Ревную к БЖ. Умираю... - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2011, 15:18
ответ для Neveselova , на сообщение « Ревную к БЖ. Умираю... »
  #291
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Тортила, вы как будто троллите Есть люди, не хотящие детей не потому, что это защитная реакция у них, а искренне. С возрастом может поменяться что-то, а может и нет. Поразительно, что вы так на своем стоите.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 21:29   #292
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от Тортила Посмотреть сообщение
Терпимость наркомании,алгоколизма ,мордобития и прочее-тоже интеллигентность?
Да что Вы...

Нежелание иметь детей - это хуже наркомании. За такое убивать нужно.

кстати, предлагаю так же определить количество детей, которое иметь нормально.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:24
ответ для А****Я , на сообщение « Что ж вы тетеньке картину мира... »
  #293
Саша+Марина
Ветеран
 
Аватар для Саша+Марина
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 735


История очень похожа на роман Дафны Дюморье "Ребека". Там тоже все боготворили БЖ. Закончилось все хорошо, они стали жить вместе. Почитайте автор если будет желание
__________________

Саша+Марина is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:23
ответ для Тортила , на сообщение « У людей,которые делают вид,что не... »
  #294
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Тортила Посмотреть сообщение
У людей,которые делают вид,что не приемлют детей,совершенно другие причины отсутствия детей (бесплодие,как вариант).Это они на людях так куражатся.Точно также куражатся женщины,которые говорят,что не хотят замуж,семью и детей.Их просто никто достойный не зовет в этот самый "взамуж",вот и ширму себе придумали ввиде неприятия чего-либо.Всегда можно придумать "алиби"-у меня "этого " нет,не потому-что не заработал,а потому-что мне "это" не надо.
Я не хочу ни детей, ни взамуж. Не отрицаю, что в 40 захочу. Не стоит решать за других.
А то и я могу посчитать, что у кого-то нет 85 лвлва в ВоВ потому что они не могут, а не не хотят.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 06:12
ответ для Neveselova , на сообщение « Ревную к БЖ. Умираю... »
  #295
vellara
Участник
 
Аватар для vellara
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: М.Восстания,Суворовский пр. часто бываю на Гражданке
Сообщений: 203


Я весь топ не осилила, каюсь. Думаю так: нечего там ревновать. Привык он помогать теще и помогает. Дочь его, вот и отвозит-привозит, общается.И хочет, чтобы она выросла,зная его. С БЖ уже давно дружбанские отношения, и нравится ему жить в ее квартире п о к а..в мамину не очень хочется. Вот и поддерживает связь-дружбу, обязанности и "хорошие отношения". А ничего ему не светит, его там тоже используют и будут использовать.Зато он с Вами живет спокойно в её квартире. Бартер.
В Ваших интересах предложить ему переехать из этой квартиры, что автоматически означает ослабить его зависимость от БЖ. Снимать? Или к его маме? Женить и родить ребенка? Он и Вашему будет таким же хорошим отцом. Вам решать, замуж выходить или нет. Думаю,для него она есть ЖЕНА, хоть и бывшая, а Вы - никто.Если он есть в Who is who, то именно она там всё еще высвечивается.Когда оформите отношения, то Вы станете женой, она уйдет в прошлое, на второй план. И теща туда же со своими полочками-огородами. С дочкой общаться будет. Но будет все иначе.
vellara is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:31
ответ для Привалова , на сообщение « С этими абривиатурами в конец... »
  #296
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Цитата:
Сообщение от Neveselova Посмотреть сообщение
Но и сама БЖ и ее муж водят машину, могут сами обеспечить передвижение ребенка. Но мой МЧ хочет САМ. Это его ребенок. Они каждое утро встречаются, разговаривают.
Цитата:
Сообщение от Neveselova Посмотреть сообщение
Ну, да, но ребенок же бывает на даче и у бабушки. Он уважаеттещу и теща его, как это ни странно
Люди разошлись красиво,это норма.То,что МЧ тянется к дочери,принимает участие в жизни-норма.У него возраст такой,плюс специфика развода-может он и любит БЖ,но вернёт вряд ли...Там (как я поняла)уже всё другое-новый ребёнок,новый муж,новое жильё...За это тоже упрекать глупо-чувства сразу не остывают,время надо..Вам ведь не статус жены нужен,верно?Вам нужно что бы МЧ любил,а ему сейчас пофиг...Подождите....
Может,стоит родить ребёнка позже,не сейчас-год отношений это не о чём..Папой он будет отличным,а вот мужем...Не торопитесь,а то рванёт налево(что уже было)-потом наплачетесь...У учёных,как у актёров, и прочих творческих товарищей-свои закидоны,у большинства по 2- 3 брака,или внебрачных детей куча
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:17   #297
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение
Он живет проблемами СВОЕЙ семьи, это автор - чужая. Приподнимете очки.


Грубо - но по существу. Не Выдаю желаемое за действительное.
согласна на все 100
автор прекрасно понимает, что она чужая и никогда не станет такой родной и близкой как БЖ, но с упорством пытается уверить себя в обратном, в будущем родит, разведется и будет на каждом углу кричать, что мужик кАзел. а ведь она сама создает себе проблемы
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:35   #298
Na33i
Элита
 
Аватар для Na33i
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 2 462


Цитата:
Сообщение от Злая но справедливая Посмотреть сообщение
в будущем родит, разведется и будет на каждом углу кричать, что мужик кАзел. а ведь она сама создает себе проблемы
Не ну зачем так?Может ТС захочет родить для себя,без претензий в будущем...Читай-без обид,соплей и алиментов.Вроде самостоятельна,деньги зарабатывает,сама прокормит дитё....Гены опять же,перспективные-родить от учёного...
__________________
Я посажу самолёт.Даже если он не планировал посадку рядом со мной.
Na33i is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:44   #299
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Na33i Посмотреть сообщение
Не ну зачем так?Может ТС захочет родить для себя,без претензий в будущем...Читай-без обид,соплей и алиментов.Вроде самостоятельна,деньги зарабатывает,сама прокормит дитё....Гены опять же,перспективные-родить от учёного...
опять же ВРОДЕ самостоятельная, да как бы, а о ребенке она не подумала, я воспитаю, я хочу..... не проще поискать мужчину, которому она будет действительно нужна, и родить ребенка в полной семье, где он будет желанным обоими родителями, тем более возраст у нее не критический. Так нет, она сама создаст себе проблемы и будет героически их преодолевать.
Каждый сам кузнец своего несчастья
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:47   #300
Злая но справедливая
Ветеран
 
Аватар для Злая но справедливая
 
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от Na33i Посмотреть сообщение
Гены опять же,перспективные-родить от учёного...
вообще смешно, гены, ТС тут где-то генеалогическое дерево сожителя выложила?
некоторые болезни имеют наследственный характер и могут проявлятся через поколение.(как психические так и физические)
Злая но справедливая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena