Фигурное катание 2010-2011 - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 17:06
ответ для лит , на сообщение « вы же сказали, что не далеки от спорта,... »
  #2991
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
вы же сказали, что не далеки от спорта, если недалеки вы прекрасно должны понимать почему замалчиваются подробности

Скажем так, я не настолько далека от него практически, но вся кухня меня мало касается. поэтому не в курсе. Вот честно. Ни капельки не понимаю. Почему люди честно не говорят: "Мы пашем, как черти, выкладываемся на 100 процентов и достигаем результатов". Чтобы сбить с толку "противника"? Все будут расслабляться, не работать, думая, что само придет, а люди пока будут места занимать? Ну так это скорее большого спорта касается. Психологическое воздействие и расслабление конкурента, но у нас тут уровень не олимпийский же... Или кто-то на Сочи претендует? )
__________________

Астарта is offline  
Старый 13.11.2010, 17:06
ответ для Смуглянка , на сообщение « Понятно, тогда, конечно... Не... »
  #2992
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Понятно, тогда, конечно... Не унывайте! Еще впереди целая жизнь и много разного, как-то же надо себя успокаивать



Да уж , повторюсь, это не зависит от сферы деятельности, мне кажется. Это от восприятия человека и его самоотдачи зависит.
Я так с большого тенниса переключала телевизор
Теперь также углубилась в занятия дочки. Потому что это все и есть для нас ЖИЗНЬ.

Ага )) Я уж если пускаюсь во что-то, так не остановиться ))
__________________

Астарта is offline  
Старый 13.11.2010, 17:10
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #2993
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


вы же сами занимались ФК, должны же понимать, что и откуда берется? Просто вы так эмоционально все пишете...Или вы хотите водить дочку в группу здоровья 2 р. в нед, а требовать с нее результаты, как 5 р/нед? Что особенного могут детки 4-х лет? Что вы видели? Перекидные? Или вы видели двойные и заклоны в 4 года?
Marge is offline  
Старый 13.11.2010, 17:12
ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание 2010-2011 »
  #2994
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Если есть запал, желание и возможность-занимайтесь больше! И результаты не заставят себя ждать
Marge is offline  
Старый 13.11.2010, 17:13
ответ для Marge , на сообщение « вы же сами занимались ФК, должны же... »
  #2995
Астарта
Мега-элита
 
Аватар для Астарта
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 3 251


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
вы же сами занимались ФК, должны же понимать, что и откуда берется? Просто вы так эмоционально все пишете...Или вы хотите водить дочку в группу здоровья 2 р. в нед, а требовать с нее результаты, как 5 р/нед? Что особенного могут детки 4-х лет? Что вы видели? Перекидные? Или вы видели двойные и заклоны в 4 года?

Так о том и речь Я просто хочу знать, сколько раз мне надо тренировать ребенка, чтобы так кататься! А никто не говорит Это и сбивает с толку А из группы здоровья буду переводить в любом случае.
__________________

Астарта is offline  
Старый 13.11.2010, 17:14
ответ для Смуглянка , на сообщение « Понятно, тогда, конечно... Не... »
  #2996
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


Vendredi, я рыдаю.... хоть, мы еще на начальном этапе....
рыдаю - потому что и для меня - ФК это тоже целая жизнь, как и для дочки - это целый другой мир...
вам пожелаю удачи, у вас и у дочки тоже - начинается новый этап, и то, что было, то, что приносило вам столько эмоций, может и не надо пытаться забыть....
жизнь наша человеческая от рождения и до смерти состоит из множества вот таких маленьких жизней и чем больше их - тем насыщеннее и интереснее вы живете и тем приятнее потом будет оглянутся назад и вспомнить, как это было.....
вы хорошо написали, что именно закончили, а не бросили - несмотря на проблемы со здоровьем вы столько лет занимались и сейчас осознанно выбрали здоровье - это важнее всего.... удачи вам и дочке!!!
redhm is offline  
Старый 13.11.2010, 17:16
ответ для Астарта , на сообщение « Так о том и речь :)) Я просто хочу... »
  #2997
Федяшкина
Участник
 
Аватар для Федяшкина
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Так о том и речь Я просто хочу знать, сколько раз мне надо тренировать ребенка, чтобы так кататься! А никто не говорит Это и сбивает с толку А из группы здоровья буду переводить в любом случае.
Простите... а как "ТАК"? кататься???? У Вас есть конкретные ориентиры?
Федяшкина is offline  
Старый 13.11.2010, 17:21
ответ для Астарта , на сообщение « Так о том и речь :)) Я просто хочу... »
  #2998
redhm
Наш человек
 
Аватар для redhm
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщений: 5 177


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Так о том и речь Я просто хочу знать, сколько раз мне надо тренировать ребенка, чтобы так кататься! А никто не говорит Это и сбивает с толку А из группы здоровья буду переводить в любом случае.
тренируете не вы, а тренер и только он вам может сказать, сколько надо тренировок вашему ребенку - и тут бесполезно смотреть на других детей..... у них другие родители, другие наставники, которые выбирают кататься не 3-4, а 5-6-7-10 раз в неделю...
но только вы со своим ребенком и своим тренером можете решить этот вопрос для себя
redhm is offline  
Старый 13.11.2010, 17:53   #2999
Смуглянка
Наш человек
 
Аватар для Смуглянка
 
Регистрация: 05.02.2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщений: 7 404


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Ни капельки не понимаю. Почему люди честно не говорят: "Мы пашем, как черти, выкладываемся на 100 процентов и достигаем результатов". Чтобы сбить с толку "противника"?
мне тоже очень не нравится такая позиция в данном виде спорта, она есть, как бы тут не говорили, что ее нет
жизнь по закону джунглей... я стараюсь это просто обходить, это ужасно на мой взгляд.
__________________
Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)
Страшная правда о "Колыбельке" -теперь она называется ЛУЧЕЗАРИЯ или СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ НА РОССИЙСКОМ и продолжает работать! - в моем профиле!!!
Смуглянка is offline  
Старый 13.11.2010, 18:19   #3000
destiny
Старожил
 
Аватар для destiny
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: В.О
Сообщений: 1 387


Цитата:
Сообщение от Астарта Посмотреть сообщение
Все это действует на психику не лучшим образом. С ФГ то же самое.

А кста, есть возрастные требования к разрядам и пр? Как понять. что мы еще не совсем все пропустили )))
Да, тяжело Вам придется в ФК с такой подвижной психикой.
__________________
__________________________________________________ __________
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты не туда идешь.
destiny is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena