***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2008, 10:23   #2991
Ayrinko
Мега-элита
 
Аватар для Ayrinko
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 4 298


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
Девочки! у меня есть большая подборка развивающих игр с малышом. могу поделиться. все можно делать и дома. Другое дело - общение - малыша и мамочки. Просто я противник раннего развития: ребетенку до 3 лет надо столько всего познать-узнать, что читать-писать ему совершенно не нужно сейчас. у него другие задачи.
ну я не собираюсь же ребенка загружать.
я просто вижу, что ему очень нравится рисование, последнее время стал музыкой увлекаться, а т.к. в садике не занимаются, хочу на 1-2 часа в неделю на другие занятия, не читать-писать, а именно рисовать-танцевать-лепить и др. с другими детками. скорей всего на этот день буду снимать его с садика, т.к. занятия обычно в будни. вот и будет этот день часик на занятиях, а потом со мной дома.
но посмотрим как все получится
__________________
Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить.

Моим сыночкам


Ayrinko is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 20:42   #2992
avers
Активный участник
 
Аватар для avers
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: отрадное
Сообщений: 573


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Света, спасибо большое за информацию! потом спрошу телефон, как созрею, а то сейчас обязательно потеряю Как учеба у Сережи, втянулся?

А мы опять начали ездить на занятия в колпино. теперь хоть побольше разнообразия. Но все равно мне как то надоело дома. Так хочется по магазинам,кафе, поболтаться просто по городу.... я одна такая?


да, надо вас будет позвать но пока мы разбираемся с нашим здоровьем. что то часто болеть стали. с тех пор как стали активно общество посещать.
я бы тож поездила на занятия, но нам рано, а дома сидетьтож достало хочеться общения.Дианой я занялась по полной во вторник у нас логопед, а в субботу будет собрание хотим на танцы попасть.
Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение

Мож как нибудь в кафешку сходим. а, народ?
А ка насчет того чтобы в цирке в это воскресение встретиться ?
__________________
avers is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 22:40
ответ для avers , на сообщение « я бы тож поездила на занятия, но нам... »
  #2993
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Ань, такие валенки у вас красивые. померяю наши старые, не малы ли
А в джинсах вас таких прикольных не помню
Ха мы один раз на праздник на развивалки сходили ща фотку нарою

Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
Всем привет!
А МЫ СИДИМ!
Мамочки, Антошка молодец!!!!!

Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
Света, спасибо большое за информацию! потом спрошу телефон, как созрею, а то сейчас обязательно потеряю Как учеба у Сережи, втянулся?

А мы опять начали ездить на занятия в колпино. теперь хоть побольше разнообразия. Но все равно мне как то надоело дома. Так хочется по магазинам,кафе, поболтаться просто по городу.... я одна такая?


да, надо вас будет позвать но пока мы разбираемся с нашим здоровьем. что то часто болеть стали. с тех пор как стали активно общество посещать.
Ой я вам завидую тоже поездила бы на занятия, но надо уже в сад с октября дай Бог пойдем!!!
Анют как я тебя понимаю, так хоцца ни о ЧЕМ не думая поболтаться, киношку посмотреть, вкусно покушать, пошопинговать. Никуда не торопиться....эх....просто устали мы слегка

Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
Просто я противник раннего развития: ребетенку до 3 лет надо столько всего познать-узнать, что читать-писать ему совершенно не нужно сейчас. у него другие задачи.
Анют, а чего вам в город не съездить? В зоопарк или цирк или еще куда-нибудь (мне кстати,
Анют мы на занятия ходим с года, на музыкальные занятия ходили, танцевали пели развивались, узнавали много нового....Общались....Макс дома потом танцевал песенку про флажок напевал....показывал как самолет летит и т.д. Потом в колпино ездили, там Макс тоже (не всегда конечно) получал много нового и интересного. Да и мы с мамочками общались, ездили - вырывались из дома и до боли знакомого двора. А сейчас Максу скучно, он вредничает, или гуляет или вредничает. Седня вот поклеили с ним клейстром аппликацию сделали, рисуем красками лепим (не так часто как мы это делали на развивалках). У меня реально не хватает времени провести только с ним час ничем больше не занимаясь (не готовя, не моя посуду и т.д.). А на развивалках я посвящала время тока ему....Может я и мало провожу времени чисто с ре.....мало играю.....но вот бы было в сутках 50 часов. В общем меня понесло сорри.....
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15294_0000cc_ffffff_edc1ccd9dbd5.jpg[/IMG][/
Antana is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 22:41
ответ для Antana , на сообщение « Ха мы один раз на праздник на... »
  #2994
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Цитата:
Сообщение от avers Посмотреть сообщение
я бы тож поездила на занятия, но нам рано, а дома сидетьтож достало хочеться общения.Дианой я занялась по полной во вторник у нас логопед, а в субботу будет собрание хотим на танцы попасть.

А ка насчет того чтобы в цирке в это воскресение встретиться ?
А у нас сопли, не пойдем наверно....
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15294_0000cc_ffffff_edc1ccd9dbd5.jpg[/IMG][/
Antana is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 22:42
ответ для Antana , на сообщение « А у нас сопли, не пойдем наверно.... »
  #2995
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Ой девчонки я ходила с мужем на Юнону и Авось с Певцовым Ленком у нас на гастролях..........мммм......:lo ve:...я в таком восторге, я аж чуть не расплаклась, чесслово. Так здорово, столько эмоций, и песни там.....обожаю их
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15294_0000cc_ffffff_edc1ccd9dbd5.jpg[/IMG][/
Antana is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 22:52   #2996
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


В кафешку завтра не могу на ДР иду. В субботу и воскр - могу после 21 только.
Могу в четрвег пораньше наверно если муж в биллиард не свалит
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15294_0000cc_ffffff_edc1ccd9dbd5.jpg[/IMG][/
Antana is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 23:14   #2997
Annutca
Мега-элита
 
Аватар для Annutca
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщений: 3 369


Цитата:
Сообщение от Халва Посмотреть сообщение
Девочки! у меня есть большая подборка развивающих игр с малышом. могу поделиться. все можно делать и дома. Другое дело - общение - малыша и мамочки. Просто я противник раннего развития: ребетенку до 3 лет надо столько всего познать-узнать, что читать-писать ему совершенно не нужно сейчас. у него другие задачи. А общение - это да!!!!!!! я вот хоть и работаю, и дома себя по полной загрузила - но без общения - мрак!
Анют, а чего вам в город не съездить? В зоопарк или цирк или еще куда-нибудь (мне кстати, вчера девчушка одна на улице предлагала с ней в цирк в Кировск съездить)?
и вообще с 9 месяцев маме надо отлучаться от ребенка - на час-два в день. пусть папа на выходных няньчит

вчера звонила медсестра, приглашала в гости в поликлинику Говорит, если будет настроение - приходите. Поспрашивала про наше развитие, рост-вес. Напишет же, что были у них. Эх! Еще у нас в карте написано, что мы с 2 месяцев прикармливаемся
про развивалки Аня правильно написала. там здорово то, что все вместе играют и делают что нибудь, а с друзями всегда интересней чем одним.
а встретиться, это хочется без деток пока, просто отдохнуть. у нас хость свекры рядом живут, но они заняты и я
а в цирк не хочу, тк не люблю его.

Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Ха мы один раз на праздник на развивалки сходили ща фотку нарою

Мамочки, Антошка молодец!!!!!

Ой я вам завидую тоже поездила бы на занятия, но надо уже в сад с октября дай Бог пойдем!!!
Анют как я тебя понимаю, так хоцца ни о ЧЕМ не думая поболтаться, киношку посмотреть, вкусно покушать, пошопинговать. Никуда не торопиться....эх....просто устали мы слегка
А на развивалках я посвящала время тока ему....Может я и мало провожу времени чисто с ре.....мало играю.....но вот бы было в сутках 50 часов. В общем меня понесло сорри.....
один раз-сильно...!
нам без вас скучно!!!! мож ну его это садик
ты куда вообще пропала?
как праздник прошел?

Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
Ой девчонки я ходила с мужем на Юнону и Авось с Певцовым Ленком у нас на гастролях..........мммм......:lo ve:...я в таком восторге, я аж чуть не расплаклась, чесслово. Так здорово, столько эмоций, и песни там.....обожаю их
какой Саша моледец!!!!! передай ему от меня уважуху! мой никак не раскачается. устала говорить, о том что хочу в театр.
а я плакала на Ю.иА.
__________________
моя лапочка родилась 10.01.2007
Annutca is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 23:15
ответ для Antana , на сообщение « В кафешку завтра не могу на ДР иду. В... »
  #2998
Annutca
Мега-элита
 
Аватар для Annutca
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщений: 3 369


Цитата:
Сообщение от Antana Посмотреть сообщение
В кафешку завтра не могу на ДР иду. В субботу и воскр - могу после 21 только.
Могу в четрвег пораньше наверно если муж в биллиард не свалит
я в четверг тоже могла б
__________________
моя лапочка родилась 10.01.2007
Annutca is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2008, 23:31
ответ для Annutca , на сообщение « я в четверг тоже могла б »
  #2999
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Цитата:
Сообщение от Annutca Посмотреть сообщение
про развивалки Аня правильно написала. там здорово то, что все вместе играют и делают что нибудь, а с друзями всегда интересней чем одним.
а встретиться, это хочется без деток пока, просто отдохнуть. у нас хость свекры рядом живут,
нам без вас скучно!!!! мож ну его это садик
ты куда вообще пропала?
как праздник прошел?


какой Саша моледец!!!!! передай ему от меня уважуху! мой никак не раскачается. устала говорить, о том что хочу в театр.
а я плакала на Ю.иА.
Не садик надо хотя бы попробовать......
Я не пропала я шью, читаю книжки, вот на цветочки еще время не найду никак...
Праздник - здорово, там в контакет 3 фотки тока, так как наш фотик в Италии, а gha фотограф сделает позже.
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/02_3_15294_0000cc_ffffff_edc1ccd9dbd5.jpg[/IMG][/
Antana is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2008, 01:31
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #3000
Annutca
Мега-элита
 
Аватар для Annutca
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщений: 3 369


Катя, а как так в садике не занимаются??? не порядок... я помню мы в садике так нарисовывались, лепили и т.д., что дома ничего не хотела делать. Конечно, так хоть раз в неделю походить интересно будет.

Ань, что за книжки?
Annutca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena