feli , на сообщение « Привет) Тут днем просто все в делах и... »
  #294
мама Оксана
Ветеран
 
Аватар для мама Оксана
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 765


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение

Мы сегодня с Вовиком гуляли, думали на счет подарков все таки, и пока прогуливались к подьезду - обнаружили свой оторванный брызговик от машины. это наш папа, так задом на поребрик запрыгивал я так смеялась, а Вова не оценил юмора над папкой


а подарки уже все придумали? у меня вот что-то с фантазией проблемы, я только себе придумала
__________________
мама Оксана is offline  
Старый 01.12.2011, 16:10
ответ для Fialka01 , на сообщение « Не иначе:) Не переживай ты, если... »
  #295
Таатошка
Участник
 
Аватар для Таатошка
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Лисий Нос
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Не переживай ты, если чего забудешь, я тут не далеко, могу подвезти (чай, печенька)
Думаю моя любимая свекровь будет "радовать" меня каждодневными визитами, поэтому насчет чего подвезти я не волнуюсь Но спасибо
__________________
Мама Таня, папа Тоша и наши детки: Лапочка Дочка (30.06.2010) и Крошка Сыночек (09.12.2011)
Таатошка is offline  
Старый 01.12.2011, 16:11
ответ для мама Оксана , на сообщение « :046::046::046: а подарки уже все... »
  #296
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от мама Оксана Посмотреть сообщение


а подарки уже все придумали, у меня вот что-то с фантазией проблемы, я только себе придумала
главное про себяч любимую не забыть. я еще только Виталику купила подарок. А папе даже и не знаю
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 01.12.2011, 16:13
ответ для Lary , на сообщение « главное про себяч любимую не забыть. я... »
  #297
мама Оксана
Ветеран
 
Аватар для мама Оксана
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 765


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
главное про себяч любимую не забыть. я еще только Виталику купила подарок. А папе даже и не знаю
вот я про себя и не забыла что Виталику купила?
__________________
мама Оксана is offline  
Старый 01.12.2011, 16:13
ответ для Lary , на сообщение « главное про себяч любимую не забыть. я... »
  #298
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Себе я уже придумала, папе нашему то же Всем остальным в процессе
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 01.12.2011, 16:14
ответ для Lary , на сообщение « просто у ее свекровей нет таких... »
  #299
Дизи
Участник
 
Аватар для Дизи
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м. Московские ворота
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от annechka Посмотреть сообщение
Ну спасибо, расхвалили! Я тут совсем молоденькая)))
Мне тут около 2-х где, то ( я точно не помню, если честно)
Я тоже в ней узнала дочу...Но это не на всех фотках...Видимо, под определенным углом


фиг тебе! Я тоже припрусь

блин, я тебе по хорошему завидую у меня нет маленьких фоток... все фотки начинаются с детского сада (((.... а так хочется увидеть сенбя/крошку... когда я еще была такой скромной и невинной

Цитата:
Сообщение от Таатошка Посмотреть сообщение

Блин, ничего не успеваю....у мемня паника В авральном режиме собираю пакеты в РД...Завтра начинаю штурмом брать ДО 13-го роддома Конечно не факт, что именно завтра туда попаду, но готовой быть надо...Вот вроде бы знаю, ЧТО надо взять с собой, но хожу как дура по квартире и ничего не могу найти
ь...
клевенько уже скоро будешь обнимать крошечное создание ...

я тут по телеку смотрела интервью с Киркоровым.. .как он гордится что стал отцом... бегали мурашки.... прям как будто это я родила ))))))))

Цитата:
Сообщение от Beato Посмотреть сообщение
14.50!!! Давайте уже начинайте отписываться, как там у Кнопки!!!
Ленка, я к тебе отдельно загляну. Или с Дизи.
нас уже трое собрались. Я ты и Анечка навалимся южной тусовкой, Кнопка не отмахается от Цезаря )))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
просто у ее свекровей нет таких невесток как мы с тобой..

.
мы конечно с тобой еще те подарочке ) но Ксю тоже та еще засранко она просто притворяется приличной ))) это стратегия такая )))
... судя по цитатам нашего топа - там еще тот чертенок
__________________
Дизи is offline  
Старый 01.12.2011, 16:14
ответ для Мела , на сообщение « ПОД НОГАМИ СНЕГ СКРИПИТ И ЗАМЕРЗЛИ... »
  #300
Любимая мамулечка
Элита
 
Аватар для Любимая мамулечка
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 1 784


Юльк...шо папе?

Танюш и Ларис - завтра и послезавтра пью за ваше здоровье, я все помню
Любимая мамулечка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena